Отзывы Marconfort El Greco Hotel — Все включено, 4 звезды

Отель El Greco находится в бухте Кала-Портинач и располагает аквапарком. Гостям предлагается питание по системе «все включено». В просторных номерах в распоряжении гостей кондиционер, телевизор и балкон с видом на море или горы. В аквапарке отеля Greco есть горки и бассейн. Для гостей отеля El Greco ежедневно организуется развлекательная программа, в том числе различные развлечения для детей. Гости могут посещать тренажерный зал на территории отеля. В ресторане отеля сервируется «шведский стол» с большим выбором блюд блюдами испанской и интернациональной кухни. С 09:00 до 23:00 в баре у бассейна предлагаются бесплатные напитки. На круглосуточной стойке регистрации можно получить туристическую информацию. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Пожалуйста, обратите внимание, что этот сезонный отель не работает с 1 ноября по 30 апреля.
Отзыв об отеле:
Marconfort El Greco Hotel — Все включено, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
9
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, хороший all inclusive.
Недостатки:
Очень много пенсионеров :-)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле второй раз и есть желание вернуться снова. Очень дружелюбный персонал, хорошая кухня, великолепный пляж и сказочная вода в бухте Портинач, с множеством плавающих рыб. Великолепная природа, окружающая бухту.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Очень рекомендую этот отель для людей среднего и старшего возраста, кот орые предпочитают спокойный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась спокойная красивая бухта Пуртинас с великолепным мелким белым песочком и стаями плавающих рыб вокруг купающихся. Отель великолепно расположен, можно сказать в одной минуте ходьбы от пляжа. Очень уютный, недавно отремонтированный отель. Еда в отеле по системе "все включено" выше всяких похвал. Мы отдыхали во многих странах с питанием "все включено" и можем с уверенностью сказать, что в этом отеле самая вкусная и разнообразная еда по сравнению с другими. Большой выбор морепродуктов, свежайшая рыба, курица и разнообразные мясные блюда. Множество вариантов для вегетарианцев. Свежайшая выпечка хлебобулычных изделий, выпекаемых в самом отеле, от которой невозможно оторваться. Отдельный уголок итальянской кухни с постоянно меняющимся ассортиментом. Большой выбор фруктов, мы насчитали 12 видов фруктов, даже была папайя. На пляже расположен прокат водных видов развлечений. На площади Пуртинаса, в нескольких шагах от отеля, находится остановка туристического паровозика, который предлагает несколько вариантов экскурсий. На площади расположена остановка автобуса, на котором можно доехать до столицы острова.
Недостатки:
Вечерняя анимация с привлечением очень слабых артистов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый и обновленный отель только для взрослых, это огромный плюс, если вы желаете провести отдых без случайных брызг от воды в вашу сторону и постоянных криков детей. Отель находится в очень спокойном месте. Во круг красивые бухточки. На пляже можно арендовать лежаки за 10 евро штука или 25 комплект. Различные водные развлекаловки от банана до аренды лодки. До Центра Ибицы такси стоит порядка 50 евро, можно и автобусом, но долго и редко. В отеле имеется анимация, на английском/испанском языке, один из аниматоров (испанец) зажигает всю толпу 24/7. Вечерами проводят различное шоу, не плохое, можно пропустить пару коктейлей. По поводу алкоголя, в пакет все включено входят все напитки высшего качества! Любые коктейли, просеко, пиво, вина, ооочень вкусная сангрия!!! Завтраки и обеды хорошие, ужины хотолось бы немного разнообразить, но в принципе голодными не останетесь. В отеле предлагают неплохой массаж, цены от 40 евро.
Недостатки:
Лежаков возле главного бассейна очень мало их не хватает для всех гостей, многим проходилось уходить на пляж из-за этого. В ванной комнате отсутствовала какая-либо вентиляция, по утрам пахло канализацией. Кондиционер в номере, работал очень странно, то жарко, то холодно. Кровати ооооочень жесткие, подушки очень не удобные. В ресторане периодически выключали кондиционер, из-за чего было ооочень жарко, что аппетит даже пропадал и становилось дурно!
Комментарий:
Хороший отель с прекрасной окрестностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на перечисленные недостатки считаем выбор этого отеля удачным, так как красота и удобство бухты Пуртинач компенсируют многое (брали машину и объездили весь остров - можем сравнивать). Почти к самой бухте через остров проложена новая шикарная дорога, так что даже до аэропорта на другом конце острова всего около получаса езды. Отличный пляж (городской, но в 50 м от отеля), песочек, чистейшая вода, все виды сервиса, включая пресный душ, лежаки-зонты, спасателей. Важно: здесь не было медуз, хотя на других пляжах мы их видели. Еды и питья на любой вкус в отеле достаточно, всегда есть что-то работающее (ресторан, снек-бар и т.п.), даже если проспал-прогулял основное время их работы. Но олл-инклюзив заканчивается в 23 часа. Заселились из-за опоздания рейса ночью в номер, который нам не понравился. Утром нас ждало приглашение переселиться в другой номер - с видом на море, за что мы благодарны боссу ресепшен сеньоре Росе.
Недостатки:
Сразу скажу - в целом отель понравился. Но объективно - замечаний у нас много. За две недели еда просто надоела, ежедневно одно и то же, на тех же местах, небольшие исключения (мидии, креветки...) - редкий случай. WiFi отвратительный, постоянно теряется сеть, на онлайн-сервисы не рассчитывайте, даже фото в соц сетях могут часами не уходить, а видео и не пытайтесь отправить. В номере (у нас был 1 этаж, а фактически это 4-й снизу) были комары, берите с собой фумигаторы. Обещанная через booking.com парковка у отеля отсутствует, несколько мест только "для своих", отправляют на другой конец поселка на публичную парковку. Русских туристов нет, следовательно нигде и ничего нет по-русски, ТВ-программы только на испанском, даже нет английского евроньюс (правда персонал может общаться на английском, почти все). Персонал ведет себя отвратительно (официанты буквально вырывают тарелки у гостей, стремясь быстрее выпроводить; горничная может вломиться в номер для уборки при табличке "не беспокоить"), исключение - доброжелательность сотрудников баров. Больше всего проблем доставил микроклимат в номере. Вентиляция и продувание отсутствуют (что делает бессмысленным открывание двери балкона), а кондиционер установлен не над изголовьем кровати, а наоборот - напротив, то есть спать с включенным невозможно, гарантированы проблемы со здоровьем. С трудом приноровились вешать на ночь на кондиционер покрывало с кровати, чтобы изменить направление циркуляции воздуха. Много шума от детей, но это обстоятельство надо осознанно принять во внимание сразу, при выборе отеля из категории семейных.
Комментарий:
Пуртинач - жемчужина Ибицы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня (еда, ассортимент), отличный пляж, приятный контингент клиентов. Бесплатный Wi-Fi. Хорошее оформление номера.
Недостатки:
Однообразный завтрак, на четвертый день уже не было аппетита((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, прекрасная бухта, пляж, отличный аквапарк, детская анимация, еда разнообразная (рыба, мясо, овощи, сыры, фрукты), отличный вариант для отдыха с детьми, русских во время нашего пребывание не было, в основном англичане
Недостатки:
Ресторан маленький для такого отеля, поэтому шумно, суетно, мы брали машину, поэтому вечером могли выехать развлечься
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель большои, комфотныи, чистыи. Сразу выход на пляж. Питание разнообразное и вкусное. Уже на завтрак подают шампанское. Номер убирали постоянно, меняли полотенца даже которыми еще не успели попользоваться. Персонал вежливыи, если что сразу помогают. Большои плюс - свои аквапарк, хоть маленькии но этого достаточно.
Недостатки:
Отель семеиныи и поэтому очень много детеи и шума от них, уже с утра громко бегают по коридорам, мешают спать. По вечерам проходят шоу и очень много развлечении для детеи, хотелось бы что бы взрослых побольше развлекали, поскольку городок маленькии и поити не куда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал дружелюбный и готовый помочь в решении любого вопроса (заказывали такси в Эвиссу, трансфер в аэропорт, вызывали в номер сантехника). Еда на любой вкус - рыба, мясо, морепродукты, пицца, паста, овощи, фрукты, сладости. Всего много разновидностей и вкусно. Напитки алкогольные и безалкогольные в достатке. Каждый вечер встречали закат - на пляже или в соседних кафе за бокалом сангрии или пива, очень красиво. Wi-fi действительно работал на пляже (иногда лучше чем в номере).
Недостатки:
В номере был стойкий запах канализации. Через два дня сообщили на ресепшн, к нам отправили сантехника, т.к. отель был полностью заполнен и пере селить в другой номер нас не смогли. Запах стал гораздо меньше, но и совсем не пропал. Сам номер чистый, но немного подтрёпанный временем. До Эвиссы ехать около 40 минут. Цена в одну сторону 2,95 на автобусе и 40 евро (вечером) на такси. Автобус ходит редко, поэтому на вечерние развлечения только на такси (дороговато).
Комментарий:
Для отдыха на море без вечерних развлечений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко песчаный отличный пляж. Питание бесконечное (завтрак, обед, ланч, ужин) и очень хорошее. Напитков море. Аквапарк работает 6 дней в неделю, детям очень нравится. WiFi действительно бесплатный, берет даже на пляже, но по вечерам умирает. Море чистое, всегда спокойное, очень красивое, плавают рыбки, можно их покормить - они будут благодарны :)
Недостатки:
0% русских. Дешево доехать до больших городов и аэропорта можно только на автобусе, который ходит два раза в день. Такси - 55евро.
Комментарий:
Хороший семейный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда, персонал, расположение, пляж
Комментарий:
Идеальный вариант отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный! Чистый, ухоженный. Кормят много и вкусно, разнообразно. Альберто вкусно жарит по утрам омлеты на гриле. Персонал приветливый. Уборка, смена полотенец ежедневные. Море приятное - пологая бухта, песчаное дно, прогревается хорошо. Большая стая крупных рыб дорадо - лопают печенье и хлеб с удовольствием. Взрослым (одиноким или без детей) может и скучновато, детям весело. Такси из аэропорта 51 евро. Автобус ходит по расписанию - в будние дни раза 4, в выходные - 2 раза. Билет аэропорт - Эвиса - 3,5 евро, Эвиса-Портинач - 2,95. Русские на курорте присутствуют, что тоже приятно для общения
Недостатки:
Нет кабин для переодевания на пляже. В отель идешь весь в песке, мокрый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РасположениеКухня - питаниеПерсонал СервисРазвлечения для детей
Недостатки:
Запах химии при уборке в отелеВода для питья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное питание, красивая бухта, чистые номера, аквапарк. Для детей- мини-диско и мини-клуб(правда, языки только испанский, английский, немецкий, французский). Русских практически нет, только из Германии (нашему ребенку было скучновато из-за отсутствия общения).Из городка можно прокатиться на кораблике в Сан-Мигель(30 мин) там можно посмотреть пещеры или в Сан Антонио. А вообще, лучше взять машину и кататься по острову самостоятельно. В городке есть агенство Europcar и местные прокатные конторы. Остров маленький за неделю можно все достопримечательности посмотреть. Очень понравился пляж за аэропортом Ses Salines. Симпатичный городок Santa Eulalia. San Antoni шумный, грязный пляж, чисто молодежный, тусовочный городок.
Недостатки:
Бронировали номер с видом на море, в итоге- все номера с видом на море выходят на крышу ресторана, где стоят огромные шумные вентиляторы от кондиционеров, которые работают практически весь день.Кондиционер в номере дует прямо на кровать, на ночь не оставишь. Работает он только, когда электронный ключ на месте, т.е ты находишься в номере. Просила второй ключ, сказали:"Не положено". В итоге спали с открытым балконом, который выходил на пляж, где орали пьяные туристы.На море часто бывают медузы, ожоги которых очень болезненные и долго не заживают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом