Отзывы Meier’s Gasthof

Семейный гостевой дом Meier’s Gasthof с открытым бассейном, прокатом велосипедов и теннисным кортом расположен прямо у канала Эльба-Любек в окружении природы. К услугам гостей просторные апартаменты с балконом или террасой. Апартаменты, оформленные в теплых тонах и заполненные естественным светом, располагают обеденной зоной и полностью укомплектованной кухней, а также спутниковым телевидением. Гости могут воспользоваться общей стиральной машиной. Вы можете насладиться домашними пирогами и холодным пивом на солнечной террасе, а в традиционном ресторане подаются блюда интернациональной кухни. Гостям гостевого дома Meier's Gasthof предоставляется скидка 10%. Всего в 190 метрах находится Беркентинская церковь XIII в, а живописные окрестности идеально подходят для пешего туризма и сплава на каноэ. Маленькие гости могут поиграть на детской площадке. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Meier’s Gasthof
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Это почти квартира из 2-х спален, коридора, кухни-гостиной и санузла! Шикарный вид с территории отеля на подъемный мостом и кирху! Летом можно искупаться в бассейне на улице. Вполне хороший завтрак. Wifi подойдет по скорости и для работы за ноутбуком. Даже при опаздании к назначенному времени заселения нас приветили и ни слова не сказали. В ресторане вечером было полно народа - видимо это место в выходные является местом общения многих местных жителей - очень колоритно! Но даже при этом мы спокойно нашли место для стоянки на частной бесплатной парковке. Нервы по объезду ремонтных работ нам компенсировали косули/лани перебегающие дорогу перед нами и колорит местной глубинки с аккуратными домишками в округе, так что если есть свободные пол часа, то советую проехаться мимо - дороги узенькие, но с хорошим асфальтом. Это был самый классный ночлег по соотношению цена-качество на протяжении длинного путешествия по Европе.
Недостатки:
Единственной неприятностью оказался перекрытый на ремонт мост через местную мелкую речку почти на самом подъезде со стороны трассы от Бремена. И что очень странно для Немцев - ни одного указателя как объехать! Пришлось экстренно смотреть по навигатору и выискивать дорожки объезда в 4-5 лишних км. Также вместо обычной простыни была махровая, которая странно ощущается.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный загородный апарт. Встретили Новый Год. Развлечений рядом нет, но костёл 13 века интересен и пастор любезен.
Недостатки:
Всё хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостепреимная хозяйка. Хороший завтрак за 9 евро. Мы занимали 2 квартиры на 1и 2 этажах. Обе хорошие. Мы были с ребенком 8-лет и он сразу обнаружил во дворе педальные машины и 4 дня радостно на них катался забыв про гаджеты. Во дворе также небольшой, но достаточный для детей бассейн, а также большой батут и поле до большого тенниса, качели. Есть возможность взять велосипеды на прокат. Место очень уютное для спокойного отдыха. До Любека 18 километров, до парка аттракционов Hansa park примерно час езды. Недалеко большой супермаркет.
Недостатки:
Не понравились махровые жёсткие простыни и какие то странные подушки. На кухне нам не хватало кастрюль и посудомоечной машины. На первом этаже кусали комары,поэтому нельзя было открыть окна.
Комментарий:
Отличное место у реки для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак по-немецки сытый и вкусный. Недалеко от Травемюнде и парома. Место тихое и уютное.
Недостатки:
Все было перечеркнуто тем, что нас не ждали. Не смотря на то, я сразу заказывала позднее время приезда и потом подтверждала. Им трудно было оставить ключ, как они это сделали для других гостей. Это было впервые за много лет отдыха с booking :(
Комментарий:
Грустное разочарование в немецком порядке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Адекватная цена, апартаменты с кухней и посудой, всё есть для самостоятельного приготовления еды. родуктовый меркет недалеко можно и пешком дойти. Машину можно поставить рядом, большая бесплатная парковка. Рядом велодорожки. Остановились на одну ночь по пути в Травемюнде.
Недостатки:
Отстутствует WiFi, я подключился проводом и денег за это не взяли, хотя написано что это стоит 3.5 Евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом