Отзывы Margina Residence

Комплекс Margina Residence расположен всего в 10 метрах от пляжа Гианнас с бесплатными шезлонгами. К услугам гостей номера с кондиционерами и панорамным видом на Ионическое море. В снэк-баре под открытым небом подают завтрак «шведский стол» и легкие закуски. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi. Во всех номерах с каменным полом и выходом на меблированный балкон есть телевизор, мини-бар и чайник. В числе удобств — стандартная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На круглосуточной стойке регистрации комплекса Margina можно взять напрокат автомобиль для исследования острова и заказать уроки дайвинга. Центр города Гайос, примечательного зданиями 19 века и венецианской крепостью 15 века, находится всего в 200 метрах от комплекса. По запросу и за дополнительную плату предоставляется услуга трансфера из порта Паксос, расстояние до которого составляет 600 метров.
Отзыв об отеле:
Margina Residence
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравился номер, сделан очень креативно, балкон с видом на море, хорошее расположение от порта 10 минут пешком, отзывчивый персонал, забыли купальник в номере, Нам выслали его, уже получили, за что очень благодарны!!!
Комментарий:
Отличный отель, рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный пансион на чудеснейшем острове Паксос. Расположен сразу же за левой оконечностью бухты поселка Гайос. С одной стороны, до черты поселка и его улочек с гостиприимнейшими тавернами идти реально два шага, с другой стороны, он уже как бы за педелами бухты и ее шума и суеты... А какое чистое и прозрачное море ! прямо напротив отеля узенькая лестница приведет Вас к скалаьному выступу, уходящему в море. На этом выступе так прекрано полежать(там есть и лежаки), с него замечательно нырнуть и в море ! Вечером классно посидеть на балкончике (весьма просторном) своего номра. В номерах чистота ! Ванна и туалет блестят новизной и чистотой. Вайфай работал замечательно. Очень обаятельные и дружелюбные хозяева.
Недостатки:
Справедливости ради хотелось бы все-таки чуть более домашнего завтрака... Особенно учитывая цену в 100 евро за сутки даже в июне... одно варенное яйцо и йогурт в упаковке из магазина с чаем в пакетике и магазинной же выпечкой... как-то разочаровывает... я конечно понимаю, что 20-й век и не требую домшней выпечки... но хотябы яичницу- омлет на выбор можно было бы предложить... и пару кусочков феты... Но конечно все это мелочи особенно учитывая количество таверен рядом :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом