Отзывы Медикал Естейт

Этот санаторий расположен в парковой зоне в пригороде Барнаула. К услугам гостей санатория "Медикал Эстейт" бесплатный Wi-Fi, крытый и открытый бассейны, спа-центр и тренажерный зал. Интерьер светлых номеров оформлен в классическом стиле, в теплых тонах. В каждом из них в вашем распоряжении телевизор. Большинство номеров располагает собственной ванной комнатой и балконом. В ресторане отеля подают блюда европейской кухни. В баре можно заказать разнообразные напитки. Гости могут расслабиться в сауне, гидромассажной ванне или турецкой бане. По запросу проводятся различные процедуры. Центральный железнодорожный вокзал Барнаула находится в 15 км от санатория "Медикал Эстейт".
Отзыв об отеле:
Медикал Естейт
Ваша оценка

3Отзывов 3
0
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Питание вполне нормальное, сытное, развлекательная программа неплохая, хотя есть проблемы с звуковой аппаратурой.
Недостатки:
Изначально мы заказывали люкс, а нам предоставили полулюкс, причём по той же цене. Цену вообще хотели завысить в три раза, пока я с ними не поругалась, администраторы худшие, которых я видела. Найти это место очень сложно, особенно если не местный. Возраст почти всех проживающих от 45 до 70 лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо тихо спокойно не смутил даже ремонт!
Недостатки:
Только не позавтракали даже за деньги в столовой не оказалось лишьней еды только постояльцам ограниченное количество нас было 5 взрослых 3 детей уехали голодные ((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много смеялись, ещё долго не забуду эти эмоции)Хороший опыт по лажовости и обману на букинге
Недостатки:
Это не просто санаторий! Это называется "Центр лечебного голодания" !!! XD Не знаю, на основании чего, но так написано Х)Это совковый старый затертый санаторий. Номера почти не соответствуют фотографиям, задняя часть здания повергает в ужас.В номерах простейшие кровати, только одноместные! На вопрос о номерах с двухместными кроватями ответили, что нету таких. Душ и туалет - не для каждого номера, а для каждого "блока", который состоит из 2 номеров. Телевизоры - да, есть. А телевидения - нет. Вайфай - есть, но не работает. Ресторан и бар? ХАХА! О чём вы? Нет, конечно! Есть только столовая для тех, кто там как бы лечится или что они там делают? Санаторий заполнен детьми.. лагерь или что-то типа того.Бассейны? Нуууу, только если надувные или каркасные диаметром 2 метра, но вам не дадут им воспользоваться. Сауна.. да, мы видели такое здание, ещё видели бумажку в холле типа "9:00 женщины, 10:00 мужчины, 11:00 мамы с детьми", но я сильно сомневаюсь, что туда можно вообще попасть.Настольный теннис (если его можно так назвать, насколько он раздолбан) находится в каких-то помещениях, относящихся к этому "лагерю". Эти помещения вызывают либо ужас, либо истерический смех.Бильярд находится в дебрях подвала и коридоров, на замке, ключ у охранника. Охранник сопроводил нас туда, но через пол часа прибежал, нервно размахивая бумажкой о том, что не положено нам никаких развлечений, несмотря на слово "БЕСПЛАТНО: бильярд, настольный теннис ..." в прайсе на двери каждой комнаты, однако, не смог нам доказать обоснованность данного факта и удалился. Шары для бильярда, кажется, кто-то грыз, швырял о камень или запускал в космос х)Вполне можно переночевать, но нужно представлять, что РЕАЛЬНО это место из себя представляет, прежде, чем ехать туда. ;-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом