Отзывы Microtel Inn by Wyndham Atlanta Airport

Этот отель находится рядом с автострадой Интерстейт-85, в 5 минутах езды от международного аэропорта Атланты Хартсфилд-Джексон. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Во всех номерах отеля Microtel Inn by Wyndham Atlanta Airport имеется кабельное телевидение и гладильные принадлежности. Номера оборудованы собственной ванной комнатой, гости могут воспользоваться феном. В номере имеется радио. К услугам гостей отеля Atlanta Airport Microtel Inn by Wyndham бизнес-центр и прачечная самообслуживания. Стойка регистрации и автоматы по продаже напитков и закусок работают круглосуточно. Магазины и увеселительные заведения в центре Атланты находятся в 20 минутах езды от отеля. Центр CNN расположен менее чем в 24 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Microtel Inn by Wyndham Atlanta Airport
Ваша оценка

3Отзывов 5
0
3
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Поскольку расположение очень далеко от города, то шатл автобус должен был хотя бы отвести до метро станции. Завтракң тоже очень скудный. Уборка тоже не соответствуеть стандартам.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Всё, что было обещано, в номере было. Широкий подоконник с подушкой, предназначенный для сиденья - это очень мило.Персонал очень дружелюбный. Отель не чарджил ничего сверх оплаты. Завтраки забавные - формата "сделай сам", можно самому приготовить себе вафли, самому сделать кашу, разогреть гамбургер. Всегда были фрукты на завтрак, йогурт, выпечка. Удачное расположение возле аэропорта в окружении других отелей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбрали для транзитной остановки - близко к аэропорту, плюс бесплатный трансфер, недорогая цена и имеется завтрак.
Недостатки:
Отель несколько потрепанный. Завтрак - как в хостеле. Не ответили на запрос по поводу трансфера из аэропорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет работал, завтрак включен.
Недостатки:
Отель явно нуждается в ремонте, ковер в коридорах обшарпанный, а пол вообще грязный. Другие гости сказали, что их в номере покусали клопы. Мне, слава богу, встретиться с ними не пришлось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительный отель: крайне недружелюбный персонал, грязное ковровое покрытие, на завтраке то нет стаканов, то нет кофе. При поселении в номер холодильник был сломан. Не было кофе машины ни в номере, ни в лобби. Не рекомендую селиться в этом отеле. Не все Микротели одинаково хороши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом