Отзывы Marsh Farm Hotel, 3 звезды

Этот великолепный отель удобно расположен всего в 3,2 км от развязки 16 автомагистрали M4. Отель Marsh Farm находится на территории ландшафтного сада площадью 0,8 гектара и прекрасно подходит для путешествий по региону Котсуолдс. Отель Marsh Farm занимает здание фермы, признанное памятником архитектуры II категории, и располагает 50 прекрасными номерами с собственными ванными комнатами. В каждом номере к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами и принадлежности для чая/кофе. Из номеров открывается живописный вид на сад. Благодаря сочетанию очарования загородного дома с современными удобствами и непринужденной атмосферой, этот отель является прекрасной альтернативой проживанию в комплексе крупной гостиничной сети. Гостям предлагается бесплатное посещение близлежащего оздоровительного клуба, в котором работает фитнес-центр. В ресторане с зимним садом подают блюда традиционной английской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. В дополнение к трапезе предлагается широкий выбор изысканных вин. Гости также смогут отдохнуть после обеда за чашечкой чая в саду/зимнем саду отеля.
Отзыв об отеле:
Marsh Farm Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Небольшой милый отель в английской глубинке. Великолепный персонал. Что в ресторане, что на ресепшн - все милы, улыбчивы и заботятся как о родных. Горничные просто великолепны - чистота идеальная. В номере есть электрочайник, чашки, чай, кофе, молоко, сахар. В шкафу - утюг и гладильная доска. Сантехника немного старовата. Ванна, раковина и унитаз цвета "персик" были в моде лет 20 назад. Но.... все работает, все в хорошем состоянии, ванна с джакузи, и все идеально чисто.В стоимость номера входит английский завтрак. Это шведский стол на тему "английский завтрак". Сосиски, бекон, яичница, фасоль с томатом, жареные грибы, жареные помидоры и жареный хлеб.Кроме того - соки, йогурты, мюсли, фруктовый салат, сладкая выпечка, чай, кофе. Прожила неделю с большим удовольствием.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция. Слышен шум как от дороги, так и из других номеров. Это единственный недостаток отеля.
Комментарий:
Милый англиский отель с великолепным сервисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель
Недостатки:
Не понравилось в ресторане. Было не очень вкусно и остались голодными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом