Отзывы Metairie Du Vauhariot Vue Mer

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 5 минутах ходьбы от порта, и с его территории открывается панорамный вид на бухту Мон-Сен-Мишель. К услугам гостей сад, терраса и крытый бассейн с подогревом. Помимо прочего, в отеле работает бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатная парковка. Номера отеля Metairie du Vauhariot индивидуально оформлены, и в каждом имеется телевизор и собственная ванная комната. Из окон открывается вид на море, а в некоторых номерах есть камин. Ко всем номерам необходимо подниматься по лестнице. Помимо прочего, в распоряжении гостей отеля Metairie du Vauhariot’s сад и располагающая к отдыху терраса с видом на бухту. За дополнительную плату можно посещать гидромассажную ванну. В 3,5 км от отеля Metairie du Vauhariot пролегает пляж, а в 12 км от города Сен-Мало. Расстояние до острова Мон-Сен-Мишель составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Metairie Du Vauhariot Vue Mer
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепные виды, чистота в номере! Дружелюбные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель в формате французского "мансиона". Удобная двуспальная кровать (французы молодцы - нигде нам не встретилось кровати с двумя отдельными матрацами, что очень часто раздражает, например, в Германии). Хороший завтрак с круассанами, домашней выпечкой, сырами и вареньями. Парковка на территории и удобный подъезд.
Недостатки:
Для ленивых может показаться далековато от центра, хотя нас это не напрягло, за исключением небольшого участка пути, где приходится идти вдоль проезжей части в отсутствие тротуара. Правда, движение достаточно спокойное - идти вполне безопасно.Хозяин не говорит по-английски. Хотя на пальцах объясняться вполне удавалось.Санузел организован странным образом (дверь в ванную напоминает двери в ковбойские бары, где по неосторожности можно получить по лбу дверью на пружине) и запах канализации в туалете достаточно заметный.
Комментарий:
Неплохая гостиница для непродолжительной остановки в устричной столице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. бассейн есть2. Море видно3. Завтрак есть, прикольно то что все завтракают в одно время, можно поговорить с французами4. Есть таун хаузы, они получше гостиничных номеров
Недостатки:
1. не ведитесь на аванс (у нас было 30% аванса), если захотите прервать отдых в этом отеле, то вычтут аванс весь, а потом рассчитают стоиммость проживания по дням (пропорционально). букинг ком ваши интересы не защищает2. Завтрак круассан и кофе3. До моря далеко, идти надо минут 15-20 до порта и ресторанов, или ехать на машине4. За 4 дня проживания не убирались 5. Семья, которая присматривает за отелем, живет тут же6. Из окон видно море, но дорога с машинами и поле с капустой намного ближе и видно лучше7. Персонал по английски не говорит, только по французски, запасайтесь переводчиком или учите ф. язык8. Интернет есть, но он не подключается, поэтому пользовался французским мобильным интернетомРезюме. На 4 день все достало и мы уехали, скучно зимой. Может летом лучше? (в Канкале 2-й раз, отели есть там намного лучше, купились на бассейн в этом гостевом доме и ошиблись). Бывает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный семейный отель.До набережной 10 минут пешком.Удобная бесплатная парковка на территории.Номер большой и красивый.Отличный завтрак.Есть бассейн.Из нашего номера был вид на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все понравилось, милый семейный отельчик, от ресторанов 10 минут пешком, но это даже плюс, т.к. объевшись морепродуктов очень приятно прогулятся до отеля вдоль залива, рекомендуем мини маркет устриц (от отеля в сторону набережной,он первый )очень свежие морепродукты, недорого, положат все на тарелочку, дадут приборы, если возьмете вино, дадут стаканчики и прям напротив Маркета, на скамеечке можно это все съесть,запивая вином и любуясь на залив))) всем любителям устриц и бело- рекомендуем!!!
Недостатки:
В зимний период грустновато, больше трех дней не выдержали))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом