Отзывы MaxRealty24 Leninskiy Prospekt 94A

Эти апартаменты с кондиционером и живописным видом на город расположены в Москве на территории района Проспект Вернадского в 6 км от стадиона «Лужники» и природного парка «Битцевский лес». В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Апартаменты MaxRealty24 Leninskiy Prospekt находятся в 10 км от храма Христа Спасителя и в 9 км от Центрального парка культуры и отдыха имени Горького. Расстояние от апартаментов MaxRealty24 Leninskiy Prospekt до Международного аэропорта «Внуково» составляет 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Москве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
MaxRealty24 Leninskiy Prospekt 94A
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
9
2
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличная двухкомнатная квартира в тихом спальном районе
Недостатки:
Удаленность от метро
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ничего лишнего, только факты. Бронировали на 2 суток на Booking. При заселении взяли полную оплату за двое суток + залог с сумме еще одной ночи. Ездили по работе, соответственно с утра до вечера работа. Понадобилось продлить проживание еще на сутки. Вечером позвонила по телефону, который был оставлен как телефон для связи с объектом проживания, никто не ответил. Ну думаю, всякое бывает. Вечером же отправила на почту письмо с просьбой продлить проживание на сутки, предварительно проверив на сайте, что жилье свободно. Утром перед выездом на работу проверила почту, ответа нет. В районе 11 звонит горничная, договариваться о выписке. Я говорю о том, что хочу продлит проживание на сутки. Что пыталась связаться с администрацией, но без успешно. На что горничная говорит, а чего же вы мне не позвонили. Я с определенной периодичностью останавливаюсь в отелях России и зарубежья, но административные вопросы на уровне горничной мне предложили первый раз решать. Ну всякое бывает, я к многим вещам отношусь спокойно. В итоге горничная перезванивает, говорит, что продлить проживание можно, но нужно доплатить цену за 1 ночь. Предлагаю при выписке отдать наликом или забрать залог за 3 ночь, которая и так у них на руках. Но мне отказывают. Я говорю, ок, пришлите мне на почту счет на оплату, со ссылкой на оплату для упрощения процесса. Далее мне приходит письмо, но без ссылки на оплату. И смс с номером карты горничной. Ну ладно, опять таки всякое бывает. Вечером, после работы оплачиваем на карту горничной. А дальше уже в ночи начинается представление. Смс, звонки вы не оплатили, мы вас выселяем. Последняя смс была в пол второго ночи. Повторюсь, ездили по работе, работа на строительном объекте (архитекторы мы) с 7 утра до 9 вечера. При этом у ребят на руках напомню уже находится оплаченная третья ночь, которую они взяли в качестве залога. В итоге на утро, приходит горничная, говорит оплаты на карте нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Машину поставили без проблем около дома на улице. На кухне есть все необходимое. Современный, чистый холодильник. Выезд прошел в строго назначенное время. Соседей было не видно и не слышно, удобный балкончик на лестнице для курения. Магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Цена на уровне квартир с новым ремонтом и мебелью в центре города, а тут на метро 40 минут до центра и мебель вся далеко не новая, например у шкафа в комнате все "раздвижные" дверцы распахиваются прямо тебе в лицо..При заезде пришлось ждать почти пол часа - квартира была не до конца убрана, при том что заезд разрешается с 13, а мы договаривались на 17. В квартире убрано, но только поверхностно - обратная сторона телевизоров, за диваном, под кроватями - пыль и грязь. На кухне плита и все вокруг нее в жиру. В ванной шторка не полностью закрывается, поэтому вода льется на пол, где лежит розетка к стиральной машинке - небезопасно. В комнате была оставлена сушилка с только что постиранными постельным бельем и полотенцами - либо стирайте раньше, либо забирайте с собой сушить. На фотографии в комнате стоит тонкий, современный телевизор, а на самом деле - старый, толстый. Мы любим подключать ноутбук к телевизору, а тут не смогли - нет соответствующих разъемов. В квартире в жаркую погоду душно, так как солнечная сторона и 9 этаж. Кондиционер только в одной комнате и направлен прямо на диван, соответственно никакого комфорта - во всей квартире духотища и жарища, а в одной комнате сидишь прямо под кондиционером. Плотные шторы на кухне и в спальне не закрывают полностью оконный проем. Ручки на межкомнатных дверях открываются очень тяжело - женщина открывала через раз, а ребенок вообще открыть не мог.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна.Очень зеленый район,есть где погулять с детьми.
Недостатки:
Привыкла засыпать при работающем телевизоре,но телевизора в спальне нет.
Комментарий:
Все было хорошо,почти как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, удобное местоположение, все, что нужно-в шаговой доступности. Бронировала в связи с защитой диссертации,поэтому весь фуршет готовили в квартире. Все аолучилось, все необходимое есть. Рекосендую!Рядлм красивые домп и 10 мин до центра на метро.
Комментарий:
Место, где есть все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение горничной Венеры, спасибо ей огромное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно добираться до центра (прямая ветка). Недалеко от метро ( на такси 5 минут - 100 рублей).
Недостатки:
Квартира не уютная. На кухне лежит грязный коврик. Из холодильника - затхлый запах. Постельное белье не поглажено. На окне в спальне какие-то тряпки висят... и тут же стоит сушилка с сохнущим постельным бельем и полотенцами. Туалет настолько мал, что при вставании упираешься головой в дверь! Защелка в ванной заедает (очень тугая!), чтобы выйти надо помучиться... Залог за бронь не входит в стоимость проживания, деньги вернулись на карту только через две недели.
Комментарий:
Ооочень скромно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший Wi-Fi, много магазинов поблизости, в шаговой доступности Торгово-развлекательный центр
Недостатки:
Удаленность от ст. метро. Шторы на окнах очень пыльные и требуют стирки. Странные соседи.
Комментарий:
Доступно по цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Долгое ожидание заселения. Час на улице. В квартире пахнет от сигарет. В холодильнике запах, даже ложить ни чего не стал туда.выезд был построен под персонал а ни когда мне хотелось. Мне очень не понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший жилой район, магазины рядом. Бронировал по акции, со скидкой, получилось вообще недорого для этого места. В квартире чисто, есть хорошая техника, новое постельное белье.
Недостатки:
Простенький ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучше гостиницы и дешевле. Бронировали по акции, на двоих получилось совсем не дорого. Хороший район, просторные светлые комнаты. Все было отлично, даже встретили поздно вечером по нашей просьбе. Спасибо!
Комментарий:
Хорошее и недорогое жилье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили, быстро разместили. В квартире чисто и светло. На кухне хорошая новая техника и посуда - сэкономили на питании, готовили дома. Спасибо за такой теплый прием! Ездили вдвоем по работе, но в следующий раз с удовольствием забронируем для отдыха.
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментарий:
Спасибо за уют и чистоту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили по работе, понравилось удачное место. Ремонт обычный, но хорошая техника на кухне, мебель удобная. Чисто, встретили приветливо.
Недостатки:
Пару раз барахлил интернет
Комментарий:
Просто, уютно, недорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место близко к центру, все необходимое рядом. Цена, ездили втроем, получилось по тысячи с копейками за человека. Большие окна, в квартире всегда светло. Техника на кухне хорошая.
Недостатки:
Расположение мебели в спальне.
Комментарий:
Для командировки - отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили по работе и выбирали по местоположению. За эту цену - отличное место. На двоих получилось недорого, даже сэкономили командировочные. Обстановка небогатая, но все необходимое есть. Посуда и техника новые, чистое постельное белье и полотенца. В целом в квартире свежо и светло.
Недостатки:
Кровати в спальне стоят близковато, но ночевали в разных комнатах - не критично.
Комментарий:
Хорошее место за такую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Казино
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом