Отзывы Mas du Notaire

Этот комплекс расположен в окружении виноградников площадью 30 га в регионе Лангедок-Руссильон, в 7 км от центра города Вовер. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой. Из всех апартаментов открывается вид на сад. Пол выложен плиткой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В доме и в апартаментах обустроена кухня с посудой, микроволновой печью и духовкой. Кроме того, в вашем распоряжении холодильник и тостер. Гости могут пользоваться огородом, где выращивают сезонные овощи. Комплекс находится в 7,5 км от железнодорожного вокзала Вовера и в 13 км от города Сен-Жиль. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории. В городе Галисьен-Вовер несколько раз в год проводится традиционный фестиваль.
Отзыв об отеле:
Mas du Notaire
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было просто отлично. Аутентичная обстановка, удобная кухня, кровати и сантехника. У хозяина можно купить вина и оливковое масло его собственного производства, а также местные специалитеты. Рядом есть булочная, где продают отличные багеты и круассаны.
Недостатки:
Все было отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный дом с сохраненным интерьером, огромным камином и толстыми стенами, благодаря чему прохладно в жару. Это - винодельческое хозяйство, там же магазин, где можно попробовать и купить прекрасные вина. Апартаменты большие - кухня, гостиная, две спальни. Днем и ночью поют птицы с болот Камарга, камаргу пасутся рядом. Место для тех, кто ценит аутентичность.
Комментарий:
Место, чтобы забыть обо всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, в 35 км отличный, дикий и широкий пляж с дюнами, большая территория с высокими тенистыми платанами и детской площадкой, небольшой огород с овощами, которые можно есть, вкусное вино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом