Отзывы Mezmay Guest House, 1 звезда

Гостевой дом Mezmay находится в городе Мезмай. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. Из окон открывается вид на горы. В номерах гостевого дома установлен письменный стол. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.
Отзыв об отеле:
Mezmay Guest House, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
6
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Удобное месторасположение. Магазины в шаговой доступности. Хорошие, чистые номера, удобная кухня. Чудесное место для отдыха, пеших экскурсий!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер блестит. Новая сантехника, мебель, новые матрацы, на которых удобно спать. Видно, что отель новый. Все свежее и чистенькое. Уютно. Красивые шторы, а вид за шторами еще лучше) Когда мы приехали, было холодно. В номере был обогреватель и теплющие одеяла, так что мы быстро согрелись. В номере были тапочки, гель для душа, шампунь, что тоже большой плюс. По сравнению с другими вариантами, дешево. В отеле есть кухня, на которой можно готовить. Большое спасибо персоналу. Мы приехали вечером, было уже темно. Администратор Али был очень терпелив, встретил нас в поселке, без него мы бы долго искали путь. Хозяин дома утром подробно рассказывал, куда можно сходить, что посмотреть. Однозначно рекомендую!
Недостатки:
К сожалению, в Мезмае крайне плохо ловит интернет Билайн, а в отеле пока нет вай-фая. Рекомендую заранее продумать маршрут и сохранить карту.
Комментарий:
Если вам нравятся тепло, уют и чистота - вам сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Привет из Волгодонска от Кристины!Были у вас группой людей с 30-31 марта!!!Али спасибо тебе огромное за всё.Ребята кто будет обязательно попробуйте у Али шулюм и плов,все очень довольны.Номера отличные,новая мебель.Все устроило от и до:) Приедем к вам и не раз!
Недостатки:
Т.к мы были на микроавтобусе,то нам не хватило стоянки.
Комментарий:
Просто супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Большой номер, есть все удобства - Есть большая кухня со всеми принадлежностями - Мы оставили вещи и уехали в Краснодар, нам их вернули через неделю - Отзывчивый администратор
Недостатки:
- Дом расположен на узкой дороге - Отсутствует парковка - На въезде грязь
Комментарий:
В целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Собирались поехать в Лаго-Наки покатать детей на санках. Т. К. Люди мы не местные, часто в горы не едим, решили поискать жилье на букинге. Нашли данный отель, написано, что до лаго-нак 12 км. Вроде все устроило, решили забронировать. Когда приехали, оказалось , что снега там нет...есть одна грязь. Первое что нас насторожило, это то, что на указателе данный отель находится направо 900м, а по факту налево 100м. Может конечно один хозяин, и у него несколько отелей, а может просто обман такой. Машину припарковать места тоже нет. Узенькая улочка. Идёт стройка, кругом грязь. Настроение сразу испортилось. Когда мы спросили как до Лаго нак проехать. Нам ответили, что мы туда на своей машине не проедем, а в обход 174 км по плохой дороге. Начали звонить хозяину. На что нам было сказано, что они могут нам организовать поездку на транспорте соседей и данная услуга будет стоить 5т.р. На вопрос "это цена в один конец?" человек задумался, видимо сработала алчность подзаработать, но все же совесть проснулась, сказали что туда обратно....развод на лоха. Людям от безысходности некуда будет деваться и они согласяться, чтобы их повезли за 5т в лаго Наки. Отель новый, стройка продолжается. С детьми отдыха там не получится, чисто если вы хотите грязь помесить, тогда да. Жалко , что денег не вернуть. Наше настроение было испорчено и мы сразу уехали от туда.
Комментарий:
Обман что 12 км до Лаго-Наки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бюджетный гостевой дом. Все новенькое, чистенькое. Али просто молодец, на все вопросы ответит, поможет решить любую проблему. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, как я поняла в Мезмай если есть просто удобство это хорошо, номер не большой, но все чисто, хорошие матрацы, чистое постельное, телевизор с плоским экраном каналы на разные вкусы, душ, туалет Вид из окна на горы очень красиво Есть место для барбекю, шампура, Решетка, уголь, мангал, все пожалуйста Есть общая кухня где можно покушать, можно приготовить самому, посуда есть, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор, в общем все, можно заказать плов, или первое у управляющего Отдельное ему спасибо имя Алик, очень учтивый, дорога в посёлке тырса и грязь, имейте это в виду
Комментарий:
Самое наверное лучшее соотношение цена и качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно новый Отель, очень чисто. Удобства в каждом номере, было очень тепло. Персонал отзывчивый и приветливый, все наши вопросы решили быстро и без проблем, даже горячую лепешку подарили) Имеется большая кухня с необходимой посудой и принадлежностями, есть мангал и казан.
Недостатки:
Двор маленький и не благоустроенный, выгуливать маленьких детей совершенно негде. Гостиница новая, возможно территорию ещё обустроят. Парковка только снаружи вдоль узкой улицы. В общем если вы приехали без маленьких детей что бы целые дни ходить и исследовать окрестности Мезмая, то для комфортного ужина и ночевки Отель то что надо!
Комментарий:
Новый отель в Мезмай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, новые номера. Есть общая кухня. В номере очень тепло.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом