Отзывы Мини-гостиница, 1 звезда

Эта мини-гостиница с бесплатным Wi-Fi расположена в Сочи в 2,7 км от Зимнего театра, в 3,6 км от Летнего театра и в 4,4 км от Сочинского цирка. В распоряжении гостей номера с платяным шкафом и холодильником. Мини-гостиница находится в 5 км от Зелёного театра и парка «Ривьера». Расстояние до Международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сочи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Мини-гостиница, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель семейного типа. Фактически, вы снимаете малогабаритную однокомнатную квартиру. Полноценная комната с кроватью, диваном, телевизором, шкафом. Wi-Fi. Душевая, туалет, кухня с полным набором посуды и газовой плитой, чайником электрическим (готовить можно спокойно), холодильник. Район тихий, удалённый от центра. Круглосуточно поют птицы за окном, настоящий хор) Возле отеля "Пятёрочка", буквально метров 50. Возле неё остановка в город. 14 маршрут до центра ходит каждые 5 минут, примерно раз в 20 минут ходит 13 маршрут, который идёт до железнодорожного вокзала. В номере тепло, чисто. Хозяева очень приветливые, не назойливые, всегда всё подскажут и расскажут, помогут. Рекомендую.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район Сочи, до центра 10 минут на маршрутке, 20-25 минут пешком. Чистая комната, отдельный вход, в комнате есть кухня с холодильником, чайником, мультиваркой, плитой для приготовления еды, душ и туалет. Мебель вся новая, ремонт свежий. Гостеприимная хозяйка: встретила, поселила, по моей просьбе поставила сушилку для белья на балконе и дала нитки с иголкой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные номера, радушные хозяева и автобусная остановка прямо у порога (да и до вокзала не так далеко). Идеально для тех, кто хочет снять квартиру на время отпуска.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В период с 3 по 8 февраля 2019 года проживал в гостевом доме по адресу: г. Сочи, ул. Кошевого 7. В доме уютно, чисто и тепло. Из удобств в моем распоряжении были: унитаз, раковина, душевая кабина (перебоев с водой нет), холодильник, газовая плита, посуда для приготовления и потребления пищи, бесплатный интернет, телевизор, кровать и диван...в шаговой доступности продуктовый магазин, аптека и море) в наличии как одноместные, так и двухместные номера...если вы ищете недорогое и комфортное проживание, то Вам сюда) и спасибо хозяевам за радушный прием! ))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хороший, в реальности лучше чем на фото.
Комментарий:
Номер хороший, в реальности лучше чем на фото. Хозяева гостеприимные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом