Отзывы Men’s House

Комплекс Men's House расположен в городе Алдан. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мини-кухней. В полностью оборудованной собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Алдане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Men’s House
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостиница оказалась удобно расположен для наших целей, в квартире есть весь необходимый минимум для короткого проживания, всё чисто, аккуратно.
Комментарий:
Удобное место для остановки на несколько дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница удобно расположена в центре города. Номера очень чистые и удобные. Персонал приветливый и внимательный. Цены приемлемые.
Недостатки:
Гостиница имеет два расположения в Якутске и в Алдане. Информация о бронировании гостиничных номеров в Алдане через приложение поступают в Якутск, однако, сведения о такой брони не всегда своевременно передаются администратору в Алдане, в связи с чем периодически возникают проблемы при размещении. Впрочем, администратор в Алдане принимает все меры для решения этих проблем.
Комментарий:
Отличная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая, чистая, удобное расположение. Размещение по типу квартир (кухня, санузел с ванной). На кухне имеется все необходимое для приготовления и хранения продуктов. Предоставляются туалетные принадлежности (шампунь, мыло, полотенца, халат)
Недостатки:
В квартире было прохладно, но ночью спасало теплое одеяло. Вайфай не работал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена соответствует качеству. Есть два небольших, но значимых для Якутии минусов. В ванной комнате нет горячей воды в кране над раковиной. Горячая вода только в кране ванной. Хорошо было бы если бы как-то можно было принять и душ. Также в номере нет фена, что для Якутии как-то непонятно... Климат холодный и утром, перед выездом , надо как-то просушить волосы. Из-за этого пришлось мыться вечером и всю ночь мучиться с мокрыми волосами. А так... все очень комфортно. Все чисто и аккуратно и персонал вежливый. Но вот эти... как бы малюсенькие недостатки для сурового климата Якутии значимы. Надеемся это учтут в будущем... Мы уверены, что еще не раз остановимся в этом отеле. А так все шикарно и уютно.
Недостатки:
Возможность принимать не только ванну, но и душ и обязательно фен.
Комментарий:
Цена соответствует качеству и это главное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, гостиница новая, есть все необходимое. Очень хорошие комфортные номера. Гостиница расположена на первом этаже жилого дома, возможно из-за этого холод.
Недостатки:
Очень и очень холодно. Даже обогреватель не помог . Пришлось спать в шапке. Батареи еле теплые.
Комментарий:
Все хорошо , но жутко холодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая, соответственно все новое, вопросов нет. Очень вежливый и приветливый администратор, готов решить все вопросы по проживанию в любое время. В апартаментах полноценная кухня, кому надо - это большой плюс. Быстрый WiFi.
Недостатки:
На улице всего - 20, а в помещении холодновато, надо что то делать. Апартаменты большие, с 2мя спальнями - но мебели маловато. В спальнях сидеть можно только на кровати. Не помешали бы рабочий стол, стул. Телевизор только с ютубом это конечно провал, зачем такая дорогая железка без исполнения своей основной функции (кстати в описании и на фото к номеру он был в обоих спальнях, по факту только в одной). В ванне не хватает душевой шторы, да и ванна это лишнее я считаю, душевая кабинка это то что нужно человеку в гостинице. На кухне необходима микроволновая печь. Я бы приветствовал минимальный набор специй - соль, перец, соусы и тп. Нужна вывеска на здании, если человек в первый раз - самостоятельно найти как попасть в гостиницу невозможно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом