Отзывы Mayson Shanghai Zhongshan Park Serviced Apartment, 3 звезды

Апартаменты Mayson Shanghai находятся в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Шанхая. К услугам гостей номера в стиле апартаментов с кухней, стиральной машиной и бесплатным доступом в Интернет. Также вас ожидают массажный кабинет и сауна. Апартаменты комплекса апартаментов с обслуживанием Mayson Shanghai Zhongshan оснащены кондиционером, кабельным телевидением и диваном. В ванной комнате вы найдете ванну. На кухне установлены микроволновая печь и электрический чайник. Комплекс апартаментов находится в деловом районе Чжуншань-Парк, в непосредственной близости от станции метро Zhongshan Park. До храма Цзинань 7 км. Финансовый район Луджиацуй и улица Уэст-Нанкин-Роуд находятся в 5 км. На первом этаже имеется минимаркет. Также в распоряжении гостей банкомат. Помимо этого, в этом же здании вы найдете круглосуточную прачечную и спа-салон. Благодаря экскурсионному бюро и билетной кассе вы легко сможете заказать экскурсии.
Отзыв об отеле:
Mayson Shanghai Zhongshan Park Serviced Apartment, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение отеля. Чистая постель. Ежедневная смена полотенец.
Недостатки:
На фото выглядет лучше, чем реально. Грязно. Нет никакой посуды, есть только две кружки. Ремонт давно не делался.
Комментарий:
Удобное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель,очень удачно расположен, рядом есть большой продуктовый магазин и очень чистый парк, возле которого по вечерам собирались танцевать люди среднего возраста
Недостатки:
При заселении нам дали комнату не той категории которую я бронировала, пришлось платить на порядок больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
рядом с метро м. Zhongshan Park - 7 выход(до отеля 2-3 минуты ходьбы).для бюджетных туристов удобно добраться из аэропорта -одна линия,стоимость 7 юань с человека (правда ехать 1,5 часа). близко до центра.
Недостатки:
маленький номер для 3х человек . для улучшенного люкса твин мог бы ибольше. добраться до шкафа было проблематично. могли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть плита - можно готовить, есть холодильник, есть стиральная машина и стиральный порошок, и сушилка для белья, утюг (всегда ваша одежда будет чистой, свежей и опрятной). Есть WI FI , но медленный. Администратор говорит на английском, вежливый, отзывчивый персонал.Ванный принадлежности (полный набор полотенец, зубная щетка и зубная паста, расческа (одноразовые), туалетная бумага, гель для душа, жидкое мыло, шампунь. Чистая ванная комната, душевая кабина.
Недостатки:
В небольшой кухне неопрятные стены от высохшего жира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное. Прямо около метро (выход №7). Прямая ветка до аэропорта Пудун. Вокруг много всяких кафешек. Есть огромный супермаркет. Как зашли в номер было холодно, но кондиционер за пару часов нагнал температуру 23. Под утро в комнате было 26 градусов (кондиционер не выключали). Не плохая звукоизоляция, в номере было тихо, тепло и комфортно. Напор в душе отличный. Не знаю, что еще сказать, но нам все понравилось. Все отлично, а с учетом соотношения цена/качество вообще супер.
Недостатки:
Не то, что не понравилось, но есть такой нюанс: как такового ресепшена у отеля нету. Нужно ехать на 13 этаж, там в отдельном номере (типа ресепшн) девушка расселяет в забронированные номера. Было как-то необычно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CNY 20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом