Отзывы Maridea Casevacanza — Le Suites di Albachiara

Скорее купаться! Cala Feola всего в 11 минутах ходьбы. Апартаменты-студио Maridea Casevacanza - Albachiara выдолблены в окружающих горах. До ближайшего пляжа — всего 700 метров. Апартаменты-студио располагают гостиной/обеденной зоной с мини-кухней и ванной комнатой. Из некоторых апартаментов-студио открывается вид на море. В некоторых апартаментах есть собственная терраса. В районе работают пабы, рестораны и магазины. До гавани Понца — 7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Понце! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Maridea Casevacanza — Le Suites di Albachiara
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Нас очень душевно встретил русскоговорящий администратор. Несмотря на поздний заезд, Алексей отвез нас в апартаменты, рассказал где можно поесть,купить продукты, где какой пляж.Во время всего отпуска был на связи и оперативно реагировал на наши просьбы. Номер прекрасный! В номере очень чисто, есть все необходимое, не слышно соседей. К номеру примыкает терраса, где можно наслаждаться прекрасным видом и шумом моря.
Комментарий:
Рай в скале!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный отель! Поплутали сначала в поисках агентства, где нужно забрать было ключ перед заселением (улица рядом с портом, местные быстро подскажут где то). Сам отель находится где-то в км 7 от порта, в поселении Ле Форна. В отель нас отвез мальчик с отеля (сказали, что они отвозят только при заселении и обратно не забирают), а вообще по острову курсирует автобус, билет 1,5 евро. По поводу 15 евро за белье и полотенца, нас спросили на ресепшене нужны ли они нам, т.е. по идее можно было отказаться, если есть свои, но у нас не было, поэтому взяли). Сам отель без нареканий, все было настолько круто, жаль мы останавливались только на 2 ночи, хочется вернуться еще.
Недостатки:
Не оставляйте еду на столе на ночь, могут прийти муравьи))
Комментарий:
Хотелось бы вернутся еще, может быть с компанией, у них там вилла есть)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом