Отзывы Marina Bayview Gran Canaria, 4 звезды

Роскошный курортный отель Marina Bayview построен на склоне холма, откуда открывается вид на гавань города Пуэрто-Рико на острове Гран-Канария. К услугам гостей большой открытый бассейн и терраса с захватывающим видом на Атлантический океан. Все апартаменты располагают собственным балконом или террасой, кондиционером, мини-кухней с холодильником, кофеваркой, чайником и тостером, а также спутниковым телевидением и полностью оборудованной ванной комнатой. Из ресторана у бассейна открывается захватывающий вид на гавань. Комплекс находится всего в нескольких метрах от кортов для тенниса и падл-тенниса и в 15 км от курортного гольф-отеля Salobre, где гостям курортного отеля Marina Bayview предоставляются скидки. На круглосуточной стойке регистрации курортного отеля можно взять напрокат автомобили. Неподалеку расположена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Marina Bayview Gran Canaria, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 16
12
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель предназначен для людей 18+, отсутствие шума и детей в бассейне я лично отношу к плюсам. Виды из окон в некоторых номерах очень красивы. Если вам достанется номер с террасой с выходом к бассейну, то вообще отдых станет сказочным.
Недостатки:
Фотографии сильно не соответствуют реальности. Я покупала номер с террасой с видом на море, а получила домик для таракана с видом на забор, к тому же двухэтажный, малюсенький, все метры съедала лестница. Туалет был на втором этаже, хочется отметить отдельно. За такую стоимость получить такой номер-ужасно. В сочетании с мраморной лестницей-каждый спуск на 1 этаж становился приключением. Правда, через пару дней по нашей настойчивой просьбе, нас переселили в одноэтажный номер у бассейна без скандалов. Ресторан просто ужасен. там умудрялись испортить даже такие блюда как куриные крылья и жареное мясо. Уборка в номерах удивляла. Хоть и написано, что уборка 5 раз в неделю, это неверно. Нам номер то убирали 3 дня подряд, то не убирали 3 дня подряд. Остатки продуктов на жаре в мусоре портились, а вынести их некуда. Вынести можно стекло и пластик, но они не воняют. В номере были мелкие муравьи, которые очень любят хлеб и печенье. До моря пешком идти очень долго, а обратно возвращаться в гору !!!! Однако!!! если взять в аренду машину прямо в аэропорту-то жизнь сразу заиграет, магазинов много, парковок много, около отеля большая бесплатная парковка. В номере можно готовить простой завтрак и до ресторанов доезжать на машине.
Комментарий:
Если взять машину в аренду, то отдах в этом отеле просто великолепен, если повезет с номером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень здорово, что есть газибо, где можно почилить) Всегда есть места на парковке. Завтрак потрясающий. Живописный вид из окна.
Недостатки:
Нужно поставить замок под ключ-карту у задней двери, чтобы удобно было выходить на парковку для тех, кто живёт на линии D.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид. Исключительная чистота. Персонал улыбчивый и предупредительный. Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали в этот отель уже во второй раз. Очень нравится месторасположение отеля, рядом парковка, на которой всегда есть места. Пешком можно дойти до пляжа Пуэрто-Рико, в 5 минутах езды на машине ещё пара шикарных пляжей! Апартаменты очень светлые и уютные. Всё есть - кухня со всем необходимым, отличный балкон с видом на океан и шезлонгом! Персонал просто замечательный! Решают все проблемы, помогают со всеми просьбами! Надеюсь, ещё приедем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на море, номер, завтраки великолепны, каждый день свежевыжатый апельсиновый сок, небольшой и уютный отель. Лестница из 150 ступенек, которая помогала поддерживать форму.
Недостатки:
Семьям с совсем маленькими детьми не рекомендуется из-за лестницы, иначе придется тащить их на себе. Впрочем, видели англичан, которые это делали каждый день и были довольны. Шампунь и гель клали по запросу. Чай и воду положили один раз.
Комментарий:
Отличный уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер!Расположение отеля очень хорошее, из всех апартаментов открывается шикарный вид на бухту с яхтами и горы.У нас были двух этажные апартаменты, на первом этаже диван, телевизор и кухня, а на втором спальня и душ - очень удобно, когда спальня изолирована.В номерах убирались каждый день, кроме воскресенья, меняли полотенца каждый день и каждые 2 дня постель.Завтрак был очень вкусный на террасе с видом на океан!)Персонал дружелюбный и улыбчивый!
Недостатки:
Высокая лестница к отелю - но не могу назвать это недостатком, только иногда, было ужасно неохота подниматься.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера в отеле вполне комфортные со всем необходимым для проживания в аппарат-отеле, с прекрасным видом из всех окон на океан и стоящие в порту яхты, прекрасен вид восхода и заката солнца. Везде очень чисто и опрятно, есть террасы для загара и эко-душ типа шарко около пальмы, очень освежает! Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь и подсказать. Белый цвет аппартамеетов прекрасно сочетается с растениями в виде пальм, всевозможных кактусов и других красиво цветущих растений. Дорога на пляж не очень утомительна, несмотря на 137 ступенек лестницы, благодаря которой удавалось хоть немного растрясти жирок после поедания всяких вкусностей в различных ресторанчиках, которых у пляжам далее великое множество и разнообразие.
Недостатки:
Такого просто не было
Комментарий:
Увлекательный отдых на Канарах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился!! Красивый вид из окна. Мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому часто готовили сами в номере, для этого есть вся необходимая посуда, микроволновка, чайник. До пляжа медленным шагом не более 10 минут ходьбы. При отеле есть ресторан, завтраки там отличные, шведский стол. Ходили пару раз на ужин, тоже понравилось. В отели два бассейна, один взрослый и один детский, вола всегда была в бассейне теплая. На ресепшене очень хороший персонал, поможет с любым вопросом. Номер убирали каждый день, кроме воскресенья. Если еще раз поедим, то решили, что остановимся непременно в этом отеле. Всем рекомендую этом отель.
Недостатки:
Единственное, что я бы отнесла к недостатку, это близость дороги, поэтому ночью окна особо не откроешь, шум машин может мешать, хотя машин там ездит не много. Но кто привычен к городскому шуму, тому может это не помешает.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид, отличный персонал на ресепшн, быстрый заезд и выезд. Рядом продуктовый магазин и рестораны, но надо спуститься со скалы по лестнице. Замечательно с утра позавтракать на террасе.
Недостатки:
Очень высокая лестница на набережную со скалы - 143 ступеньки ;-) пляж все-таки далеко (без учета ступенек еще 700 метров). Проще ездить на машине в объезд. При нас заехала пара с малышом в коляске - уехали через 2 дня, т.к. с коляской негде пройти по отелю. wi-fi не устойчивый. Сейф платный. Стандартный номер тесноватый. К шкафу подходить неудобно из-за близко расположенной кровати. Шкаф рассохся и ящики закрыть проблематично. Раковина для умывания в комнате (хотя это не критично). Перегородка в номере символическая. На фотографиях номера выглядят лучше.
Комментарий:
Красивый вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все: вид из отеля, обслуживание, удобство расположения, чистота, отзывчивость персонала, кухня, сервис
Недостатки:
Это не значит, что нам что-то не понравилось, просто для ознакомления.1.Чтобы выйти в город, нужно спуститься по лестнице 150 ступенек, чтобы вернуться в отель, нужно подняться на это же количество ступенек)) нам это не мешало, поскольку кухня отличная и расход дополнительных калорий был нам очень кстати)) если нет возможности ходить, можно вызвать такси, 3,5 евро и вас отвезут в любую точк Пуерто Рико.2. Подушка было длинная, жесткая и дорогая))) для меня не очень удобная, но на диване в салоне было много подушек на любой вкус, так что я не страдала))3. Завтраки чудесные, выбор не большой, но все качественное и очень свежее и вкусное
Комментарий:
Супер отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера это конечно впечатляет. Все номера имееют вид на океан. Своя кухня и все необходимое для приготовление. Номера красивые удобные есть кондиционер. Интернет от ресепшен ловил даже на пляже плайя Рико. Место Пуерто Рико спокойное. Наш номер был двухярусный спальня и душ на втором этаже. Тишина так как мы жили в корпусе С . Оттуда у всех красивый вид так как нет рядом бассейна. Рядом магазин и рестораны. На пляж лучше ехать на плайя Амадорес самый красивый пляж острова. От отеля на машине 3 минуты. Пешком минут 40 . Убирали каждый день. Завтрак мы не брали готовили сами. По втроникам и пятницам в ресторане вечером барбекью и живая музыка ( надо заранее заказать на ресепшен) Хорошо если бы отель также сделал доступным выход если ты живешь в корпусе С и Д к стоянке ,как и выход на лестницу , чтобы не обходить весь отель. В целом отель понравился персонал любезный ответит на все вопросы.
Недостатки:
Муравьи на кухне( микро муравьи) и ванной . Увы это на острове во многих отелях. И конечно лестница ведущая в город если нет авто. Отель подходит больше для молодых активных пар кого не пугает лестница вниз по горе и на вверх ( самое трудное особенно если ты из магазина с продуктами) С детьми этот отель если только на машине.
Комментарий:
Красивый вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, вид с терассы. Команда отеля поздравила жену с днем рождения.
Недостатки:
Первый завтрак и нас нет в списке. Пять минут пытали, кто да что. Потом правда извинились. Мелкие муравьи на кухне и туалете. Вай фай каждый час выключался, а по ночам вообще зачастую исчезал..Ну и конечно лестница-чудесница,о которой отель скромно умалчивает при продаже номеров, и если вы без машины, то тяжко! Пешком еще в сторону моря нормально, а обратно жуть.
Комментарий:
Хороший отель вдали от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в MBV 2-й раз. Первый раз в ноябре 2012 были втроем с ребенком 5 лет, жили достаточно высоко над бассейном. В этот раз (октябрь 2014) нам дали более комфортный номер (309) на уровне бассейна, но с краю. Можно было купаться в любой момент, а загорать на своей террасе. И шум от бассейна не беспокоил. Персонал очень предупредительный, в этот раз с нами был годовалый малыш и семилетний старший, убирались днем, когда младший просыпался или пока были на пляже. Поскольку питались в основном в номере, были некоторые неудобства, связанные с кухней, в частности, мытье посуды. Но в целом - отель отличный. Дизайн, удобство номера, близость пляжа, предупредительный персонал. Очень внимательные и компетентные администраторы (!Ola, Jose!) и официанты.
Недостатки:
Не понравились кровати! Их 2, сдвигаются вместе. Для пенсионеров, наверное, подходит. Они разъезжались в разные стороны при малейшем движении (головы!), поскольку пол достаточно скользкий - полированная мраморная плитка. Кстати, с полом надо быть тоже очень острожным семьям с детьми: после бассейна или душа малыши могут упасть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все пишут в отзывах про персонал и располажение... это идеальный вариант - персонал приветлив и помогает во всём (на мой др birthday обнаружил в холодильнике торт и открытку с прекрасными пожеланиями - было очень приятно)вид со всех бунгало в этом отеле удивительный: часть города, порт с яхтами, океан, горы... бассейн под окнамиразноуровневые бунгало прекрасно оборудованы, звукоизоляция на уровне, соседей не слышно вовсенеплохой завтрак, который точно окупает такую низкую стоимость (разнообразные блюда на любой вкус, набрал за неделю 1,5 кг так как хотелось всё попробовать, но за один раз не получалосьберите машину и постарайтесь побывать в разных частях острова, каждый городок на нем индивидуален, пляжи везде разные! очень советую Palmitos Park и шоу Дельфинов, если время позволяет, то рекомендую посетить Las Palmas GC интересный большой город (мегаполис) с приятным сочетанием старины и современной архитектурыВ отеле удобная бесплатная парковка
Недостатки:
всё идеально!знаю, что этот раздел читают чаще всего, потому рекомендацию загрузить в аэропорту адрес отеля оставлю тут. В Пуэрто Рико узкие улочки и многочисленные круговые движения с множеством поворотов, ведущих на различные горные дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для спокойного отдыха
Недостатки:
Отсутствие нормальной двери в ванную комнату. Испытываешь некую неловкость даже перед близким человеком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Вид великолепный!- Наличие в шаговой доступности пляжа и кучи магазинов, ресторанов ( нам это важно было, брали номер без питания вообще)- Отсутствие русской речи и русско-говорящих каналов - практиковали немецкий)))- В комнатах чисто, кондиционер работает хорошо.
Недостатки:
Брали машину напрокат, не посмотрели путь подъезда к парковке - минут 30 крутились по городу, но это скорее наш косяк.- Как положили один раз шампуньки в маленьких пузырьках, так их не обновляли, хотя кончились на 5й день, покупали шампунь сами. - зубная паста, мыло и щетки отсутствовали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом