Отзывы Манул Кёл

Гостевой дом «Мандарил Кёл» расположен в Иогаче. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, терраса и круглосуточная стойка регистрации. Для гостей организуют туры. Все номера гостевого дома «Манул Кёл» располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на горы.
Отзыв об отеле:
Манул Кёл
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
9
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение аппартаментов полность соответсвует описанию. Да, находятся внутри поселка Иогач, но было тихо, уютно и никто не мешал, т.к. территория достаточно большая и полностью огорожена. Видел отзыв с проблемой поиска объекта. Знаете, стандартные гугл карты сработали на ура )) Что понравилось: больше всего - отношение к гостям. Несмотря на заселение в 14, нас сразу разместили, хотя мы подъехали к 12, тут, я думаю, повезло, что был свободный номер. Хозяйка оперативно помогла нам огранизовать экскурсии на озеро в соответствии с нашим расписанием (до озера и обратно доставили на микроавтобусе). Номер мы бронировали с питанием (завтрак и ужин) и несмотря на то, что брали с собой шашлык и варили уху на приспособлении около мангала (оказывается и такие есть!), это оказалось в самый раз. Ужин нам подали прямо в баню(!), после экскурсии по озеру. Все было вкусно, ели даже дети )) Завтрак тоже не разочаровал, был неплохой выбор, а повар несколько раз предлагал добавки. Особенно понравилась перетертая с сахаром свежая ягода. Бонусом, несколько раз, в течение отдыха, угощали медом и чаем на травах, рекомендую. Детям понравилось общаться с дружелюбными Ханом и Барсом (хаски), гуляющими по территории. В целом - очень мило и по-домашнему.
Недостатки:
Улучшить дороги поселка - вряд ли в силах отдельно взятого отеля, поэтому тут притензии не совсем по адресу. Да, в отзывах были проблемы с дверьми - подтверждаю, даже мужчина 2+ ростом не смог справиться )) Наверное, нужен опыт )) Уточню - не открыть\закрыть, а запереть на ключ, но это как-то незначительно по сравнению с отлично проведенным отдыхом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер: - в номере все из дерева и пахнет деревом без лишней химии, в сравнении со многими другими отелями, этот был идеален в плане ЭКО, для многих других отелей Алтая - особенно район Чемала, ничего это приставка ни значит - тепло - хорошие одеяла - хорошие беседки Еда: - вполне хорошо приготовлено, предлагают добавку
Недостатки:
Номер: - кровать из замученного ЛДСП и шатается - нет ни одного светильника (хотя на фотках вроде есть в других номерах, может так повезло) - спинка кровати была вся в пыли - розетки рядом с кроватью нашлись, но закрыты кроватью - нет чайника - замок от двери отвратительный и неудобный - холодильник один на всю базу и то на улице - нет шкафа, лишь 4 вешалки - нет элементарного столика, чтобы попить чай - про WiFi соврали, я несколько раз уточнил про то, что он нам необходим по работе и будет ли ловить в номере, в номере не ловило, сказали, что из-за плохой погоды, когда погода стала солнечная ничего ни изменилось Еда: - у нас были включены - завтрак и ужин, за 2х человек - 1600 р в сутки только за еду, слишком дорого, за такие деньги можно объедаться чем угодно с магазина или есть в кафе, утром - кашка/омлет/яичница (на выбор), вечер - суп/плов/картошка+фрикадельки (на выбор), иногда булочка + компот
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встречали с мужем новый 2019 года на данной базе (с 31.12 по 03.01) Что хочется выделить: - Сытное и оочень вкусное питание. Домашняя кухня, все свежее, каждый день приемы пищи были разнообразны - персонал. Все очень гостеприимны и добры: нам помогали советом, контактом, как что сделать лучше. Видно, что люди заботятся о месте с душой и для них это больше, чем просто «работа». Такое отношение к своему делу и к клиентам всегда приятно! - номера простые, но комфортные. Не было не холодно, не жарко. Очень мягкие и приятные одеяла. Окна, если нужно, закрываются жалюзи, чтобы не светило ничего. Душ с горячей водой (к сожалению не везде на Алтае встречали такую роскошь, но здесь все работает :)) - в саму новогоднюю ночь была программа с дедом морозом и снегурочкой, которая понравилась взрослым, не меньше чем детям - горнолыжный комплекс с прокатом сноуборднов и лыж в 6 км от базы Если вы почему-то оказались на базе без машины ( с нами отдыхали 2 таких семьи), то персонал базы с удовольствием подкинет вас, куда необходимо - щенки хаски прямо на территории! - в 10 минутах Ходьбы Мария ра - на территории находится баня. Веник, алтайский травяной чай и варенье/мёд с Сушками включены в стоимость Может, что то забыла, но посыл отзыва таков: однозначно рекомендуем! Мы остались очень довольны. Спасибо за это сотрудникам базы!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тёплый приём, атмосферные и удобные номера, классная баня, очень вкусные завтраки и ужины! Очень тёплые одеяла :)
Недостатки:
Размещение в центре деревни, что хорошо для зимы. Летом лучше брать прямо на берегу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение - в отдаленности от общей суеты,тишина. Недалеко магазин Мария Ра. Беседки классные,если отдыхаете компанией- супер.В номерах и душевой чисто. Можно заказать экскурсии у хозяев. Описание и фото вполне соответствуют реальности. Есть указатели по дороге к базе,удобно найти.
Недостатки:
Высокая слышимость между номерами и на улицу. Хорошо бы,чтобы в номере был чайник.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежие домики, номера. Хорошая клиентоориентированность администрации. Две летние кухни со всем необходимым.
Недостатки:
К минусам сложно отнести, для многих даже плюс - это некоторая удаленность. До "марии-ра" или пешком, затем обратно к гору, или на машине "крюк" по плохой сельской дороге. Если бы не шумные соседи из соседней базы (частного дома) которые с матом прыгали до ночи в холодный бассейн и т.п. - то было бы вообще классно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на базе два дня, семьей. Планировали познакомиться с Телецким озером. На базе купили билеты на экскурсию по озеру. экскурсия превзошла все ожидания. огромное спасибо капитану Сергею (он же гид). Чудный запах дерева не только в номерах, но и на всей базе, крытые веранды для приготовления пищи оснащены всем необходимым: бытовой техникой, посудой. Убирают каждый день. Есть небольшой бассейн для детей.
Недостатки:
Далековато от магазина, трудно с покупками подниматься в гору к базе. Но это нам не мешало, т к мы на машине путешествуем.
Комментарий:
Рекомендую базу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, красиво, уютненько, тихо
Недостатки:
На территории базы нет "загорательных" мест, бассейн очень маленький.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компоновка и состояние номера
Недостатки:
Плохой интернет, в номере на человека одно маленькое полотенце, не ни шкафа ни тумбочек, чайник и микроволновка на улице
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, не менее прекрасный домик. Есть мангал и летняя кухня!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Высокая слышимость соседнего номера
Комментарий:
Рекомендую! Соответствует цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера чисто тепло ванная комната с душем телевизор балкончики с лавочками ухоженая теретория
Недостатки:
Далековато от озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом