Отзывы Marbella Resort, 4 звезды

Курортный отель Marbella расположен у лагуны Халид и предлагает широкий открытый бассейн и теннисные корты. Во всех номерах отеля есть гостиные уголки и спутниковое телевидение. Номера отеля Marbella оснащены кондиционером, мини-баром и удобствами для приготовления чая / кофе. Современные ванные комнаты оснащены роскошными удобствами, включая халат и тапочки. На территории отеля расположен полностью оборудованный тренажерный зал. После тренировки гости могут расслабиться в сауне или турецкой бане. Для маленьких гостей курорт предлагает игровую площадку. На курорте Marbella имеется ряд ресторанов. Caesar’s Palace предлагает блюда итальянской кухни и развлечения в вечернее время. Блюда интернациональной и азиатской кухни в стиле "шведский стол" предлагаются в ресторане Rendezvous. От отеля можно легко добраться до центра города Шарджа и выставочного центра. Курорт находится в 20 минутах езды от международных аэропортов Шарджа и Дубая. Имеется ежедневный бесплатный трансфер в Дубай.
Отзыв об отеле:
Marbella Resort, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 30
7
13
7
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение и обслуживание. Очень приятный персонал на любые просьбы моментальная реакция. Каждый день делали уборку. Территория и бассейн очень чистые. Завтрак очень хороший, мы уезжали очень рано заказала к 6-00 принесли в номер. Советую данный отель для отдыха.
Недостатки:
Слышимость между комнатами. И кондиционер нужно почистить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, для отдыха с детьми идеальное. Завтрак достойный
Недостатки:
Можно значительно улучшить отдых, если предоставить в каждый номер стол и стулья (out side) для утреннего кофе или вечернего чая. Нам пришлось неоднократно обращаться с данной просьбой. На рессепшн обещают, и ничего не меняется, и так 3 дня подряд. Наконец стол у нас появился (ночью!!!), а у соседей стол исчез, А затем наоборот, и тоже ночью... Неужели это слишком большие инвестиции для отеля в 4*, чтобы не портить отношения с соседями по отдыху?
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен для отдыха вне сезона (оазис среди каменного города) , нам сделали бесплатно апгрейд номера (спасибо!), если один раз оставить на чай 5 USD - воду начинают приносить литрами и с полотенцами проблема закрывается. Детям понравилось бегать по травке, кормить птиц, которых здесь очень много.
Недостатки:
Не рассчитывайте на 4 звезды. Персонал очень приветливый, но не поставлены четкие стандарты работы. У меня сложилось впечатление, что собственник продает этот отель и всем стало все равно. Стекла не моют, у нас был номер на 2 этаже - балконы не моют. Грязь. Мы были к этому готовы, но не настолько... Полотенца в основной своей массе старые и грязные (не отстирывающиеся пятна). Однажды разбудил перфоратор (!) от ремонта соседнего номера. Претензия в том, что с нами не согласовали часы начала и окончания работ. А еще был случай, когда в 23:30 пришел сотрудник, открыл дверь ключем и принес воду. Мы были на балконе и вид бродящего по номеру сотрудника в такое время нас мягко говоря шокировал ))))
Комментарий:
4 с минусом по соотношению цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы бронировали самостоятельно через Букинг, заселялись ночью, нас 3-е, по просьбе принесли дополнительно простынь и плед вместо одеяла. Рядом хорошая кафешечка - слева от отеля - маленькая, но там свежие соки, бургеры и самса, очень рекомендую, там таксисты тусуются. Супермаркет Лулу - покупайте все там, маленькие магазины дорогие. возле магазинов - называемых паравозиком - есть сититур автобусы рекомендуем, продают билеты и по Шарджу и Дубаю. Отличнейшая территория, птицы с утра поют заливаются, бассейн с подогревом - понравилось. Новогоднее шоу понравилось спасибо.
Недостатки:
Целый день ходила на ресепшен раза 4 точно просила плитку, дали с очередной попытки. Нет ни кастрюль, ни сковородок, воду и полотенец приносили на 2-х, очень редко на 3-х. Для ног полотенце приносили по запросу. Вилки и ножи приносили. Если намерены готовить сами берите все с собой, нет ни ножа, ни доски, ни кастрюли ни сковородки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в отзыве.
Недостатки:
Все в отзыве.
Комментарий:
Целенаправленно выбирали городской отель. Марбелла очень понравился. Красивая территория с подогреваемым бассейном, что для Шарджи вообще не типично. Номерной фонд самый обычный, но самое главное, что все работает исправно. Уборку делали ежедневно. В целом на четверочку. Отель в центре, доступ ко всему свободный. Тут тебе и Золотой рынок, и фруктовый. Если скучно, можно в Дубай съездить, есть трансфер. Что касается экскурсий, с не знакомыми гидами ездить не советую. Мы раз нарвались на такого, завез на рынок и вся поездка. Так что наученные горьким опытом, путешествуем с Шан Турс. С ними не страшно, с ними комфортно и очень интересно! Цены доступнее чем у многих. В общем, скажу так, если не гонитесь за пляжным отдыхом, то в этот отель езжайте смело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно, ужасные завтраки, не комфортно !
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я шестой раз останавливаюсь в этом отеле. Но последний раз была в 2007 году. Отель очень обветшал: ремонт нужен обязательно (мебель очень старая, раковина протекает). Ресторан закрыт, автобус на пляжи и в Дубай ходит очень редко. Но местоположение отеля и наличие чудесного бассейна компенсируют все недостатки. Очень удобно, что ты живешь в отдельной вилле. В номере чайник, всегда бесплатно бутылки воды. Курить в отеле, как и во всем городе можно везде, правда, уважая людей, которые находятся вокруг тебя. Утром едешь на пляж, днем купаешься в бассейне, а вечером гуляешь по чудесному городу. В наш бассейн часто приходили местные жители, и так было стыдно за русско-говорящих туристок в раздельных купальных костюмах с нижней частью в виде "стрингов". Так хочется обратиться через Ваш сайт к этим невоспитанным (с силиконовыми частями тела) девушкам: соблюдайте приличия страны!!!! Хотя вид таких мам с детьми в любой стране вызывал бы такой же ужас.
Недостатки:
Только сделать ремонт, открыть ресторан и улучшить расписание автобусов.
Комментарий:
Прекрасный отель, рекомендую всем!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельные домики на территории, выбрали этот вариант так как любим бунгало. Не большой но чистый бассейн. По нашей просьбе принесли пластиковые столик и стульчики на террасу
Недостатки:
Картинки совершенно не соответствуют действительности, на самом деде под названием «Главный люкс» сковывается темное, с низкими потолками помещение, где пахнет сыростью. Больше 1 дня не задержались . Море с пляжем так и не нашли
Комментарий:
Для людей без претензий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория
Недостатки:
Проблема с заменой полотенец ,кондиционер плохо охлаждал так спустя 2 дня и не починили до нашего отъезда, отелю требуется ремонт бунгал которые не обновлялись более 27 лет говорю потому что впервые посетил эту страну в 1991 г и проживал в отеле на протяжении 7 лет когда нах-ся в командировке
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Большая зеленая территория
Недостатки:
Плохо убирают. Номера требуют ремонта. Тараканы в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа,расположение отеля
Недостатки:
Завтраки однообразные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение отеля! Просто кусочек рая среди каменных джунглей!
Недостатки:
Не понравилось что рядом с нашим домиком рабочие занимались жестяными работами. Стук молотков мешал отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень зелёная территория. Тёплый бассейн.
Недостатки:
В отеле давно не было ремонта. Потрескавшаяся плитка в ванных комнатах!!!! Вентиляция работает как трактор(((( и трансфер до пляжа не бесплатный!!!! Т.е если вы хотите воспользоваться автобусом до пляжа , то вам необходимо купить билет на пляж в другом отеле. 25 дирхам с человека!!! За ребёнка то же придётся заплатить с 6 лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, много зелени. Хороший бассейн.
Недостатки:
Большие проблемы с заселением. Нас заселили на два часа позже, чем должны были, и при этом не предложили никакого утешающего бонуса. В комнатах грязно, нет ежедневной уборки. Если закончилась туалетная бумага - надо звонить на ресепшн, а принесут ее только часа через два. Не знаю, как так получилось в ОАЭ, но мебель - типичный "совок", все устаревшее, дряхлое, видно, что повидало жизнь. Отель позиционирует себя, как 4х звездочный, но по факту две звезды - красная цена. Завтрак скудный. Цена отеля такая высокая только потому, что он занимает много территории, а не потому, что там хороший сервис.
Комментарий:
Плохой отель, задравший цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в отеле в середине марта. Погода теплая. Территория отеля зеленая. Выходишь за территорию- небоскребы, дорога, а на территории отеля травка, птички, тишина. В пешей доступности Паравозики.
Недостатки:
Утром, в день заезда, отелем заблокирована денежная сумма. По приезде в отель, снимают полностью сумму за проживание. Отдыхали в отеле в марте, сейчас апрель- деньги на счете до сих пор заблокированы. Приветственного коктейля не было. Автобус на пляж платный. На рецепшен сразу выдают бумажку сообщающую об этом. Поэтому пользовались такси-это и приятней и дешевле. Отдыхали семьей и отель выбирался еще и по тому, что есть кухня. На деле оказалось, что кухня- это чисто замануха, т.к. ни кастрюли, ни сковородки, ни даже тарелки к номеру не прилагается. Невестка переводчик свободно владеющий английским и испанским, но и ей не удалось достучаться до персонала. На рецепшен ей сказали, что кухня это совсем не для готовки, а просто чтобы было. Поняв, что отпуск скоро закончится- сходили и купили сковородку и ковшик,которые после нашего отъезда остались в номере сына. Мы, оставили соседям пляжный зонтик доставшийся нам от предыдущих отдыхающих. При полной загрузке отеля- бассейн очень мал. На завтрак, для Эмиратов стол вполне приличный, но яичница и натуральный кофе за доп плату. Мне нравится эта страна, но становится обидно, что выходцы с Индостана понижают престижность курортов этой страны.
Комментарий:
Здравствуй моя Восточная сказка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Отель с самой зелёной территорией в Шардже.Огромный и удобный номер. Неплохой завтрак.
Недостатки:
Посредственная уборка.Бельё за 10 ночей пребывания не меняли ни разу. Дамы с ресепшен выполняют просьбы клиентов с третьего раза,либо не выполняют вообще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый бассейн. Неплохой санузел
Недостатки:
Состояние номеров не соответствует 4 звездам! Старая, ободранная мебель, грязные стены, оббитый кафель на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали сюда 15 лет назад НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ
Недостатки:
Приезжали сюда 15 лет назад НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ( ремонт пора делать )
Комментарий:
И к пирсу выход закрыли а раньше мы там рыбачили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует описанию, удобное расположение, есть трансфер на платный и бесплатный пляж.
Недостатки:
Хотелось бы чтобы уборка производилась утром а не во второй половине дня
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, расположение, зелень
Недостатки:
Гости соседней гостиницы, бассейн хочется как раньше, с двумя уровнями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, расположение, зелень.
Недостатки:
Восстановить полную работу бассейна (двух уровней), отделиться от соседней гостиницы
Комментарий:
Спасибо. Люблю это место давно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель в индийском стиле, большие номера с патио под навесом. Отдельные виллы, в отличие от большинства отелей в ОАЭ, на территории много цветов и диковинных птиц. Хорошо оснащена кухня. Вокруг отеля красивые места в пешей доступности.
Недостатки:
Вместо запрошенных трех отдельных спальных мест была одна огромная кровать с одним одеялом. Возможно в арабских странах и принято спать вместе с детьми, но для нашей семьи это не приемлемо. Потом удалось вытребовать почти все, но вместо того, чтобы отдыхать с дороги, пришлось "качать права". Отель далеко от моря - ехать минут десять. Отельный автобус не комфортен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зеленая зона возле домиков, газон, цветы. Находишься, как в парке. Рядом красивая набережная, свето-музыкальные фонтаны. Бассейн с подогревом. Настольный теннис под укрытием, можно было играть в дождь. Большой теннис, но прокат ракеток платный
Недостатки:
Очень не хватало плиты для приготовления. В магазинах мало выбора колбасы, сыра, нет готовых блюд, которые можно было бы разогреть в микроволновке. Мало посуды, всего пару тарелок и пару вилок, не было ножа, ложек. Утром на пляж много народу в автобус, который едет уже заполненный из Холидея. Ездили, как и все, на бесплатный пляж, хотя на ресепшене утверждали, что повезут только на платный пляж. За день на ресепшене администратор заказывал такси, такси не приехало!
Комментарий:
Зеленое местечко среди городских высоток!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение.Зелёная территория. Рядом много кафешек,ресторанчиков. Магазины в пешей доступности.
Недостатки:
Давно не было ремонта.
Комментарий:
Хороший отель для короткой остановки в Шардже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, территория отеля, отзывчивый и приветливый персонал, комфортный и чистый отель!!!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
С удовольствием вернемся снова в этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дачный отдых в центре города
Недостатки:
Отель старый
Комментарий:
Дачные отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля,цветы, в принципе персонал отзывчивый,просто никто не знает русский и были из за этого проблемы.
Недостатки:
Номер и все что в нем....
Комментарий:
Так себе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь в данном резорте, нравится ощущение приватности, поскольку отель построен отдельными домиками в арабском стиле. У каждого домика своя небольшая территория с зеленой травкой и растениями, где приятно посидеть вечером и устроить пикник. Всегда тихо и уютно, поют птички. При всем при этом резорт находится прямо в центре города в 3-х минутах ходьбы от центрального рынка (паровозиков).
Недостатки:
Иногда в комнату могут заползти ящерицы, но они не большие и не страшные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом рынки, пляж недалеко,
Недостатки:
Нету фруктов.если вам что то надо, что бы сделали надо пнуть персонал несколько раз. Они работать не торопятся.Бестолковые официанты,которые не знают английского языка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал. Удачное месторасположение - минут 5 до торговых центров, минут 10 до набережной - вечером можно замечательно прогуляться. В целом весьма неплохое место. Есть автобус до платного и бесплатного пляжа.
Недостатки:
Номера - в одноэтажных домиках с малюсенькими комнатами - это на любителя + в номере были муравьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Турецкая баня, Сквош, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене AED 104 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом