Отзывы Memory 2, 2 звезды

Скорее купаться! Patong Beach всего в 8 минутах ходьбы. Гостевой дом Memory 2 расположен в городе Патонг-Бич, в 800 метрах от торгового центра Jungceylon и в 800 метрах от кабаре Пхукет-Саймон. К услугам гостей общий лаундж, а также номера с террасой, кондиционером и собственной ванной комнатой. На всей территории 2-звездочного гостевого дома Memory 2 работает бесплатный Wi-Fi. Улица Бангла-Роуд находится в 1 км от гостевого дома, а боксерский стадион Патонга — в 1,6 км. Во всех номерах обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном. В каждом из номеров гостевого дома Memory 2 имеется балкон. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Поблизости находятся такие достопримечательности, как пирс Патонга, торговый центр Banana Walk и рынок Банзан. Расстояние от гостевого дома Memory 2 до международного аэропорта Пхукета составляет 25 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Патонг-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Memory 2, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
7
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасный отель. Убирали каждый день, шампунь/гели докладывали, полотенца и белье меняли. Все рядом: BBQ бар, ночной рынок, бары, до пляжа минут 7. Хозяин готов помочь в любых вопросах. Полотенца для пляжа на ресепшене. Я не нашла ни одного минуса.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было замечательно. Один из лучших отелей, что были у меня в азии. Очень тихое место, несмотря на то, что находится отель в очень оживленном месте.
Недостатки:
Звукоизоляция входных дверей на минимальном уровне, слышно всё, что происходит в коридоре. И наоборот. Но это единственный мелкий минус на фоне огромных плюсов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка каждый день и новые бутылки с водой. Красивый вид из окна.
Недостатки:
Далековато от всего. 5 этажей без лифта.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, с собственным кафе и прокатом новеньких байков, отвечает заявленным 2* звёздам. Очень порадовала ежедневная уборка и смена постельного белья. Нам попался номер с красивым видом на горы!
Недостатки:
Единственное, что не понравилось, это неудобный шкаф для вещей ( совсем нет горизонтальных полок).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дают по бутылке воды на человека и по пакету кофе))
Недостатки:
Вид из окна на стену и окна другого отеля в 3 метрах от этого. За 15 дней только один раз поменяли постельное белье(за вознаграждение). Полотенце для ног не меняли. Во время проживания был День Рождения девушки, презента со стороны отеля не было. В день, перед последней ночью, номер не убрали вообще! Полы мыли нерегулярно. На двоих людей дают одно маленькое мыло. ЖУТКАЯ и большая картина около кровати. Отсутствие вытяжки в санузле. Мягкий пуфик около кровати - не мягкий(набивка отсутствует). Только надо при этом понимать, что за 17тр за 15 дней это вцелом пойдет.
Комментарий:
Повысить уровень чистоты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего к сожалению, слава богу что остановились только на одну ночь, чтобы посетить бангала роуд. На фото номера выглядели гораздо лучше, чем в реальности. На парковку не рассчитываете, сама улица рядом грязная... ну как в принципе и весь патонг.
Недостатки:
Пол в душевой был грязный, сейф был сломан, решепшен в соседнем здании и нас даже никто не проводил и не показал где номер, в номере неприятно пахло. Балкон тоже был грязный, так же как и мебель на нем.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля и девушки на ресепшн очень приветливы и готовы оказать помощь по любому вопросу. Номер чистый и уютный. Кровать удобная. Есть всё необходимое. Сейф работает. Лучше выбирать номер с «видом на горы». Иначе ваш балкон будет выходить на соседнее здание. Уборка ежедневно. Холл прекрасный, красиво украшен фигурами и картинами. В холле можно сидеть в тишине за столиком и серфить интернет. Кстати и вайфай тоже работал очень хорошо. Мы всем довольны, и продолжили бы жить в этом отеле дольше. Но к сожалению уже не было свободных номеров на наши даты. До моря идти пешком не более 10 минут.
Комментарий:
Уютный и чистый номер в хорошем месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый и уютный номер. Есть все что необходимо.
Недостатки:
Кондиционер дует прямо на кровать и никак это не исправить. Приходилось ночью спать без него. Не дают полотенца для рук. Только 1 большое. Нет лифта
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, чистые номера, чистое белье, удобные кровати, холодильник вай-фай кондиционер- все это есть и работает без дополнительных настроек и т.д. В номере нет насекомых, для меня это несомненный плюс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево, приветливый персонал, помогали во всем. В целом не плохо, но не в восторге.
Недостатки:
Шумно, особенно ночью /как на взлетной полосе/, убирают так себе, фена нет.
Комментарий:
Средненько. Дешево.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретил лично хозяин гостиницы. Заселили раньше положенного времени. Сразу предложил поменять номер на улучшенный вариант без доплаты. Очень отзывчивый человек. Спасибо Николай. Номер чистый. Очень удобное расположение гостиницы. До пляжа 10 минут. До ночного рынка 7 минут. До ТЦ 10 минут. Все пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буду предельно объективен. При бронировании я попросил номер со стабильным wi-fi и хорошим видом. Мне ответил лично хозяин отеля и сказал, что хороший вид есть только в улучшенном номере. Сейчас он занят, но освободится буквально на второй день и предложил бесплатный апгрейд номера. В итоге мы 1 ночь прожили в обычном номере и 11 ночей в улучшенном. Если честно, то разницы между номерами нет вообще никакой :) Улучшенный был чуть-чуть больше и имел вид на горы. Зато в нем не было длинного пуфика, который был в обычном. Интернет на Пхукете это проблема. Здесь она тоже иногда проявляется. В среднем интернет адекватный. Но бывают провалы, почти до полного исчезновения. Отель в 15 минутах пешком от Джангцейлона. До пляжа соответственно минут 20-25. Ближайшие адекватные заведения в 10-12 минутах ходьбы. (Хотя средне-тайского уровня на каждом шагу). Есть спортзал в 7 минутах ходьбы. Пляжное полотенце дают за 30 бат. Им можно пользоваться сколько угодно. Ничего в залог не требуют. Убирались в среднем адекватно. Горячая вода есть. Напор воды адекватный. Свои деньги БОЛЕЕ ЧЕМ оправдывает.
Недостатки:
Во-первых, ни в обычном, ни в улучшенном номере у нас не было таблички "НЕ БЕСПОКОИТЬ". Я так понимаю в этом отеле они вообще не предусмотрены. Бывает, что я не хочу чтобы меня отвлекали от работы и мне не нужна уборка. Но уборщицы будут упорно долбить в дверь. По паре уборщиц можно было смело сказать, что они ненавидят свою работу. Нам "забывали" оставить полотенца. Моя девушка заболела, поэтому всю ночь потела и кашляла, на утро, когда пришла уборщица мы попросили сменить постельное. Нам отказали и сказали "завтра". Вообще впервые вижу, что отказывают сменить постельное по просьбе. Душ никак не огражден от площади туалета. Поэтому готовьтесь плавать :) В отеле нет лифта. Не то чтобы огромный минус, но если у вас много тяжелых чемоданов и номер будет на 4 этаже, приятного будет мало :)
Комментарий:
Очень дешево. Чисто. В своей ценовой категории без вариантов одно из лучших мест!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия
  • Спорт и Отдых

    • Дартс
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом