Отзывы Maude’s Hotel Solna Business Park, 3 звезды

Отель расположен рядом с бизнес-парком Solna, в 500 метрах от станции метро Sundbyberg. К услугам гостей современные номера, оформленные со вкусом. Предлагается бесплатный проводной доступ в Интернет и телевизор с плоским экраном. Каждый номер располагает холодильником и письменным столом. В ванных комнатах имеется подогрев полов. В некоторых номерах предусмотрена просторная зона отдыха. В фойе отеля Maude's расположен лаундж с бесплатным чаем, кофе и домашним хлебом. Также предлагаются разнообразные напитки и закуски. Завтрак "шведский стол" подается на застекленной веранде. Вы можете добраться до центра Стокгольма всего за 12 минут на метро.
Отзыв об отеле:
Maude’s Hotel Solna Business Park, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Несмотря на то, что это не центр Стокгольма, добраться до него довольно легко. Около 15 минут на общественном транспорте. Завтраки - хорошие. Персонал очень доброжелательный.
Недостатки:
Окна моего номера выходили на железнодорожные пути. Но это на самое страшное для ценителей тишины. Двери в номера и на этаж - очень громкие и без доводчиков. Так как мой номер еще и был рядом с входной дверью на этаж, хорошо поспать мне не удалось.
Комментарий:
Неплохое соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - очень удобно, что метро\трамвай\трансфер в аэропорт в шаговой доступности (примите во внимание, что отель располагается в бизнес квартале и рядом с ж\д путями, никаких красивых видов на город там не будет). Персонал очень приветливый и внимательный. В спешке в день отъезда после завтрака я забыла сумку на стуле... вернулась через 30 минут, сумку мне вернула администратор. Завтрак отличный, всё свежее, очень вкусное, выбор достаточный! В любое время в лобби можно выпить кофе с печеньем, очень приятно!
Недостатки:
Мы заказывали одну кровать, но получили 2 сдвинутые кровати. Менять не стали, т.к. подумали, что это не большая проблема, но в итоге пожалели, т.к. на кроватях очень тонкие матрасы, которые никак не зафиксированы и они соскальзывают на пол при малейшем движении, т.к. кровать их кожзама (мне это напомнило поездку в старом поезде, когда матрас норовил упасть сверху вместе с пассажиром)
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район, остановка транспорта (твербанан) напротив отеля, супермаркет за углом, нет туристических толп.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший для Европы завтрак не только с колбасой, но и с рыбой и различными маринадами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом