Отзывы Mimosa Resort & Spa, 4 звезды

Курортный отель Mimosa находится вдоль пляжа Баан Тай, примерно в 11 км от аэропорта Самуи. Гости могут хорошо отдохнуть вдали от города. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и пейзажный бассейн. Традиционные номера курортного отеля Mimosa располагают балконами, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером и мини-баром. В оздоровительном спа-центре Mimosa можно пройти массаж и косметические процедуры. Кроме того, гости могут заняться сноркелингом, покататься на каноэ и велосипедах. К вашим услугам также тихая библиотека и сад. В пляжном ресторане отеля подают блюда тайской, азиатской и западной кухни. В баре с видом на море можно заказать освежающие напитки и коктейли. Курортный отель Mimosa расположен примерно в 3,5 км от пирса Маенам, откуда отправляются катера до островов Пханган и Тао.
Отзыв об отеле:
Mimosa Resort & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 14
4
6
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Пляж, персонал, тишина вокруг, обслуживание
Недостатки:
Старый номер, плохой запах в комнате и душе, завышенные цены в кафе и спа. В целом несоответствие цены и качества. За эти же деньги мы получили гораздо, в разы выше сервис и услуги на восточном побережье Самуи
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная ,живописная территория отеля,рядом море,доброжелательный персонал отеля,ресторан с видом на море
Недостатки:
Не понравились ванны джакузи, расположенные за пределами всех н омеров,фактически на улице и когда ночью кто-нибудь начинает принимать эту ванну слышит весь отель,а если несколько человек моется всё слышно,невозможно уснуть, в соседнем номере в отеле постоянно курили и весь дым и запах шел к нам в номер,Почему в отеле позволяют курить в номере,?
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем и пляж довольно красивый, но пляж не пригоден для купания. Удобный зонированый бассейн. Ресторан с претензией, неплохой, но ценник сильно переоценен. По близости есть несколько неплохих ресторанчиков. Персонал приветливый.
Недостатки:
Интернет требует постоянного перелогинивания, скорость нестабильная. Фитнес центр очень номинальный, тренажеры уставшие, но можно в принципе заниматься. Кроме того это закрытое стеклом пространство и даже с потолочным вентилятором там жутко душно для занятий. Коктейли в баре дорогие и почти не содержат алкоголя.
Комментарий:
Недорогой отель, некупабельный пляж, дорогой ресторан,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось местоположение и сам домик-вилла, в ресторане персонал доброжелательный, очень внимательный
Недостатки:
Мы поселились рядом с парой уже в возрасте и они постоянно жаловались на шум с нашей стороны, даже когда я была в номере одна и смотрела вебинар в наушниках. Персонал просил нас переехать, и встал на сторону этой пары, постоянно приходили и проверяли не шумим ли мы, в общем мы разговаривали шёпотом и все равно не устроили этих соседей. Конечно это человеческий фактор, но это не приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась территория отеля-очень зелёная, пляжная зона и бассейн менее заинтересовали.
Недостатки:
Грязь, курятник, болото, скот за отелем не сильно напрягают, но портят антураж при выходе или выезде из отеля. Надо пройтись до хороших кафе, а дорога очень узкая.
Комментарий:
В сравнении не очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель
Комментарий:
Уютный отель с вкусным рестораном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж
Недостатки:
Чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак на красивой террасе, бассейн с красивым видом, хороший пляж, отличное море без волн. Красивая зелёная территория отеля!
Недостатки:
Отвратительная ухабистая дорога от отеля в город, с колючей проволокой по обе стороны, с ребёнком надо быть очень осторожным! Номера очень маленькие, балкон большой с ванной, но не предназначен для проживания с маленькими детьми, так как очень низкие перила( полуторагодовалый ребёнок легко может перелезть), хотели поменять на нижний этаж, но там вообще полное отсутствие вида, за стеной каменной от потолка до пола. Фото дороги прелагаеться!
Комментарий:
Номер с видом на море, Семья с маленьким ребёнком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный, чистый номер. Отзывчивый,очень позитивный персонал, гидромассажная ванна просто класс (хоть и на улице) !!! Зеленая,уютная территория, Завтраки вкусные и вообще в самом отеле все хорошо, правда обедали и ужинали в другом месте. В самом ресторане отеля очень вкусно,но дорого(( рядом есть 2 кафе, то которое чуть дальше от отеля - хозяин таец, еда волшебная)) креветки с чесноком просто божественны))Отель чисто для релакса, но без нормального моря
Недостатки:
Пляж - полная хрень, разве что метров 200 слева есть зона без водорослей и прочего..но всё равно купаться ездили в другие места. без аренды транспорта в отеле скучно
Комментарий:
Отличный отель,ужасный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихий отель прямо на берегу сиамского залива. вот прям сидишь застолом на завтраке и смотришь на воду, которая раскинулась от твоих ног(не буквально, т.к. площадка ресторана расположена на возвышении) и догоризонта. этакий рай из рекламы баунти))) отель очень соответствуетфотографиям на сайте. тишина оглушающая после города - только вода,ветер и птицы. очень красивая территория отеля, хорошие номера -чистые, просторные, с огромными балконами, на которых не толькоджакуззи, но и разложены матрасы с подушками на восточный манер - оченьприятно посидеть там вечером, когда спадает жара. нужно быть готовым ктому, что до ближайшего ресторанчика/бара нужно идти минуты 2-3, доосновной дороги топать минут 7 бодрым шагом (магазин севен-элевен,аптеки, различные ресторанчики и магазинчики). по пути до нее есть 5заведений с едой, 4 массажных салона, 2 точки со свежевыжатымисоками/шейками, но при этом сувенирные лавки/дискотеки и прочиеразвлечения туриста отсутствуют напрочь. персонал ненавязчив, но всегдаготов прийти на помощь.
Недостатки:
Напишу пожалуй про ужаснейшее происшествие - никогда не заказывайтекарбонару в ресторане отеля - она ужасна! остальные блюда, которые мнеудалось попробовать здесь были более чем приличными. ну и круассаныдалеко не такие как во франции ;)
Комментарий:
На краю мира или как выдохнуть после гонки мегаполиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый и приветливый персонал
Недостатки:
Тупой WI FI
Комментарий:
Очень неплохой отдых в отеле ,, Mimosa ,,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, пляж
Недостатки:
Бетонные полы в номере, раковина в комнате ( считаю что должна быть в душевой, в ванной)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в тихом месте, непосредствено на берегу моря, располагает к тихому отдыху, для тех кто не любит шумных ресторанов и баров. Обслуживающий персонал вежливый, все вопросы сервиса решаются оперативно.
Недостатки:
Пляж не очень хорош, при отливе большая вероятность пораниться об камни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительной красоты море!!!Маленькая, но уютная, ухоженная территория отеля. Номера сделаны по типу бунгало, часть территории открытая (душ, ванная)Обстановка в отеле располагает к романтичному отдыху.Хорошие завтраки. Wi-Fi бесплатный везде.Предоставлялся бесплатный трансфер до центральной части острова.Супермаркет (7/11) и кафешки рядом.
Недостатки:
В номерах на первом этаже, часть территории (около ванны) просматривается со второго этажа, т.к. нет навеса.Номер большой, но не рационально использовано пространство.Звукоизоляция соседних комнат оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Каноэ, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом