Отзывы Marsa Malaz Kempinski, The Pearl, 5 звезд

Отель Marsa Malaz Kempinski, The Pearl находится в городе Доха на острове Перл-Катар. К услугам гостей частный пляж, открытые бассейны, спа-салон от Clarins и бесплатный Wi-Fi. Отель располагает дворцовыми коридорами. Гости могут бесплатно пользоваться услугами дворецкого. Среди удобств также теннисный корт. В интерьере номеров сочетается изысканная европейская архитектура с традиционными арабскими деталями. К услугам гостей балкон или терраса с видом на Персидский залив, остров Перл или окружающую территорию. Собственная ванная комната с ванной укомплектована халатами и феном. В отеле Marsa Malaz Kempinski, The Pearl в Дохе работает 11 прекрасных ресторанов и баров, где подают оригинальные блюда кухонь мира на любой вкус. На новой набережной в распоряжении гостей помещения для совещаний, в том числе бальный зал Palazzo, бальный зал Venezia и 6 залов для проведения совещаний с отдельным входом. Международный выставочный центр Катара находится в 4 км от отеля, а стадион Спортивного клуба Катар — в 10 минутах езды. Расстояние до международного аэропорта Хамад составляет 15 км. Отель расположен в 4 км от гольф-клуба Дохи. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дохе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Marsa Malaz Kempinski, The Pearl, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 20
13
3
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
ВСЕ!
Недостатки:
ВСЕ!
Комментарий:
Полный ужас..
Время и деньги на ветер!
Меня и мою семью в данном месте обманули и за безвыходную ситуацию заставили заплатить 500$---

А теперь более подробно....

По приезду нам все мило улыбались, но это было не долго.
После заселения в номер мы столкнулись с неприятный и ужасным запахом травленых тараканов и клопов, хотя данный отель позиционирует себя как 5 звёзд но это не тянет даже на 2 звезды.
Marsa Malaz Kempinski the pearl doha - это дорогая НОЧЛЕЖКА!

Запах в номере до такой степени ужасный, что у детей был рвотный позыв. Наш отдых был под угрозой срыва!
Мы попросили наас переселить, после 3х часов ожидания нам предложили доплатить 500$ и поменять номера. Выхода не было, пришлось согласиться.
Мы с семьей посетили много отелей по всему миру, но данный отель вызвал масса негативных эмоции с которыми я хочу поделиться свами.

В данный момент мы с семьей находимся в отеле в номерах 4205 и 4201 в которые нас переселили, после заселений в вонючие номера, о которых я описал выше.

Но ...после переселения мы вновь ощутили себя в хостеле, в котором безразличны к гостям, а интересен только поток гостей и только получение прибыли.

В номерах нас ждал беспорядок, неопрятно заправленные кровати, а главное всего один комплект белья на троих. При условии, что в пятизвездочных отелях на каждого отдыхающего должен быть, и обязан быть, комплект из 3х минимум полотенец на человека, не говоря уже о других принадлежностях для душа, таких как шапочки. Гель, шампунь, полотенца, тапочки, халат и т.д.
При решении вышеуказанных проблем мы столкнулись с безразличием персонала отеля.

Сервис отеля едва тянет на 1 с минусом, хотя на сайте написано много красивых фраз и обещаний о незабываемом отдыхе, да он такой и будет, его вы никогда не забудете и будете долго вспоминать с ужасом.

Например уровень отеля хотели подчеркнуть наличием кофе-автоматов в номерах, но наличие капсул для них не кто не предусмотрел...
Вчера, сегодня и скорее всего завтра, мы встретим свой новый день без кофе.... Для того, что бы нам попить кофе из АВТОМАТА который установлен в номере нам пришлось просить три раза, но результата так и не дождались

На четвертый раз нам согласились помочь, но по итогу мы столкнулись только с безразличием, про нас просто забыли, что еще раз подчеркивает безразличие к гостям. Это очень и очень обидно.....

Мы решили прогуляться по территории отеля, и к сожалению, еще раз были разочарованы в выборе места нашего отдыха. Обслуживание в барах у бассейна, просто отвратительное.
Вернувшись к желанию выпить кофе, бармен ни как не отреагировал на нашу просьбу, просто проигнорировал нас.
И ЭТО "5 ЗВЕЗД"........?

Что касается территории отеля.... Ммммм....
Она оставляет желать лучшего: мятый газон, плохое освещение, отсутствие лежаков и на пляже и полотенец на полотенец, что не допустимо для отелей с уровнем 5+

Наш отдых вышел в крупную сумму, но деньги это не главное, хотелось получить отдых и положительные эмоции, вместо безразличия обслуживающего персонала и несоответствующего заявленого уровня обслуживания отеля "5-ть звезд"

Если вы планируете посетить данный отель..
ЗАДУМАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ
ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ!
СВОИМ ДРУЗЬЯМ Я УЖЕ ОТЗВОНИЛСЯ И ОСТАВИЛ СВОИ УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ДАННОМ ОТЕЛЕ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак на доставку в номер (брали без завтрака размещение), одну порцию можно смело брать на двоих и есть полдня. приятный персонал. понравилось решение с освещением в номере. отличная территория отеля - небольшая, но уютная. ухоженный пляж, бассейны чистые. еще нам повезло с видом из окна на другую сторону канала и закат. кофемашина в номере радовала вкусным свежим кофе ежедневно) еще хотелось бы отметить ресторан AL SUFRA на территории отеля: уютно, сервис на высоте, очень вкусно, большие порции, вкусные кальяны.
Недостатки:
Требуется косметический ремонт номера: на балконе раскрошилась плитка, причем еще до нашего заезда (предложили поменять номер на другой, но тот был для курящих, с характерным запахом(( ). в разных местах видно, что-то пошарпано, где-то пятна, которые уже не выводятся. на пляже многие зонтики разваливаются. шум от парковки.
Комментарий:
Идеально для релаксации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, отличный сервис, хороший завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель с ОЧЕНЬ вежливым персоналом!
Недостатки:
Никаких развлечений для детей, нет детской площадки, даже пройтись на территории негде. С детьми лучше в Шератон - там рядом парк с фонтанами и большая детская площадка.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель!Сервис на высшем уровне!большие номера,хороший пляж.
Недостатки:
Очень неудобно,что не меняют доллары в отеле...отправили в город в обменник-странная была ситуация...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать и подушки супер👍🏼, номера просторные, современные, все очень удобно, Заселили раньше (в 10 утра) не взяв оплаты. Почти нет отдыхающих.
Недостатки:
Ужасный завтрак, шведский стол, очень мало еды, персонал не расторопный, дескрты за доп плату. Не понятно что входит в завтрак т к персонал сам приносит половину еды. На пляже окурки в песке. Заказывали еду в номер - не очень вкусно, в цезаре горькие листья салата, сухая курица + попался кусочек вареного картофеля...( Замараживают деньги на карте (гэранти) - 250US$ Почему то всего один халат в номере. Маленький пляж, небольшое водное пространство (типа бухты), недостроенный частный дом и куча буйков портят весь вид. Нет алкоголя, в принципе как и во всей стране, ввоз запрещен (но это кому то минус кому то плюс)).
Комментарий:
Средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительный берег и пляж, очень хороший вход в море. Вода чистая, за берегом следят. Много бассейнов, есть джакузи. Номер большой, просторный. Брали с видом на бассейн, но он был сбоку, поэтому видели и море тоже. Вид потрясающий! Косметика в номере неплохая, полотенца и постельной белье меняли каждый день. Обслуживание 2 раза в день, своевременно пополняли и кофе, и чай, и воду. Раз в два дня приносили сладости. В отеле отличный спортзал, самое современное оборудование, есть различные групповые занятия и тренировки. На территории около 14 ресторанов, разная кухня мира, всегда можно найти что-то на свой вкус. В будние дни не в сезон в отеле очень мало людей, свободно и хорошо. На такси 5 минут езды до Медины, там красивый сквер, куча кафе и ресторанов, развлекательный центр. Столько же ехать до Культурного центра Дохи (национальной деревни). Рядом находится Лагуна Молл, минут 10 ехать на машине. До Villaggio Mall 30 минут на машине, до Souq Waqif примерно 20-25 минут. В целом отель неплохой, для семейного отдыха и поездок по бизнесу подходит очень хорошо.
Недостатки:
В выходные персонал слишком занят из-за количества людей в отеле, и нас не замечали/забывали. Даже на пляже воды не допросишься. Просила утюг погладить блузку, нужно было срочно, но так и не принесли, хотя в описании номера утюг и гладильная доска есть. Отель никак не соединён транспортом с городом, куда-то поехать можно только на такси или машине отеля. В входной, когда приехали, персонал не смог вызвать нам такси, предложил свою машину с водителем по цене выше такси в 2,5 раза. Все остальные дни пользовались убером, чтобы с ними не связываться. Очень дорогие завтраки, хотя выпечка просто никакая, все сухое и залежавшееся (остальное все отлично, соки, фрукты, но цена завышена по сравнению с остальными сетевыми 5* на Ближнем Востоке). Пару раз не работали терминалы для оплаты картой, и персонал убегал с нашей картой куда-то. Все услуги с которыми обращались к консьержу выполняли кое-как. В целом впечатление от персонала не очень. Хотели посетить СПА, но там цены тоже сильно завышены (от 5000р за процедуру). Нет бесплатной сауны для гостей, все за деньги.
Комментарий:
Неплохой отель, но качество ниже заявленной цены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, красивый отель внутри, удачное расположение, удачно построен отель по отношению к стехиям, солнце, ветер, море, в любое время есть тень, ветер обдувает не жарко.
Недостатки:
Отсутствие в ресторанах европейской кухни, не повезло с погодой море не очень теплое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё на высшем уровне, пожалуй лучший отель в дохе...бассейны и пляжик порадовали...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостинице все было отлично.
Недостатки:
Нехватка зонтиков на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер. Тишена.
Недостатки:
Ветер. Море холодное. Пешком идти некуда.
Комментарий:
Можно один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, приветливый персонал.
Недостатки:
Неопрятный номер, грязные ковровые покрытия, как в номере, так и в холлах и коридорах ,оглушительно - громкая музыка, которая неслась из ресторана, где что-то праздновали , закончилась она уже под утро, не спасали даже стеклопакеты. Отдыха не получилось.
Комментарий:
Ниже среднего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Великолепный отель!!Номера супер-балкон по всей ширене номера с диванчиками! Отдельное слово о кроватях и подушках-оооочень удобные-спали как младенцы))Персонал на 10 баллов! Завтраки отличные!! Бассейны с подогревом!Пляж хоть и маленький но очень ухожен-лежаки удобные!!Румсервис отрабатывает на 100% Месторасположение в тихом районе!Возле отеля 3 изумительных ресторана Итальянской Испанской и Японской кухни - все необыкновенно вкусно(особенно суши)-через дорогу квартал Венеция и Perl Ощущение -что ты в Европе
Недостатки:
Реально плохая уборка номеров-совсем не соответствует отелю такого уровня!! Жили в номере 1109-делают только вид что убрались!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Учтены все мелочи.
Недостатки:
Вода в бассейне должна быть чуть теплее, на мой взгляд))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество номеров нас порадовало, гардеробная комната удобно расположена с санузлом, комфортных размеров. Хороший завтрак, качество блюд и выбор соответствует уровню звёзд, хотя цена достаточно дорога , как для утреннего приема пищи. А если на завтрак мы не кушаем много? Хорошее качество постельных принадлежностей , полотенец, всего хватает . Мы не совсем поняли, почему в номерах был только один халат ))), нам этот факт не мешал. В номере чай и кофе, это удобно. Сервис работал отлично, не задерживали доставку в номер. Красивый отель в целом, интерьеры продуманы, ничего лишнего, приятно глазу. В целом обслуживание неплохое, были маленькие неудобства, но не настолько, чтобы жаловаться. Мы готовы вернуться. А рядом Жемчужина Катара- пешком или на машине, совсем рядом)))
Недостатки:
Рестораны находятся не в здании отеля, хотелось бы на ужин, когда очень устал после променада, просто спуститься и в отеле легко поужинать.
Комментарий:
В отеле есть своя аура, легкая и невесомая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель . все понравилось . Жила 2 недели в нем . Цена качество - все на 5 с плюсом
Недостатки:
Очень дорогая еда в рум сервис и на пляже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЕ! Отель высочайшего уровня! Немного однообразные завтраки, но хорошего качества. Неделя отдыха в такой обстановке — просто рай, очень внимательный персонал, чистота и забота, прекрасный частный пляж и конечно, великолепный климат в ноябре! Большой плюс отдыха, что вечером можно погулять по Дохе, город не большой, но очень красивый, современный мегаполис ! Рекомендуем всем желающим отдохнуть в очень недорогой и красивой стране и особенно , в отеле Кемпински!!!
Недостатки:
Понравилось все! Может, единственно, когда нибудь, закончится стройка частного дома возле отеля, хотя это и не напрягает.
Комментарий:
Цена и качество отеля полностью соответствует предложению, рекомендуем для посещения!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, чистая голубая вода , предоставляют воду на пляже, множество полотенец в номере, халаты, большие номера, ванные комнаты, гардеробная зона
Недостатки:
Нет развлечений вечером в отеле и нет развлечений на воде днем (доя детей), недешевая еда в отеле, маленькая зона бассейнов, небольшая прибрежная зона, в номере нет утюга
Комментарий:
Все хорошо, соотношение цена-качество хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение отеля, на отдельном искусственном острове "Жемчужина Катара", рядом с городом, но при этом в очень тихом и уединённом месте. У отеля свой пляж, на который никого не пускают кроме гостей отеля, да и в принципе попасть в отель, не проживая в нём, достаточно проблематично (хорошо работает служба охраны). Отель построен вдоль пляжа полукругом и основной его вид на персидский залив. На территории отеля тишина и спокойствие. Отель имеет очень красивое убранство внутри и очень удобное расположение всей его инфраструктуры (рестораны, бары, СПА, спортзал, магазины) + три ресторана построены отдельно на маленьком полуострове, по левую сторону пляжа. Номера укомплектованы по последнему слову техники и очень комфортные. Очень рекомендую для романтического отдыха !
Недостатки:
Достаточно высокие цены в ресторанах на еду, правда вино по более приемлемым ценам.
Комментарий:
Отличный оазис для отдыха в пустыне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный свежий отель. Уютный номер с ультра современной техникой. Комфортный пляж. Завтрак достойный. Персонал выше всяких похвал. Интернет везде летает. Положительные эмоции. При случае с удовольствием вернусь.
Комментарий:
Шикарно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Чистка обуви
    • Услуги по глажению одежды
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Сувенирный магазин
    • Лифт
    • V.I.P. услуги
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом