Отзывы Mindszenty Ifjúsági Ház

Хостел Mindszenty Ifjúsági Ház расположен в поселке Залаэгерсег в пределах 10 км от термальных источников. К вашим услугам номера с собственной кухней, сад, настольный теннис, бесплатная частная парковка на территории и бесплатный WiFi во всех зонах. Гости всех номеров хостела Mindszenty Ifjúsági Ház пользуются общей ванной комнатой и общей хорошо оборудованная кухней. Ближайший ресторан находится в пределах 4 км, а продуктовый магазин — в 5 км. На территории хостела и поблизости можно заняться различными видами активной деятельности, включая пешие и велосипедные прогулки. В хостеле также могут организовать игры с поиском сокровищ. Ближайшая автобусная остановка находится в 50 метрах, а железнодорожный вокзал Залаэгерсега расположен в 5 км. Расстояние до аэропорта Шармеллек составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Mindszenty Ifjúsági Ház
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ничего это мягко сказано!Писали что остался (последний номер!)ПУСТЫХ НОМЕРОВ БЫЛО 3 ЭТАЖА И КРУГОМ ГРЯЗЬ!!!!
Недостатки:
Всё просто ужасно!!! грязь .номера не убираются! вообще нигде ничего не убирают!подушки,одеяла,матрасы - всё в пятнах.Постельное бельё дают тебе в руки и притом всё старое и разномастное!КЛЮЧ?! от номера пришлось просить=его не оказалось ??? все комнаты стоят открытые ,грязные =мебель собрали со свалки.на месте хозяев не оказалось, пришлось ждать!зато за деньгами пришли через 5 минут после того как мы зашли в номер .И ещё рядом часовня =бой колоколов в 6 утра это круто! Окна малюсенькие и стоят решётки?Детская кроватка стоит в коридоре в пыли !!!ПУСТЫХ НОМЕРОВ БЫЛО 3 ЭТАЖА И КРУГОМ ГРЯЗЬ!!!!
Комментарий:
ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!!! БОМЖАТНИК!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все, великолепные хозяева, добродушные, отзывчивые. Я провела там 2 прекрасных дня, в окружении великолепной природы, тишины, теплого отношения хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом