Отзывы Meaco Royal Hotel-Batangas City, 1 звезда

Отель Meaco Royal Hotel-Batangas City расположен в городе Батангас. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Город Тагайтай находится в 41 км от отеля Meaco Royal Batangas City. Расстояние до международного аэропорта Манилы имени Ниноя Акино составляет 99 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Батангас! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Meaco Royal Hotel-Batangas City, 1 звезда
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не уютно
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселение началось с того,что улыбчивый юноша с помповым ружьем любезно помогал тащить наши чемоданы. Это почасовой отель,при этом чистый и опрятный,но фокус заключается в том, что если вы платите через букинг вам дают стандартные правила отелей и выселение в 12.00. Но если вы ровно ту же сумму платите без букинга, вам дают именно 24 часа...так как мы заехали поздно вечером,было бы здорово остаться до след.вечера,но раз вы читаете эти строки у нас фокус не удался,но вполне может получиться у вас!) (на всякий случай поясняю, приехали в 21.00, и живете до 21.00 след. Суток)). А так лифт ведет на пару этажей вверх,чистые номера, тихо,без лишних шумов и странных звуков. Есть даже мыло,гели и одноразовые щетки. Окружение тоже вполне приятное, много магазинов,ресторанов,торговых центров, центральная площадь с католической церковью и красивой вечерней службой.
Недостатки:
Упущенные 10 часов)
Комментарий:
Почасовой отель на букинге,который лучше брать вживую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена - качество. Очень дешёвый отель, но вполне приличный для того, чтобы остановиться на одну - две ночи.
Недостатки:
Из недостатков: вода из душа остаётся на полу и в итоге мокрый пол с грязными разводами, это очень раздражало. В остальном все ок.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в центре города, недалеко от рынка. До порта ехать 10 минут, до SM Mall ехать тоже 10 минут. Есть подземная парковка. В номере все новое и чистое. Хороший кондиционер. Совсем рядом есть супермаркет.
Недостатки:
Для длительного проживания в номере недостаточно удобств, нет сейфа, холодильника, чайника и чашек. Кипяток можно взять только на рецепшн на первом этаже. Душ никак не отделен от остальной части ванной комнаты, нет даже занавески.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом