Отзывы Mar Inn, 2 звезды

Отель типа «постель и завтрак» Mar Inn расположен в 200 метрах от футбольного поля города Санта-Елена и в 5 минутах езды от эко-туристического города Монтеверде. К вашим услугам бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Гостям этого семейного отеля предлагаются оформленные в загородном стиле номера с деревянной мебелью, шкафом для одежды и собственной отделанной плиткой ванной комнатой с душем. В стоимость проживания включен завтрак. В распоряжении гостей отеля типа «постель и завтрак» Mar Inn обеденный зал и кухня в загородном стиле. За дополнительную плату гости могут отправиться в канопи-тур, пройтись по подвесным мостам, совершить ночную экскурсию или заняться конным спортом. Отель находится в 1,5 часах езды от залива Никоя и в 2 часах езды от международного аэропорта Хуан-Сантамария.
Отзыв об отеле:
Mar Inn, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Рядом дорога. Иногда слышно, как проезжают автомобили. Замок на двери в санузел был неисправен. В умывальнике ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ ВОДА. Душ был сломан. Электрические контакты проточного водонагревателя торчали снаружи прямо в зоне душевой кабины, что ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Постельное бельё было не свежим либо было плохо постирано. Мы не спали всю ночь, поскольку нас, вероятнее всего, кусали какие-то очень мелкие насекомые. Мы их видели своими глазами. Номера не обрабатывают инсектицидами.
Комментарий:
Обходите стороной этот отель и отель Don Taco (это одна компания и рецепция у них одна на двоих).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Не шумно. Большие номера. Персонал очень гостеприимен и помогал нам во всем. Парковка большая и удобная.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, все что нужно рядом.
Недостатки:
Было прохладно. В номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Более или менее удобные кровати. Относительно чисто.
Недостатки:
Сам номер отвратительный. Первый этаж. Кровати неплохие, но одеяло а-ля накидка прям совсем старое. Было брезгливо. С душем и горячей водой траблы. Прям совсем непослушный кран в душе. Вода либо горячая, либо холодная. Очень тяжело настроить. И сама горячая вода сливалась очень долго. Завтрак никакой. Пэнкейки вкусные. Но их мало. В общем, предложи мне ещё раз остановиться в этом отели, никогда не соглашусь. А, и ещё, цена качество никакое. Очень дорого для такого уровня.
Комментарий:
Не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы снимали полностью домик-аппартаменты на 3 ночи, он находится в 5 минутах езды от главного здания. Замечательное место: вроде и в городе, но не в центре, и создавалось впечатление, что дом стоит прямо в лесу. Большая гостинная и три спальни, два туалета с душем и огромная терраса с гамаком! Кроме того, рядом с сарае стиралка и сушилка. У нас была машина, поэтому никаких проблем с передвижением ( в магазины, парки, рестораны) не было. ТЕм более, что все фирмы обычон забирают своих клиентов прямо от их отелей/домов.
Недостатки:
На проптаченный завтрак нужно ездить в главное знание. Но есть есть машина, никаких проблем!
Комментарий:
Свой домик в джунглях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При бронировании сразу же получили письмо с подтверждением, а также карту с вариантами экскурсий и ценами, поэтому до отъезда могли спланировать свое время пребывание в Монтеверде. Встречал нас тот же молодой человек, с которым переписывались - Антонио. Он нам очень помог сориентироваться на месте, отвечал на все вопросы и даже больше, очень внимательный. Комнаты просторные, огромная мягкая кровать, перебоев с водой не было и нее смотря на сильный ветер в комнате не было холодно ночью. Завтрак - яйца, тосты, джем, чай/кофе, сок, фрукты. Расположение очень удачное, городок совсем рядом, кафешки, сувенирные магазины - в шаговой доступности. Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение
Недостатки:
Не много комната
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал! Всегда готовы помочь. Номер чистый. Ванная комната большая. Завтрак хороший. Я всем доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Верховая езда

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом