Отзывы Мини гостиница Старый Причал

Мини-отель «Старый причал» с видом на море расположен в Геленджике, Краснодарский край, в 1,3 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей терраса для загара и бар. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Также имеются номера с террасой или балконом. В числе других удобств — телевизор. На всей территории мини-гостиницы «Старый причал» работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить парикмахерскую. Расстояние от мини-отеля до аэропорта Геленджика составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Мини гостиница Старый Причал
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
3
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Во время моей поездки - больше всего понравилась гостиница. Отличное месторасположение! Рядом старая автостанция, удобно добираться до Прасковеевки, Дивноморска, где купаешься в открытом море. Хозяева отеля добрые и приветливые люди...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая понарама на бухты и горы на самом верху! Наличие собственной столовой, вкусно и недорого. Стиль оформления гостинцы, под как понять из названия "Старый причал".
Недостатки:
При приезде на место, ждал ещё полчаса пока подготовят номер. Парковка оставляет желать лучшего... Максимум на 4 машины, в притирку, если куда-то нужно поехать, нужно искать всех владельцев автомобилей, что бы выехать. В мини-гостинице присутствует лестничные марши, если каждый день часто ходить то устаешь сильно. Где-то в мыслях закрадывалась желание, что бы для номеров Делюкс имелась хотя бы маленькая общая кухня, но есть микроволновка на втором этаже, до которой нужно идти опять же по лестнице, но это мелочи... В последний день отъезда при сборе вещей, в номер ворвалась хозяйка гостиницы Нина Ивановна и начала торопить со сборами, трогать личные вещи, с небольшим намеком, что мы могли что то сломать..., попросту говоря выставлять за дверь! Хотя время до выезда ещё позволяло находится в номере. После такого финала, осталось не лучшее впечатление об этом месте.
Комментарий:
Плохое впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал. Удобное расположение: близко к морю, но тихое место, где не слышно множества кафе. Рядом столовые и магазины. Вид из номера на горы и море. В номере хороший ремонт, есть телевизор, чайник, холодильник и кондиционер, все как на фото. На этаже есть утюг и микроволновка. Вода была всегда, благодаря накопителям. Есть парковка.
Недостатки:
Единственный минус, это то что за пять дней пребывания в номере ни разу не убрались и не вынесли мусор. Возможно, нужно было сообщить персоналу, что необходима уборка, но в других гостиницах с подобным не сталкивались.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в четырехместном номере с кухней. Гостиница удобно расположена, самой короткой дорогой выходишь прямо к центральной площади. До моря минут 7-10 медленным шагом. Для компаний и больших семей, преимуществом будет 4 этаж, с общей большой зоной, где можно вечером посидеть, есть проектор, что бы посмотреть фильм. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
Очень мало посуды в четырехместном номере, все тарелки чашки разномастные, сковородка максимум на двоих, в связи с этим приходилось готовить в несколько подходов. Матрасы не удобные, пружины впиваются. С хозяйкой была договоренность (посредством переписки через электронную почту), о том, что часть людей заселятся пораньше. В итоге их не заселили, как договаривались, а заселили в расчетные часы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, доброжелательные хозяева
Недостатки:
Окна выходили на дорогу с утра было не очень комфортно спать из-за машин, Но если закрыть дверь на балкон, то вполне неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусные обеды в кафе"Корсар"
Недостатки:
Площадку для детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Громко сказано номер делюкс. Еле до стандарта дотягивает ))
Недостатки:
Нет wi-fi, как было указано, нет своей територии (двора), даже парковки нет! Пришлось на улице машину на соседней улице бросить(( в номере нет стола чтоб нормально поесть, надо подниматься наверх на веранду (. Расписано на Букинге конечно всё красочно! Эти врать умеют)
Комментарий:
Так себе, за те деньги могло быть и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение (до моря метров 300), доброжелательность и отзывчивость персонала.
Недостатки:
Близко дорога, при открытом окне (балконе) шумно от проезжающих машин.
Комментарий:
Хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Торговый автомат (напитки)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом