Отзывы Masseria La Torre

Комплекс апартаментов La Torre размещается в здании традиционной фермы Апулии в окружении оливковых рощ и виноградников. Гостей приглашают остановиться в апартаментах, оформленных в загородном стиле. В них есть камин, который можно топить, а из окон открывается вид на окружающую загородную местность. В апартаментах настелены деревянные полы, а потолки укреплены деревянными балками. В распоряжении гостей кондиционер, мини-кухня, стиральная машина и собственная ванная комната. В большом саду на открытом воздухе оборудована площадка для барбекю и пикников. Гости могут бесплатно пользоваться парковкой и брать напрокат велосипеды. Вы также можете купить домашние продукты. Комплекс Masseria La Torre расположен в самом центре Саленто, в 25 км к югу от исторического города Лечче. До песчаных пляжей Отранто можно доехать за 25 минут на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Masseria La Torre
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Для аренды предлагают два отдельно стоящих домика и комнату со своих входом. Домики комфортные, все продумано и эстетично. В целом, нам все равно понравилось, хотя сложно было заехать, найти где стиральная машина, утюг дали только утром перед отъездом и он был без пара - старый. Главное, понимать, зачем едешь. В номере есть удобная брошюра на итальянском и английском с описанием, где что находится поблизости (рестораны, магазины, что посмотреть). Там описывается деятельность фермы, но мы, увы, ознакомится с ней не смогли. Пожалели, что всего остановились на одну ночь - берите минимум три - с фермы 30-40 минут до Отранто и в другую сторону - Галлиполи - и там и там пляжи - есть чем заняться, при этом живете на природе, в тишине и не дорого.
Недостатки:
Когда приехали к ферме, нас никто не встречал. Надо было звонить (и говорить по-итальянски!), чтобы узнать, что делать. Это важно. Ворота казались закрытыми, но выяснилось, что на самом деле замка нет. Для аренды предлагают два домика и комнату. Ожидали увидеть ферму, животных, купить масло-вино. По факту ничего этого (ради чего ехали на ферму) не оказалось. Когда приехали, хозяйки не было - уехала, прислала женщину, которая убирает, она толком не могла объяснить ни где стиральная машинка, ни как включать плиту - в общем гостерпиимного теплого приема не получилось.... При этом говорила она только по-итальянски. С хозяйкой я переписывалась в вотс-апе - она немного знает английский. Я немного говорю по-итальянски. Без итальянского в этом регионе сложно.
Комментарий:
Уютный домик на природе в 30 минутах от Отранто или Галлиполи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых,тишина,милые хозяева,замечательные домики для отдыха! Обязательно вернемся сюда ещё раз !!!!!
Недостатки:
Минусов просто нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом