Отзывы Menninkäinen Cottage

Коттедж Menninkäinen расположен в поселке Руталахти, в33 км от города Йювяскюля и в 43 км от города Йямся. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с ванной или душем, а также кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Предоставляются тостер и кофемашина. С террасы и/или балкона открывается вид на озеро. Помимо прочего, при коттедже Menninkäinen имеется сауна. В окрестностях есть условия для лыжного спорта и велопрогулок; велосипеды можно арендовать на месте. Кроме того, в распоряжении гостей частный пляж. Расстояние от коттеджа Menninkäinen до аэропорта Йювяскюли составляет 51 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Rutalahti! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Menninkäinen Cottage
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место прекрасно для отдыха в тишине, подальше от шума и хауса города. Очень понравилось. чистый снег, место где можно услышать тишину. Отличное место для того что бы снять стресс и отдохнуть от излишнего общения с людьми.
Комментарий:
Супер. Super.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует описанию. Великолепная сауна на дровах в доме (пожалуй, лучшая из ранее посещаемых мест), душ в сауне, удобно! Отдельный выход из сауны на улицу, можно прямо к озеру выходить купаться, не беспокоя других обитателей дома. Камин, дров полно, сухие. Мы вначале не поняли, какую заслонку открыть, поэтому чуток надышались дыма и сработала сигнализация.)) Потом сообразили, что неспроста стоит лесенка рядом с камином, с нее и открыли заслонку сверху. Любезная хозяйка, которая оставила нам ключи (приехали поздно) и не беспокоила. Спасибо ей за все, особенно за внимательность и безупречную отзывчивость к просьбам клиентов! Wi-Fi нет, хозяйка предлагала принести роутер, мы отказались, смотрели у камина в дождь на имеющемся в доме DVD-плеере привезенные с собой фильмы. Отлично отдохнули от города и людей, великолепно выспались наверху в спальне, не мешали даже скрипящие полы, есть балкон-веранда, очень уютно обставлена. Лесенка наверх удобная, безопасная. Дома другие – далеко друг от друга, тишина и покой.
Недостатки:
Не смогли покататься на предоставленных в аренду велосипедах: весь день шел дождь, но прогулке по лесу дождь не помешал! По этой же причине не катались на лодке. Небольшая информация (нас не напрягало!) для других. Не всех устроит, что напротив домика, за озером, проходит трасса, однако шума в доме никакого не слышали, машины ходят, в выходные редко. А летом трасса закрыта зеленью деревьев. Озеро узкое, вытянутое. Еду надо привозить с собой, магазины ближайшие – в 20 км. Лучше ехать по "длинному маршруту", предлагаемому навигатором. Короткий - петляет по проселочным дорогам: ночью ехать не совсем комфортно.
Комментарий:
Отличный релакс после работы,города и "стояния на границе", с прекрасной сауной, камином и природой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик, есть ВСЕ необходимое. Очень чисто, очень уютно, очень приятная хозяйка, все решит, всем поможет. Спасибо. Рекомендую. Ездили на Новый год, в доме стояла ЖИВАЯ ЕЛКА. Спасибо, очень приятно.
Недостатки:
Минусов НЕТ!
Комментарий:
СУПЕР!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Чисто, уютно, комфортно. Есть все что нужно для жизни. Сауна -это отдельное удовольствие. Лес, озеро !!!!! Хочу туда ещё!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом