Отзывы Массандра Славянская

Отель «Массандра Славянская» с бесплатным WiFi расположен в поселке Отрадное, в 200 метрах от побережья Черного моря. К вашим услугам номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Также в отеле «Массандра Славянская» есть терраса, общая кухня, гладильные услуги и бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 62 км.
Отзыв об отеле:
Массандра Славянская
Ваша оценка

4.4Отзывов 22
14
4
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихо, уютно, комфортно, хорошее цена-качество. До моря близко (мин 15-20 неспешным шагом с 4 летним ребенком).. подъем есть, но так это ЮБК. Основные достопримечательности Ялты близко ( 200-300 руб на такси).. Море отличное, Рядом прод. магазины и фрукты.
Недостатки:
Общественный транспорт ходил крайне не стабильно, но цена такси до центра Ялты около 250 р., поэтому предпочтительнее для семьи.
Комментарий:
Отдых удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С горячей водой проблем не было.Есть кухня со всем необходимым.Есть сетки на окнах.Тихий номер.
Недостатки:
Были 6 ночей, за время пребывания не были поменяны полотенца и постельное белье, в номере не убирались ни разу.Wifi глючил.Не хватает распечатанной схемы до ближайшего магазина или короткой дороги до пляжа(пешком).Шумно работает холодильник в номере, но можно и потерпеть.Плохо ловит ТВ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и спокойное место, рядом неплохой галечный пляж с достаточно чистой водой, немного купающихся...
Недостатки:
1. Резкие перепады температуры горячей воды - "квест угадай температуру, которая будет в следующий момент".2. Громкий кондиционер.3. Еще громче холодидьник. Причем при работе холодильник входит в резонанс с телевизором, который дребезжит еще громче. Пришлось подкладывать под телевизор разные подкладки в разных местах. Под холодильник тоже подкладывал подкладки.4. Тумбочка, внутри которой стоял холодильник и на которой стоял телевизор - угловая и ее конструкция служила "резонатором", который был направлен в противоположный угол, то есть на кровать...НОРМАЛЬНО СПАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО - жарко, включен кондиционер, который шумит, включается громкий холодильник, от чего дребезжит телевизор...5. Отвратительное транспортное сообщение с Ялтой, до которой пешком идти - 25-30 минут до Ялты-Интуриста (гостинница) и минут 40-45 до вещевого рынка...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель,пляж рядом.Огромное спасибо Леночке за чистоту,доброжелательность,уют.В первый же день провела ознакомительную экскурсию:показала магазины,пляж,парк пансионата.Обалденная экскурсия была по парку пансионата "Рипарио",изумительный экскурсовод(обязательно рекомендую).Спасибо Ирине и Сергею,общались с ними напрямую до самого приезда,все вопросы по отдыху решались очень быстро.Не обманули ни в чём.Тихий и семейный отдых на берегу моря.Море чистое,пляж галечный.До моря шли 10 минут,с моря немного дольше.Но эта нагрузка была приятна и полезна.Сын тоже остался очень доволен.Хочется вернуться на следующий год,и обязательно в "Малахит"!
Недостатки:
Подпортило впечатление об отдыхе транспортное сообщение (общественный)Отрадное-Ялта.
Комментарий:
Очень довольны отдыхом,всё что было заявлено хозяевами отеля оправдалось.Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом очень понравился.
Недостатки:
Транспортное сообщение с Ялтой. Плохо ходят маршрутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатления от гостевого дома двоякие. Но общее ощущение в том, что для такой цены (2800) качество размещения оставляет желать лучшего.Ближайшие пляжи хорошие - галька, без булыжников, а если пройтись подальше то можно выйти на комфортабельный пляж со множеством доп услуг и даже детским городком. НО до моря довольно крутой спуск, а соответственно и подъем.Комната уютная, с кондиционером. НО очень много мелких недочетов. Если говорят, что уют в мелочах, то в данном случаи совокупность неприятных мелочей создают отталкивающее впечатление. Скол на зеркале, шумный холодильник и кондиционер, покосившиеся полочки, мокрицы, перепады температуры воды в душе, вид на стройку и многое другое...Хозяйка (или смотрительница, мы так и не поняли) в целом доброжелательная. НО так как она постоянно сама проживает в этом гостевом доме, то создаётся впечатление, что вы снимаете комнату в квартире с хозяйкой. Поясню - на вас постоянно будет сыпаться поток замечаний, по поводу того, чего не следует делать. Мусор не выносили. Это именно "гостевой дом", а не отель.До Ялты ехать недалеко. Проезд в июле 2016 до автостанции стоил 18 рублей. НО единственная 34я маршрутка ездит нестабильно. Один раз пришлось ждать на остановке 40 минут.
Комментарий:
Так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом внешне приятный, номер "Рубин" очень красивый. Кухня, номер и веранда полностью соответствуют фотографиям в базе. Сергей подробно ответил на все вопросы и разъяснил, как добраться. Везде чисто, посуды много, Wi-Fi бесперебойный, район тихий. Море в Отрадном чистое, на пляже никакие надоедливые продавцы не беспокоят.
Недостатки:
Управляющая была весьма своеобразная и часто не в настроении. Транспорт - печальная тема, маршрутки ломались и ходили битком набитые раз в час. Сейф в номере был, но при этом не работал. Стройка за окном была несколько шумная.
Комментарий:
В целом нам понравилось, рекомендуем всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Ирине, встретили и отвезли в аэропорт. При заказе номера очень корректно и доступно отвечали на все вопросы, все соответствует. Место очень красивое, тихое. Огромное спасибо персоналу, особенно Лене, встретила как близкую родственницу, в первый же день провела экскурсию по окрестности, проводила на пляж. Очень отзывчивая и внимательная, очень вкусно готовит. Поздравили с днем рождения - шампанское, фрукты, гирлянды, цветы, было неожиданно.Все достопримечательности рядом, можно добраться самостоятельно, очень удобно. В номере чисто, есть все необходимое, красивый двор, вид из окна. Очень рекомендую всем, особенно любителям тихого, спокойного отдыха.Ирина, Казань.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, комфортный номер.приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё чисто и уютно. Есть общая кухня. Очень радушный и приветливый персонал. До моря 15 минуи пешком. Не далеко магазин.
Недостатки:
До кафешек и столовых долековато.
Комментарий:
Уют и комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный, семейный, почти домашняя обстановка, в доступной близости от центра города (5 км прогулки от центральной набережной).Соотношение цена-качество оптимальное
Недостатки:
Улица Лавандовая судя по всему недавно образована, поэтому несколько навигаторов ее не нашли, на сайте лучше обозначить на пересечении с каким шоссе находится улица и рядом ближайшую улицу так же обозначить, чтобы можно было найти отель
Комментарий:
Славные выходные в Массандре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - большой плюс, тихо спокойно, пляж в 10 минутах, причем пляж чистый, вода чистая, на пляже всегда полно свободного места.Комфорт - номер действительно комфортный, удобный, чистый.Всего 6 номеров, никто друг другу не мешает. Каждые 20 минут автобус до Ялты.
Недостатки:
Персонал - персонала там нет! Есть женщина которая в день вашего заезда скажет Вам цитирую: "считайте меня вашей мамочкой", только моя мама мне готовила убиралась стирала и читала сказку на ночь. Эта женщина не делает ничего, ну по крайней мере бесплатно, и может сделать замечание постояльцу, что не предупредили её что куда-то уходите, ей ведь тоже на пляж охота. И придирается мол там не протерли, свет выключайте, если у неё плохое настоение может не поздороваться и сыплет сарказмами. (Хотя , должен заметить, пару нужных советов дала).В целом, она как Фрекен Бок, не домоуправительница а настоящая домомучительница.Соотношение цена качество - фигня, вы просто получаете квартиру в которой все делаете сами, даже белье меняли лишь однажды в комнате не убирались. Дешевле снять квартиру, так как 23 000 за 14 дней, это 60 тысяч за месяц, а квартиру можно снять и за 10 тысяч
Комментарий:
Нанять бы лакеев в эти хоромы)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забота о гостях и чистота приятно порадовали
Комментарий:
Отдых в гармонии: уютный дом, чистое море, свежий воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное, тихое место. Хороший, чистый домик, в котором очень радовали веранды. Приветливая хозяйка. Остались очень положительные впечатления. Пляжи немноголюдные, чистые. Приятно купаться.
Недостатки:
Пляж не так чтобы далеко, но и не очень быстро. Тем людям, у кого имеются проблемы с ногами будет не особо комфортно ходить по крутой горке. В остальном нареканий нет.
Комментарий:
Уютное место для тихого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился номер и хозяева гостиницы, уютно, чисто и красиво, ухоженный дворик. тихо и умиротворенно.
Недостатки:
Не понравился строящийся напротив отель который закрыл вид на море с балкона.
Комментарий:
Отдых в массандре славянская удался!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный приём, комфортное размещение (большой двухместный номер на втором этаже), уютно, очень чисто. Особенно важно - очень чисто на общей кухне, есть всё необходимое, большая кладовая. В шаговой доступности от объекта есть небольшие продуктовые магазинчики, где есть всё необходимое. В целом, очень располагающая к отдыху обстановка.
Недостатки:
Тяжеловато возвращаться с моря - дорога всегда в гору, но для здоровья на пользу :)
Комментарий:
Радушие и чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер удобный и хорошо оформлен. До Ялты около 3,5 км и попадаешь в центр города, столько же до Никиты, в 2,5 км шоссе Туристов, на котором расположен отель Ялта-интурист 4 звезды с шикарным парком и небольшим зоопарком, здесь же есть бассейн с подогревом.
Недостатки:
Вид из окна на стройку. Добираться не удобно автобус №34 ходит раз в 45 минут, а так только на такси или машине, можно пешком. До моря на прямую не пройти, можно только через пансионат "Прибрежный", рядом грузовой порт.
Комментарий:
Ялта - бриллиант у моря, а пригороды - его обрамление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место недалеко от моря среди хвойных деревьев за небольшие деньги. В номере кондиционер и телевизор с 100 каналов, в нашем номере правда не было санузла, но что хотеть в Ялте в бархатный сезон за 450 руб. с человека (в остальных номерах есть). Чисто и приветливо. Море в 10-ти минутах ходьбы, засекали. Автобус на Ялту в 3-х минутах, интервал движения 30 мин. На пляже мало людей, но это в Отрадном, около 8-ми км. от Ялты. Рядом (5-10 мин. и 12 руб. на автобусе) Никитский Ботанический сад (НБС) и Массандра (Дворец и Завод) примерно 15 мин. на автобусе. Из Ялты много экскурсий (двух недель мало). Дешёвый транспорт: проезд от гостиницы до центра Ялты - 14 руб., проезд на троллейбусе Аэропорт(Симферополь) - Ялта(автовокзал) - 56 руб. 10 коп., а это более 90 км. и 3 часа в пути, дешёвое вино, дешевле, чем в Севастополе: мускат белый "Красного камня" в магазинах - 500 руб., на "оптовке" ЯлтаБакалея - 340 руб.
Недостатки:
Стройка напротив окна, но это мы сами выбирали самый дешёвый номер, хотя сильно и не мешала, но вид портила и насчёт её нас не предупреждали. Дороговато фрукты и овощи(по сравнению с Москвой). В этом месте нет кафе, надо ехать в Ялту (такси 150-200 руб.) зато тихо и спокойно.
Комментарий:
Быстрее отдыхать в Крым пока цены украинские, вино дорожало на глазах...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место недалеко от моря среди хвойных деревьев за небольшие деньги. В номере кондиционер и телевизор с 100 каналов, в нашем номере правда не было санузла, но что хотеть в Ялте в бархатный сезон за 450 руб. с человека (в остальных номерах есть). Чисто и приветливо. Море в 10-ти минутах ходьбы, засекали. Автобус на Ялту в 3-х минутах, интервал движения 30 мин. На пляже мало людей, но это в Отрадном, около 8-ми км. от Ялты. Рядом (5-10 мин. и 12 руб. на автобусе) Никитский Ботанический сад (НБС) и Массандра (Дворец и Завод) примерно 15 мин. на автобусе. Из Ялты много экскурсий (двух недель мало). Дешёвый транспорт: проезд от гостиницы до центра Ялты - 14 руб., проезд на троллейбусе Аэропорт(Симферополь) - Ялта(автовокзал) - 56 руб. 10 коп., а это более 90 км. и 3 часа в пути, дешёвое вино, дешевле, чем в Севастополе: мускат белый "Красного камня" в магазинах - 500 руб., на "оптовке" ЯлтаБакалея - 340 руб.
Недостатки:
Стройка напротив окна, но это мы сами выбирали самый дешёвый номер, хотя сильно и не мешала, но вид портила и насчёт её нас не предупреждали. Дороговато фрукты и овощи(по сравнению с Москвой). В этом месте нет кафе, надо ехать в Ялту (такси 150-200 руб.) зато тихо и спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, все очень понравилось. Номер удобный, чистый, все есть, очень приятное оформление интерьера, отличный вид из номера. В доме есть общая кухня, где имеются все необходимые принадлежности. Удобное расположение относительно центра Ялты - 10-12 минут на машине, так же много общественного транспорта. Рядом Никитинский ботанический сад. Спасибо за забытый в номере планшет!
Недостатки:
Не рекомендую пользоваться навигатором для поиска на машине, лучше позвонить хозяевам - подскажут как лучше проехать и дадут ориентиры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общая кухня.Помощь горничной Ирины о достопримечательностях Ялты и проезд до них на общественном транспорте.
Недостатки:
Номер "эконом" ужасный. Стройка напротив. Подъем тогда, когда строители начинают работу. Санузел на первом этаже, не только для туристов, но и хозяев. Ежедневно в санузле производилась стирка постельного белья, а слив воды осуществлялся в поддон, который не чистили, так, что принять душ отдыхающим не было возможным. Цена не соответствует качеству. До моря далеко, не 200 метров,а 1.5 км по серпантину круто вниз. Отдыхающие идут вдоль обочины, а водители на скорости выскакивают из-за поворота. Самого пляжа как такового нет. Висит табличка: " Купаться запрещено". Эллинги у моря стоят плотно, закрывают вид. Дальние пляжи оборудованы, сеть отелей потрудились. В 2014 году все желающие могли на частные пляжи попасть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. В доме чисто и уютно, красиво и внутри и снаружи2. Wi-fi во всем доме (был трехдневный перебой, но это, думаю, исключение)3. Чистая, удобная кухня, есть все необходимое4. Наличие сейфа5. Приветливая горничная
Недостатки:
1. Заявленный "вид на море" оказался видом на стройку, которая, судя по масштабам, уже длится и еще продлится не один месяц. Так же и "вид на горы" с другой стороны - это вид на такие же домишки, и то, если очень постараться. От стройки шум и грохот ежедневно по будням с 8 до 17 часов2. "200 м до побережья" - это 300-350 по прямой на карте, в итоге, пешком около 1 км3. В номере не работал один из двух телевизоров, о чем было сказано, и никак не отреагировано (но мы особо и не настаивали)4. Уборки в номере не было ни разу, мусор выносили сами5. Хозяйкой категорично было запрещено ходить по дому босиком, "иначе мы ковры в номерах не отмоем" (с детьми это было сложно)6. Стоимость трансфера оказалась выше, чем указанная в предварительной переписке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пляж

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Общая кухня

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом