Отзывы Мини-гостиница на Куршской Косе п.Рыбачий, 1 звезда

Мини-гостиница «на Куршской Косе п.Рыбачий» расположена в поселке Рыбачьем.Среди удобств принадлежности для барбекю, сад и бесплатный Wi-Fi. В номерах есть балкон с видом на сад. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Гости пользуются общей ванной комнатой. В распоряжении гостей шкаф. Окрестности популярны среди любителей рыбной ловли, велоспорта и пеших походов. Нида находится в 21 км,а Зеленоградск — в 35 км. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 55 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Рыбачий! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Мини-гостиница на Куршской Косе п.Рыбачий, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Обновлённый ( строить на Косе запрещено) дом. Новая мебель. Современный стильный ремонт. Интернет. Парковка. На участке мангал, гамак, столы ( если хочется поесть на воздухе).Месторасположение отличное. 1 минута до залива. 5 минут до Центра посёлка. До моря чудесная дорога. Хозяйка спокойная и любезная и готова помочь и подсказать.
Недостатки:
Нюансы. Холодный пол на первом этаже( тапочек с собой мы не взяли) звукоизоляция в доме- не очень.. но насколько знаю в дорогущей гостинице рядом- шумоизоояция не лучше.)))
Комментарий:
Куршская коса прекрасна! Считаю удачей, что мы снимали жильё в этой гостинице. Удовольствие полное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное понравилось. Очень уютный номер, просторный, хороший ремонт во всем доме. Санузлы качественные. Хозяйка Людмила милейшая женщина. На втором этаже в номерах балкон, На балконе есть стулья и сушка для белья. Хорошее постельное белье, все свежее, полотенца дают. Розетки у каждой кровати. Вайфай хорошо работал.
Недостатки:
На букинге при печати брони нет номера дома, искали дом по фото. Плохая шумоизоляция, очень слышно как хлопают дверьми, ходят, разговаривают итд. Какая-то проблема с дверью в нашем номере и в туалете на втором этаже, они очень тяжело закрываются на замок и часто не удается совсем закрыть.
Комментарий:
Хороший вариант для троих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший свежий ремонт в домике где проживали, большой общий балкон на два номера на втором этаже. Участок большой и зеленый, можно пользоваться мангалом, все принадлежности, включая уголь, предоставляют хозяева. До автобусной остановки и условного "центра" поселка 5 минут пешком. Рабочий вай-фай и интернет с хорошей скоростью, лучше всего прием на первом этаже.
Недостатки:
В домике на три четырехместных номера одна маленькая кухня и один душ. Мы жили в домике одни и нам было прекрасно, но при наличие соседей все стало бы сложнее. Если нужно что-то постирать, надо обращаться к хозяйке (правда, Людмила всегда рада помочь), но удобнее было бы если стиралка была в самом домике. В номерах нет кондиционеров, поэтому на ночь открывали окна и спали под аккомпанемент музыки из ресторана в соседнем комплексе "Альтримо". Не сказать, что спать было невозможно, но более чувствительные к тишине люди могут испытать дискомфорт. Прокат велосипедов - в поселке, у хозяев есть два велика, но обычно они пользуются ими сами. В поселке в прокате хлам и франкенштейны по 450 руб/сутки. До моря пешком минут 30-40 через лес, так как в районе Рыбачьего практически самая широкая часть косы.
Комментарий:
Куршская коса - удивительное место, прекрасное море и бесконечный пляж. Рыбачий - деревня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостинице чисто и комфортно, радушная и отзывчивая хозяйка Людмила регулярно убирается и помогает, если что-то потребуется. Прекрасная природа, красивейшие виды, на пляже немного народа. Дорога к морю через лес очень живописная. Много змей- медянок, но они безопасны и не ядовиты. В местном ресторане "Рыбный двор" вкусно кормят. В магазинах можно купить необходимое.
Недостатки:
В пос. Рыбачий бывают перебои со снабжением водой и электричеством на 1-2 дня, к счастью есть газовая плита. Воду для приготовления пищи и питья пригодится покупать. Может быть, стоит организовать бесплатные временные пропуска для отдыхающих на въезд в заповедник.
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната очень уютная, чистая светлая. Прекрасная веранда. Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка.Рядом красивая прогулочная территория у залива.
Недостатки:
Ванная комната одна на 2 этажа (на 3 комнаты). На кухне для готовки только микроволновая печь, а плита в доме у хозяйки. Средняя звукоизоляция. До моря идти в районе получаса, правда по красивой лесной дороге.
Комментарий:
Тихое приятное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой домик!,все новенькое и чистенькое,хозяйка Людмила очень приятная женщина)! Для жизни у моря отличное место)! Мы были с детьми и остались очень довольны,приедем ещё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом