Отзывы Marosheni Hotel

Отель «Марошени» с принадлежностями для барбекю, видом на Кавказские горы и Алазанскую долину, рестораном и баром расположен в селе Бакурцихе. Во всех зонах гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из номеров открывается вид на Кавказские горы и Алазанскую долину. В числе удобств телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах есть гостиная зона. Отличным вариантом проведения досуга в окрестностях станет верховая езда и пешие походы. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 74 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Bakurtsʼikhe! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Marosheni Hotel
Ваша оценка

4.2Отзывов 19
10
4
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное местоположение, очень красивые виды. Тишина, природа и вид на долину. Удобное местоположение, можно доехать до Сигнахи, Кварели и др городов
Недостатки:
Из существенного это протекающий слив унитаза и наличие таракана, которого мы отважно прихлопнул ночью. При бронировании обещали наличие бассейна, по факту бассейн был спущен. Также бассейн каркасный метров 5 в длину.
Комментарий:
Слишком дорогой отель, для таких условий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В начале было как то неуютно: подзапущенная территория, одни в большом отеле. Хорошо слышно недалеко проходящую трассу. Но потом трассу слышать перестали и насладились одиночеством и пастеральной романтикой : кипарисы, фруктовые деревья, множество столиков, скамеек, гамаков, вечернее освещение, отличный вид с холма на долину и неухоженные виноградники, на балконе номера кровати или диванчики, классные круглые столы на первом этаже. Все распологает для медитативного время препровождения. На ужин принесли отличное оранжевое вино: вроде ркацетели. Остановился бы наверное еще раз, не смотря на неадекватно высокую цену, но других подобных вариантов в Кахетии мало, а цены могут быть в разы выше.
Недостатки:
Персонал очень плохо понимает по русски, присутсвует языковой барьер: на винную экскурсию нарваться не получилось, по коственным признакам сложилось впечатление, что место не "живое" и функционирует как отель, без намека на натуральное хозяйство и винодельню(буду рад если ошибаюсь). Еда: с одной стороны порадовало, что меню не большое, обслуживание приятное, оффициант очень эмпатичный. С другой стороны оказалось, что в столь небольшом меню доступна только 1/3. Мясо свинного шашлыка оказалось крайне посредственным, жилистое, половина - жир. Оджахури очень острое, только вином можно было заливать. Такие же острые и чесночные баклажаны. Порция салата не по грузински маленькая и посредственная. Ребенка накормить сложно. Завтрак - нормальный. Частично запущеная территория. Бассеин оказался каркасный intex.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Офигенный вид из окна. Из комнаты выход на большой балкон (или это терраса называется). На нем диван, стол пара стульев. Очень спокойная, умиротворяющая обстановка. Персонал отзывчивый. Есть возможность все оплатить банковской картой.
Недостатки:
Шашлык был резиновый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для путешествия по Кахетии или завершения грузинских каникул. До Сигнаги, Кварели и всех достопримечательностей максимум полчаса езды. Отель с огромной ухоженной территорией, своим виноградником, многочисленными зонами отдыха. Начитались плохих последних отзывов и были в шоке-чуть не отменили бронь, так как не хотели испортить 3 недели грузинских каникул. Но! Я не знаю кто написал ужасные отзывы-это неправда. Нас было 11 человек на 3х машинах. Все и абсолютно все понравилось. Сказочное местечко чуть в отдаленнии от ближайших сел-рай для интровертов! Мы приехали из Батуми в 10 вечера. Нас ждал менеджер Георгий, обслуживающий персонал, повар, официант. Номера были готовы. Идеально чисто. Нам приготовили шикарный ужин по нашему желанию. У отеля свои вина и чача. Красное сухое Саперави великолепно, Цинандали по грузинской и европейской технологиям тоже чудесны и стоит бутылка 13 лари🍷🍇😍 Чачу оценили наши мужчины-поставили пятерку. На десерт нам нарезали холодный арбуз-угощение от отеля) Стол накрыли на веранде, предлагали просто указать место на территории где бы нам хотелось ужинать сегодня! Мы пели песни до 2х ночи, а официантка не уходила и продолжала нас обслуживать. А утром к 9 утра был накрыт завтрак по системе шведский стол: яйца, ветчина, сосиски, свежие овощи, сыр, масло, молоко, хлопья, кисломочные продукты, соки, вода, мед, варенье, чай не пакетированный. И детям, и взрослым хватило ассортимента с излишком. После завтрака нам открыли чистейший бассейн, без наших просьб. Включили музыку на веранде. В отеле кроме нас никого не было. Ощущения великолепные. Персонал плохо говорит на русском, но очень доброжелательны, во всем помогали и старались сделать наш отдых максимально комфортным! Нужно спрашивать и вам всегда ответят! С раннего утра персонал, а их всего человек 5, наводят чистоту и порядок на территории. На второй день мы попросили Чекмерули на ужин, куриц для нас съездили и купили!
Недостатки:
Не было такого!
Комментарий:
Великолепный отель с винодельней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная усадьба с видом на Алазанскую долину, роскошным парком и чудесными местами для релакса, хорошей кухней с местным вином и радушными сотрудниками. Из номера - выход на террасу с раритетной мебелью, где можно любоваться закатами и рассветами. В часе езды - все основные достопримечательности Кахетии.
Недостатки:
К сожалению, за три дня пребывания - ни одной уборки в номере и смены полотенец. Санузел с открытой душевой кабиной и водой, вытекающей из поддона прямо на пол. Нет холодильника. На завтрак нет каш.
Комментарий:
Релакс с видом на Алазанскую долину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид.
Недостатки:
Когда мы приехали в отель (в обеденное время), никого, кроме охранника не было. Он вручил ключи от комнаты. Никто не встретил, ничего не рассказал. Мы чувствовали себя не очень уютно из-за этого. Собственно, никто бы так и не появился, если бы уже поздно вечером мы не позвонили по телефону, указанному на букинге. В этот день по каким то причинам вообще не кормили, а ближайший магазин находится в селе, не так близко. Горячей воды не было! В день отъезда попросили, чтобы нас покормили завтраком пораньше, т.к. нужно было уезжать. Нам ответили - ок. В итоге утром ни завтрака, ни персонала. Ни встретили, ни попрощались с нами. Ужасно. Подойдет только для тех, кто путешествует на своей машине, совсем не привередлив, и хочет прям полнейшего уединения (персонал появляется крайне редко). Но это очень высокая цена для такого сервиса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля-выигрышное для отеля! Это и подкупает при выборе!
Недостатки:
Абсолютное несоответствие цены номера и его качества! Стоимость необоснованна завышена! Скудный завтрак! Достался номер со сломанным входным замком,аналогичного номера не оказалось,так и жили не запертыми.... Более НЕ РАДУШНОГО! приема гостей отелем MAROSHENI-не приходилось встречать нигде! Для ГРУЗИИ-прецедент!!! Абсолютный пофигизм со стороны всего коллектива отеля! Сложилось впечатление,что принимая нас,принимая заказ в ресторане, делают нам одолжение...? Горничная не стучит в дверь,врывается в номер,не поздоровавшись и не извинившись,также удаляется! Понятие-СЕРВИС-здесь не ведом! А может это и есть СЕРВИС и СТИЛЬ MAROSHENI,а нами не понят! НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА............
Комментарий:
ПОЖЕЛАНИЕ-УЧИТЕСЬ ВЕДЕНИЮ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА! НЕ СМОТРЯ И ВОПРЕКИ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего отличный вид на Алазанскую долину из номера и в частности с веранды , на которой можно чудесно провести вечер за прекрасным ужином с бутылочкой красного вина. Дом расположен таким образом что веранда всегда в тени. Чудесно провели два дня, уезжать не хотелось. До древнего Сигнахи 11 км. Ужин выбор не большой но готовят очень вкусно. Отдельно хочется отметить погребок с вином достаточно хорошего качества. Огромное спасибо Мираби и его помощникам ( к сожалению забыл имена) за его настоящее Кавказское гостеприимство. С удовольствием помог сориентироваться на местности , провел экскурсию по местному винзаводу где производят саперави по традиционной технологии с использованием КВЕВРИ. Понравилось даже больше чем экскурсии на Шуми и Корпорации Киндзмараули. Душевнее и приятнее. Вечером приятно погулять по аллее кипарисов вокруг виноградников. Насчет бассейна объяснили что фото делалось в прошлом году из привозного разборного бассейна.
Недостатки:
Достаточно посредственный завтрак. В номере не убирали, после нашей просьбы принесли новые полотенца... Странно за такую стоимость в этом районе:( На общей веранде не протирали пыль наверное пару недель... Занято было только два номера и персонал маялся от безделья три дня , а могли бы навести порядок.... странная отделка в номерах оштукатуренные стены из гипсокартона, жк-телевизор и по ним ретропроводка ... Но это вопрос вкуса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С удовольствием поделюсь впечатлениями, это важно для путешественников, ведь мы рассчитываем на это., зарабатывая средства и планируя свою жизнь, что может быть важней в жизни пенсионера. Мы не впервые в Кахетии, много повидали и прочувствовали на себе в самостоятельном путешествии от Казбеги до Тушетии, Кахетии и Верхней Сванетии, все побережье с Аджарией и Турецкой территорией, все знакомо. В этот раз были планы, посмотреть и пожить в Кахетии максимально бюджетно в отелях/усадьбах в не сезона. Все удалось! Лучший курорт "Лепота", здесь есть развитие и по настоящему сервис, оазис это точно подмечено. Marosheni Hotel позиционирует себя в вышей категории комплексного отдыха иностранных туристов и локальных(свадьбы или другие мероприятия) туристов, что даже в не высокий сезон не соответствует качеству/цена. Понятно, что бюджет не позволяет себя показать в полной мере, но может пора меньше хотеть и начать шевелится))) Нам например по приезду, даже не предложили бокал вина, и это в винарне???? На завтра, в течении дня вообще все были "заняты своими делами". Какой то "Оленевод" сравнил это поместье с Тосканой, это с какого бодуна друг? Кипарисовая алейка тому не в пример, разве нет. Аскетизм во всем, от общения, до проживания, такое впечатление, что этим труженикам гордится не чем, может эти люди вообще не хотят развития или может массовый туризм ожидают, так все, времена поменялись пару-тройку лет назад. Найти "чужую" усадьбу совсем просто, этот регион все про всех знает, да есть парковка и красивые фото из интернета, нет жизни и гостеприимства, скупой и безучастный завтрак, виноградник под вопросом и вино вообще есть ли. И да, самое время убрать на сайте фотографии с видом на Алазанскую долину из бассейна, его в помине нет, вообще.
Недостатки:
Уберите фотографии бассейна, так будет правильно и выставляйте реальную стоимость проживания в аскетичных условиях, фото с дрона хоть и красивы, возможно осенью, но они не отражают реальность на середину мая 2018 года! В запустении все, виноградник, дорожки, алея и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная местность и история отеля, Отзывчивый персонал, и божественное вино местного производства
Недостатки:
Кухня
Комментарий:
Интересная история отеля находится около виноградников и кипарисовой рощи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на горы, относительно не дорогой ужин, территория довольно ухоженная, вокруг природа. Терраса в номере заслуживает отдельной похвалы. Можно рассчитаться картой
Недостатки:
Бронировала отель ради бассейна, но его не оказалось. Сказали, что на профилактике, но на территории мы его не обнаружили, это стало огорчением. Без машины туда доехать будет очень сложно
Комментарий:
Дороговато как для не сезона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид потрясающий, огромная территория с виноградником. Мягкие кровати, стильные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, простор
Недостатки:
Завтрак никакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинная винодельня, отреставрированный дом. Как в Тоскане. Винные погреба, шашлык по заказу, потрясающий балкон на котором вечером под бокал вина так хорошо любоваться Алазанской долиной Внимательный персонал Отличная винотека с приличным вином. И пили и купили с собой Виды и окрестности - шикарные
Недостатки:
Душ был без дверцы и туалетной комнате все было в воде, что крайне некомфортно (нам) Завтрак - нет кофемашины (только растворимый((( Сосиски и яйца и вместо местного хлеба - американские тосты ((( Завтрак, в общем, не очень (нам обязательно нужен сваренный кофе, круассаны, ну и что нибудь местное) Т.е. пара незначительных моментов
Комментарий:
Старинная, но отреставрированная, винодельня с потрясающими видами на Алазанскую долину (Тоскана!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Для интровертного погружения, лучше места не найти! Мы отдохнули и телом и душой!
Недостатки:
Почему то не убирали номер. Надеюсь это впервые...
Комментарий:
Идиллия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Кормят, поят вином, отель чудесный.
Недостатки:
Вокруг разруха и запустение. Негде прогуляться. Но это общая беда тех мест.
Комментарий:
Оазис в глухой деревне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился внимательный и заботливый персонал. Вкусная еда, хоть и небольшое меню, но все очень вкусно было, по- домашнему. Замечательный погреб и домашнее вино. Хороший номер, с красивым видом на Долину. Вообще вся территория - очень ухоженная и комфортная - можно покушать в удобном месте. Т к было тепло и солнечно, то кушали на улице.
Недостатки:
Сделать в душе полочку для шампуней и мыла, а также шторку. Положить коврик для душа. Остальное все было замечательно.
Комментарий:
Как у себя дома на даче. Чудесно,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель в отреставрированном имении грузинских князей. (по легенде). Вид на Алазанскую долину завораживающий. Старое умело переплетено с новыми элементами дизайна. Все очень красиво и уютно.
Недостатки:
Нет звукоизоляции. Если шумные соседи - будет сложно. Цена для сельского отеля все же завышена. Желаю разнообразить меню ресторана.
Комментарий:
Приеду обязательно еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное удаленное от поселка место. Вокруг сад и виноградники. Тихо и спокойно. Отличные номера. Отдельной похвалы достойны ресторан и винный погреб. Такого вкусного ужина и вина, мы в Грузии еще не пробовали )) Сотрудникам отеля отдельное спасибо за прекрасный прием и рассказы об усадьбе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Кулинарный мастер-класс (оплачивается отдельно)
    • Настольный теннис
  • Питание и напитки

    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Билеты на общественный транспорт (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом