Отзывы Michelle Boutique Hotel, 5 звезд

Из бутик-отеля Michelle открывается прекрасный вид на Индийский океан. К услугам гостей роскошные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и различные спа-процедуры. Номера оформлены в современном стиле и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеером, удобными диванами и обеденной зоной. В ванной комнате в номерах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Кроме того, гости могут потренироваться в фитнес-центре и воспользоваться удобствами для приготовления барбекю. В отеле работают круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. В ресторане отеля вам предложат блюда исконной шри-ланкийской и западной кухни, а в баре можно выпить напитки. Производится обслуживание номеров. Бутик-отель Michelle расположен в 100 км от международного аэропорта Бандаранаике.
Отзыв об отеле:
Michelle Boutique Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Были в данном отеле на протяжении двух ночей, за этот период в отеле останавливался верховный главнокомандующий армии Шри-Ланки, была свадьба и день рождения- вероятно данный Отель является престижным местом среди местного населения. Нас тепло встретили и всячески старались угодить, персонал был обходительным. Нашим персональным менеджером был Варанга который всячески старался помочь нам отлично провести время и решить некоторые проблемы. Постояльцев в ваш отпуск было не много. Номера, ресторан и территория отеля в хорошем состоянии. Уборка ежедневная, полотенца и вода в избытке. Варанга возил нас по всем делал за небольшую плату, менеджер многократно интересовался все ли в порядке. Вид из номеров отличный, пляж с двух сторон от отеля безлюдный с мелкими песком , очень живописные крупные камни , фото получились отличные .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, океан в двух шагах от террасы отеля и из всех номеров очень красивые виды на океан, пальмы, пляж... Отель совсем небольшой с очень оригинальными номерами. Утюг и гладильная доска в номере. Белье и полотенца меняют ежедневно. Есть (более или менее нормально) говорящий по русски стафф на ресепшене.
Недостатки:
Сразу после заезда в номер пришлось заставить отремонтировать вентилятор, заменить утюг, кое-как восстановить телефонную связь (путем переноса и подключения телефонного аппарата на антресоли - очень "удобно" бегать туда по лестнице на каждый звонок), а также отремонтировать (после трех дней настойчивых напоминаний) постоянно заклинивающую дверь на балкон. В результате ремонта двери загадили краской плитку на балконе и даже не подумали ее оттереть. По-хорошему, отель уже требует ремонта, хотя в глаза это не сильно бросается. Завтраки однообразные и очень бедные. Постоянно "scramled egg" - несчастную яичницу-глазунью каждое утро приходилось выпрашивать. Официанты даже не знают, что это такое! Пришлось сначала пытаться объяснить, а потом уже обращались напрямую к шефу. Уборка в номере очень поверхностная, полы не моют. Пару раз пришлось бегать и просить то полотенца, то чай-кофе... один раз просто забыли убраться в номере. Нет пляжных полотенец и никаких лежаков-зонтиков на пляже (даже платных). Персонал в отеле только делает вид, что очень внимательно тебя слушает... но на самом деле пропускает мимо ушей большую часть того, что им говорят. Обещали оформить нам столик на ужин для празднования дня рождения, но русскоговорящий парень в этот день не работал и они благополучно об этом забыли... Очень неприятно было. Постоянно пытаются заработать на нашем брате-туристе... очень сильно обиделись на нас, когда мы заказали экскурсию не в отеле, а у знакомого местного гида. Так обиделись, что написали официальную (!!!) кляузу руководству его компании, что тот напрямую общается с "дикими" туристами! Дурдом на выезде...
Комментарий:
Оригинальный, но средненький отель в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в отдалении от центра посёлка и вид из номера (все номера с видом на океан): безлюдный пляж, шикарный песчаный берег с пальмами, фантастические камни, шум океана.
Недостатки:
Персонал очень медлительный, часть просьб забывают. Частый ответ менеджера «завтра» (принести тапочки, поставить шезлонг на балконе к бассейну, починить вай фай). Завтрак несли не менее часа. Номера требуют ремонта: обшарпанные стены, мебель, двери, засоренные душевые сливы, ржавые зеркала, постельное белье с пятнами. Номера убирают скверно: забывают класть часть полотенец, полы моют только по просьбе, окна не моют вообще, пыль вытирают редко.
Комментарий:
Если не быть привередливым, то это место отлично подходит для уединенного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично для спокойного отдыха. Номер с бассейном супер.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на океан.Закаты. Тишин
Недостатки:
Невозможность купания в океане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий Бутик-Отель, рекомендую несомненно! Очень красивый пляж, невероятный океан, вид из номера роскошный! Всю ночь можно наслаждаться шумом прибоя. Номер чудесный, просторный, имеется джакузи и свечи для романтичного вечера. В ресторане при отеле сервируют прекрасный ужин! Повар на высоте, каждое блюдо шедевр! А так же имеется очень интересный традиционный завтрак (заказывать надо с вечера). Интернет работает достаточно быстро. Местечко нам очень понравилось, непременно вернемся именно в него!
Недостатки:
В номере было немного, почти незаметных муравьев.. Это доставило некий дискомфорт, но впечатление об отеле в целом ни капельки не испортило!
Комментарий:
Райское Местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших пляжей на Ланке, почти полное отсутствие чужих. Удачная конструкция стен и перегородок, шума дороги не слышно в номерах. В ресторане отеля хороши блюда местной кухни. Любителям рыбалки стоит захватить спиннинг - рядом с отелем хорошие скалы, недалеко река
Недостатки:
Отсутствие свежей рыбы в ресторане отеля на берегу океана. В пешей доступности мало чего в наличии: хороших ресторанов или достопримечательностей, но зато тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с супругой в отели. Понравилось всё. Очень внимательный персонал, качественная уборка номера, обходительные официанты, квалифицированные повара, трансфер, интернет. Персонал отеля делает всё возможное для создания идеального отдыха. Обязательно вернёмся в этот отель и будем советовать друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха. Тишина, отзывчивость персонала, прекрасный вид на океан и очень талантливый шеф-повар. Кухня по сравнению с другими отелями и ресторанами (коих мы посетили множество) на голову выше. Пляж очень красивый, но мы купаться ездили в Хиккадуву и Бентоту, они рядом.
Недостатки:
В шаговой доступности нет магазинов и ресторанов, но для меня это скорее плюс - ибо тишина!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем вдвоем. Романтичное место. Номера двухэтажные, соответствуют фото на booking. Персонал милый))) все пытаются тебе угодить. Если захотите экскурсии то они Вас сами найдут. ))
Недостатки:
Отель находится в небольшой деревне. Хороших магазинов, ресторанов очень мало.
Комментарий:
Романтичное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отзывчивый персонал. Шикарный вид на океан. Хорошая кухня в ресторане.
Недостатки:
Отель не предназначен для пляжного отдыха. За территорией нет по близости ни ресторанов ни магазинов. Не очень шумоизоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные номера, большие, новые и чистые. замечательные блюда в ресторане. приветливый персонал, любой готов помочь.
Недостатки:
по приезду обнаружили, что мини-бар не работает, через пару дней его заменили.отель расположен далеко от ресторанов, магазинов и пляжей, пригодных для купания! это отличное место только для уединения.цены в ресторане соответствуют вкусу и качеству предлагаемых блюд, то есть очень высокие.меню не сильно разнообразно ( но шеф приготовит для вас любое блюдо если вы попросите).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом