Отзывы Maria Guest house, 1 звезда

Гостевой дом Maria расположен в центре Албуфейры, в 70 м от Староместской площади Албуфейры. К услугам гостей номера с кухней и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть терраса и/или балкон с видом на сад. Расстояние до Рыбацкого пляжа составляет 700 м, а до пристани для яхт Албуфейры — 2,9 км. Расстояние до аэропорта Фару составляет 44 км.
Отзыв об отеле:
Maria Guest house, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
-Очень хороший guest house, расположен прямо в «историческом центре» рядом рестораны с живой музыкой и пару минут до пляжа; -В номере очень чисто и есть все необходимое, да и весь дом обустроен очень уютно с картинами и древней мебелью в «португальском стиле»; -Хозяйка Мария очень дружелюбная, помогла во всем и вечером угостила вином, а милая собака только разбавляет эту уютную атмосферу; Влюбились в это место, в следующий раз только сюда!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был наш первый опыт бронирования номера именно в гостевом доме.Надо сказать ,что изначальный скепсис не нашел подтверждения.Мария -прекрасная хозяйка ,заботящаяся о своих гостях.Она была за все время нашего пребывания(10 дней)готова помочь нам в любом вопросе и мгновенно откликалась на любую просьбу. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК В ДОМЕ:Наш номер,как и впрочем ,и все остальные помещения,которыми мы пользовались,находился в идеально чистом состоянии.Уборка в доме проводилась ежедневно.Никаких претензий относительно чистоты в помещении или качества постельного белья у нас не возникло.Мебель и сантехника не новая,но полностью выполняющая все свои функции.Кухня одна на несколько номеров,со всей необходимой посудой и приборами.Состояние кухни также абсолютно чистое.За время нашего пребывания у Марии ,мы были ,кажется единственными гостями,использовавшими это помещение(так что никаких неудобств не возникло). Расположение гостевого дома : ИДЕАЛЬНО для тех ,кто приехал с целью насладиться завораживающий магией океана(пляж в двух минутах ходьбы)и погулять по старому городу Албуфейры. До крупных супермаркетов 10-20 мин.ходьбы. ШУМ:Естественно ,учитывая специфику этого курортного города и месторасположение данного объекта,полной звукоизоляции не будет.Надо этот факт брать изначально в расчет.Если вам необходима абсолютная тишина,то этот вариант однозначно не для вас,так как окна выходят на оживленную туристическую улицу с массой ресторанчиков ..Вывод напрашивается сам по себе :-)Вы же не будете жаловаться на шум самолетов,бронируя гостиницу рядом с аэропортом:-) ВЫВОД:мы довольны нашим пребыванием в этом гостевом доме и выражаем нашу благодарность Марии за ее заботу и гостеприимство. Категорически не можем даже частично подтвердить негативные отзывы относительно чистоты,насекомых и пр.
Недостатки:
-
Комментарий:
10- дневное пребывание в Maria Guest house
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом