Отзывы Mansarda Civetta

Апартаменты Mansarda Civetta расположены в коммуне Каприле, всего в 4 км от горнолыжного курорта Чиветта и озера Аллеге. Город Кортина-д'Ампеццо находится в 16 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. В некоторых апартаментах есть гостиный уголок и/или обеденная зона. Некоторые апартаменты располагают кухней с духовкой и посудомоечной машиной. Город Брессаноне расположен в 40 км от апартаментов Mansarda Civetta, а город Ортизеи — в 29 км. Расстояние до аэропорта Тревизо составляет 89 км.
Отзыв об отеле:
Mansarda Civetta
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные апартаменты! Просторные, теплые, чистые. Удобная кровать с хорошим постельным бельем, хорошо оборудованные кухня и ванная комната. Прекрасный вид на Чиветту! Парковка возле дома, отличный WI-FI. Неделя пролетела очень быстро, мы очень надеемся вернуться вновь! Lucia , большое спасибо за радушный прием!!
Комментарий:
Bellissimo! Ждем новой встречи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Великолепный вид с балкона на гору Чиветта. Просторные чистые аппартаменты идеально подходят для размещения 4-х взрослых. Приветливый хозяин.
Недостатки:
Нет WI-FI! Можно было бы получше оборудовать кухонную зону, добавить посуды для готовки. И электрочайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это замечательные апартаменты в небольшом городке Каприль. Для путешественников на машине это просто супер. Лучше ехать из Венеции ( нет перевала) . В доме есть все для хозяйства. Принимали очень здорово. Даже подарили кекс не Новый год! Очень советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на гору чиветту завораживает закаты с балкона
Недостатки:
Летом нужен тепловентилятор для сушки обуви вовремя дождей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальные апартаменты для семьи из 3-4 человек.(мансардный этаж).Три пространства: отдельная детская с 2-х ярусной кроватью, кухня с гостинной(диван и ТВ) и спальня наверх по лестнице. Балкон с великолепным видом на Чиветту. Крытая парковка. В посёлке Caprile есть всё необходимое для лыжников. Есть автобусное сообщение, но на машине, конечно, удобнее. Ближайший регион для катанья Alleghe-Civetta. Недалеко и Malga Ciapella с подъёмом на Мармоладу(3200) со спуском по леднику(обязательно!!!) и далее в Араббу-СеллаРонду. Агент Лючия просто умница!!!Огромное ей спасибо.
Комментарий:
Уютная мансарда. Как дома и даже лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом