Отзывы Mere Holiday House

Частный дом для отпуска Mere Holiday House расположен в 50 метрах от пляжа на Балтийском море. К вашим услугам современный дом для отпуска с просторным крытым патио, камином и бесплатным WiFi. В вашем распоряжении также собственная сауна. В доме есть гостиная с мягким уголком, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной. Ванная комната оснащена душем и феном. Дом для отпуска находится в 18 км от города Курессааре и в 17,7 км от замка Курессааре. До автобусной остановки Salme - 550 метров.
Отзыв об отеле:
Mere Holiday House
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивый вид.Замечательный дом,хорошая сауна.Очень хорошая хозяйка,никто не мешает,спокойный отдых!!!!Очень понравилось,все описания соответствуют))))
Комментарий:
Всё великолепно!!!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, дом, расположение, хозяйка. Чистота и комфорт даже в мелочах. Полностью соответствует описанию на booking.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Беседка
Недостатки:
Подход к морю
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Такого места для отдыха ещё надо поискать. Тихое место с видом на море, которое в шаговой доступности. В камышах у крыльца живут серые цапли и лебеди, рассвет над зеркалом морской глади виден в окно спальни на втором этаже, тепло камина греет на обоих этажах, но всё перекрывает возможность из мягкого кресла в гостиной смотреть на море. Хозяйка по нашей просьбе угостила своими яблоками из сада, пока мы жарили камбалу, купленную неподалёку за 0,70 Е за кг. Съездили на маяки, на кратер от метеорита, к мельницам и довольны.
Недостатки:
Улучшить осталось только наше отношение к самим себе и к жизни, которая прекрасна. Местечко всё же далековато. Но на пароме прокатиться здорово, даже в небольшой шторм.
Комментарий:
Ничего лучше и не надо искать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Тишина, покой, природа! Замечательный дом и хозяева! В доме есть все, что может понадобиться. Есть сауна, барбекю и 2 камина ( один в доме, второй на веранде), можно взять лодку напрокат. Очень уютно! Спасибо хозяевам!
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, очень удобный дом. Вполне комфортный для трех-четырех человек. Совершенно потрясающие виды из гостиной, кухни, спален!! Просто восторг!!! Все с любовью сделано для комфортного, спокойного отдыха. Расположение дома очень удачное. До магазина минут пять пешком, на машине до достопримечательностей острова ехать с пол часа. Сосновый воздух, тишина, утиное семейство в прибрежной полосе и хорек исправно бегающий на охоту через поляну перед домом способствовали хорошему отдыху!!
Недостатки:
Маленький выбор посуды и маленький холодильник. Если вы гурман - будет сложно с одной сковородкой)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом