Отзывы Mercure Aix-les-Bains Domaine de Marlioz, 4 звезды

Отель Mercure Aix-Les-Bains Domaine de Marlioz расположен недалеко от термальных источников Марльо, всего в 1 км от железнодорожного вокзала городка Экс-ле-Бена. К услугам взрослых гостей - спа-салон с фитнес-центром, крытым бассейном, хаммамом и сауной. В просторных номерах отеля установлены кондиционеры и есть собственные балконы. В стоимость некоторых номеров входит бесплатное посещение спа-салона (для взрослых и детей старше 16 лет). Ресторан Le Grand Café Adélaïde предлагает изобретательно приготовленные блюда местной кухни. В солнечные дни гости могут обедать на террасе ресторана. Напитки подаются в баре Amadeus. На территории отеля есть бесплатная парковка. Расстояние до горнолыжного курорта Ла-Фекла составляет всего 20 км, а в 15 км расположен город Шамбери.
Отзыв об отеле:
Mercure Aix-les-Bains Domaine de Marlioz, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель понравился. У нас был просторный номер с балконом, все удобно и функционально. Маленький холодильник, чайник с набором для чая, сейф и т.д. Кровать удобная, подушек 2 вида. Уборка и смена белья, полотенец ежедневная. В ванной все отлично, а самое главное - есть большая электрическая сушилка, где можно высушить плавки и купальники. Спа-зона хорошо оборудована, предлагается множество различных услуг. Гостям отеля в спа-зоне выдаются халаты, в которых далее ходишь из номера в спа-зону. Бесплатно большой крытый бассейн, который открыт до 22-00 (дети до 16 лет не допускаются), сауна, хамам, джакузи, небольшой набор тренажеров, в спа-зоне предлагается ароматный травяной чай разных вкусов, сам себе наливаешь. Продается хорошая косметика. До собственно городка Экс-ле-Бен можно дойти пешком, на ресепшн сказали, что минут за 20. Мы были на машине, поэтому пешком не ходили. Городок милый. Отель рекомендую, особенно тем, кто на машине - нет проблем с парковкой, и соотношение цена-качество отличное.
Недостатки:
В номере лично мне портит впечатление такая мелочь, как картонные стаканы для чая/кофе. Даже в спа-зоне и то более приличные пластиковые стаканчики. В день приезда вечером посетили ресторан отеля. Не понравилось. В ресторане накормят, конечно, но блюда очень странные, Во Франции ожидаешь более сложный, изысканный вкус блюд, чем, например, "ризотто" в виде большой тарелки мелких макарон с куском ветчины без какого-либо соуса. Больше в ресторан не пошли, даже на завтрак.
Комментарий:
Отличный отель с большой спа-зоной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на ходится в зеленой тихой зоне, отличные завтраки, вечером в отеле можно неплохо поужинать, в стоимость номера входят джакузи, бассейн, халаты и шезлонги; хороший вид с балкона, отличный сервис.
Недостатки:
Санузел раздельный, и в одном помещении только унитаз, а в другом всё остальное, включая биде (!!). До исторического центра города и до пристани довольно долго добираться (пешком).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный и просторный номер. Есть чайник и все необходимое, чай и кофе в пакетиках. Номер был на третьем этаже, очень тихо, никакого запаха табака как писали в отзывах. Отель состоит их двух - 4* и 3*. Мы были в 4* . Завтрак все очень свежее, но одно и тоже.
Недостатки:
Ехали в термальный отель, но вода в бассейне простая, только в соседнем здании процедуры для дыхания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом