Отзывы Marriott Tuxtla Gutierrez Hotel, 5 звезд

Этот отель расположен в западной части Тустла Гутьеррес, в деловом районе города. К услугам гостей крытый бассейн, сауна и номера с кондиционерами и кабельным телевидением. Номера в отеле Camino Real Tuxtla Gutiérrez оформлены в элегантном стиле. В каждом из них к вашим услугам собственная ванная комната с роскошными удобствами. В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни, из его больших окон открывается прекрасный вид. В баре можно заказать различные закуски и напитки. Торговый центр Galerías Boulevard расположен в 1 км от отеля. До аэропорта Тустла-Гутьеррес можно доехать примерно за 40 минут.
Отзыв об отеле:
Marriott Tuxtla Gutierrez Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший , современный номер.
Недостатки:
Плохая организация . Спа нет (хоть и пишут что есть ), есть просто раздевалка при спорт зале в которой есть мини сауна , которую ещё надо заранее заказывать. Обслуживание в номере ужасное , заказали завтрак принесли 3 разных булки на двоих, кофе, и коробочки с хлопьями , заплатили за все 500 пессо Если вы курите вообще туда не едте , мест для курения нет , есть одно около входа , но если там курить на тебя смотрят как последнего человека , причём персонал Есть ресторан рядом , ни когда не спрашивайте посоветовать вам что либо , насоветуют что заплатите больше чем за проживание за неделю , хотя изначально говорят совсем другие цены Нет шумоизоляции , очень шумели соседи всю ночь (выясняли отношения )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто шикарен для своей стоимости. Видимо, цена ниже за счёт того, что расположен в дали от туристических мест. Но качество не страдает. Очень понравилось все. Шведский стол на завтрак тоже отличный. Рекомендую. жаль, что мы только на одну ночь приезжали.
Комментарий:
Красиво жить не запретишь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Много скрытых платежей , например, тапочки и халаты надо оплачивать дополнительно, за несвоевременный заезд , допустим вы приехали вечером а не к 15 часам, почему-то снимается штраф. В номере заявленном как представительский не было холодильника и чем он отличается от остальных так никто и не обьяснил, при возврате депозита обьясняют, что в кассе нет денег и предлагают обратиться попозже , курсы обмена грабительские
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом