Отзывы Meza Skuki

Дом для отпуска Meza Skuki находится в тихой загородной местности, всего в 30 метрах от озера Иникшу. К услугам гостей частный пляж. Интерьер дома для отпуска оформлен в теплых тонах. В распоряжении гостей балкон и терраса. На полностью укомплектованной мини-кухне установлена микроволновая печь и холодильник. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Из окон открывается вид на озеро и реку. Рядом с домом для отпуска Meza Skuki имеются бесплатные принадлежности для барбекю, а на озере гости могут заняться рыбной ловлей. За дополнительную плату можно посетить сауну и воспользоваться услугами специалиста по сауне. Также гости могут заказать доставку сезонных экологически чистых продуктов. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние от дома для отпуска до трассы Рига – Даугавпилс составляет 3 км. Город Даугавпилс размещается в 25 км. До ближайшего продуктового магазина – 7 км.
Отзыв об отеле:
Meza Skuki
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место, озеро, лес, полный релакс и слияние с природой. Замечательные, приветливые хозяева, спасибо им за позитивное настроение. Уютный котедж, отличная баня. Вкуснейшее молоко от хозяйской коровки и необыкновенный мед. Всем советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение домика, в котором есть все и даже больше для отдыха. И сборы трав для чая, и веники для бани, и баскетбольный и волейбольный мячи, бадминтон, для маленьких детей Лего.Очень радушная хозяйка.
Недостатки:
Система горячего водоснабжения-чтобы получить горячую воду надо затопить титан и ждать около 30 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Пешие прогулки, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом