Отзывы Maniata Holiday Apartments

Комплекс апартаментов Maniata Holiday находится в поселке Андипата-Эрису, в 43 км от города Лефкас и в 25 км от города Сами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, и собственная ванная комната, укомплектованная феном. Некоторые из них выходят на балкон и/или в патио. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. Гостям предоставляются полотенца. В 34 км от комплекса апартаментов Maniata Holiday расположен поселок Александрос. Расстояние до аэропорта Кефалонии составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Maniata Holiday Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
На отдыхе мы любим активность и смену обстановки. Месторасположение апартаментов соответствовало ожиданиям и оказалось очень удобно - 4 красивейших пляжа в пределах 2-3 км. Несколько ресторанов были в шаговой доступности, город Фискардо с его достопримечательностями находится в 3 км - хорошая прогулка пешком или 5 мин на машине. Апартаменты очень комфортные, чистые, со свежей обстановкой и оборудованием, со всеми удобствами, включая посудомойку, стиральную машину, духовку, микроволновку, вафельницу, много кухонной утвари, необходимые специи. И подарочная бутылка вина ждала по приезду! Очень пригодились инструкции, которые хозяйка заботливо приготовила и разместила в апартаментах - адреса и программу мероприятий в ресторанах, где лучше поужинать, какой магазин предпочесть, как пользоваться оборудованием, расписание паромов и т.п. Приятно удивила промежуточная уборка и смена белья. Хозяйка часто посещала дом и мгновенно решала вопросы, которые могли возникнуть с проживанием или досугом. Думаю Вы поняли, что хозяйка очень приветлива, и старалась создать условия пребывания максимально комфортными. Еще она угостила нас кефалонским медом с неповторимым ароматом местных цветов. К сожалению не запомнил название, есть разновидности. Отдельно отмечу, что все апартаменты, первый и второй этажи, имеют свою террасу - патио. На каждой есть стол, зонт от солнца и дождя. По факту террасы оказались очень востребованы практически у всех жильцов - приятно посидеть вечером со свечами с бутылкой кефалонского вина. Чтобы больше посмотреть и исследовать остров каждый день отправлялись на новый пляж, совмещая поездки с экскурсиями в пещеры, подземное озеро, останавливаясь просто в красивых местах. Опять же месторасположение апартаментов оказалось удобным для подобных поездок. Кстати место для парковки автомобиля находится с боку дома, чуть в глубине от улицы - очень удобно и безопасно. Ночью городок засыпает и нет никакого шума от дороги.
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Мечтаем приехать сюда еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Не буду повторять восхищенные отзывы других гостей, они подробно описали все достоинства этих апартаментов и их хозяйки. Спасибо Анна за превосходную организацию нашего проживания. Остановлюсь подробнее на веща, которые могут быть интересны другим путешественникам. Дорога, идущая мимо апартаментов, заканчивается у монастыря. Три местных пляжа достаточно похожи. Но приехать почти на самый пляж можно только на Emplisi Beach, до остальных двух придется идти от места парковки по каменистой тропе через лес, выбирайте подходящую обувь, мы сразу одевали тапки для плавания и шли в них. Дорога на Dafnoudi Beach начинается сразу за магазином, который рядом с таверной. Этот пляж полюбился нам больше всего, побываете, тогда сами поймете почему. Знаменитый пляж Myrtos нам не особо понравился, красиво конечно, но постоянный ветер и холодный слой воды у самого берега портят впечатление, парковка в этом месте не вмещает всех желающих и автомобилисты оставляют авто по всему подъездному серпантину, чем сильно затрудняют возможность другим разъехаться. Обязательно посетите Асос, сходите в венецианскую крепость и одну из таверн у пляжа. В Фискардо интересно посмотреть порт с огромным количеством яхт и не менее огромным количеством таверн в порту. Из всех таверн в которых мы побывали вкуснее всего готовят в той, что рядом с апартаментами. Цены в ближайших магазинах и супермаркете в Фискардо одинаково завышены примерно раза в полтора. Если хотите попасть в настоящие супермаркеты, то надо ехать порядка 50 км в сторону Аргостолиона. Там примерно посередине дороги между Аргостолионом и Перататой в одном месте находятся три крупных супермаркета и в их числе Lidl. Мед на Кефалонии достаточно дорогой. Мы всегда везем из Греции много меда и его приобретение нам организовала Анна, отдельное ей за это спасибо. Жаль, что этот прекрасный момент нашей жизни уже в прошлом.
Недостатки:
Если серьезно, то все идеально, но не хватает весов для контроля веса проживающих и инструкция по пользованию сейфом неверно описывает порядок действий по установке кода.
Комментарий:
Лучшие частные апартаменты, где нам доводилось останавливаться в Греции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение- боизко до всех пляжей, тихо. В соседнем доме- магазин, через дорогу- прекрасная таверна. Обязательно попробуйте там пиццу с чесноком. 100 раз похвалили себя, что остановились здесь, а не в туристическом Fiskardo. Сами апартаменты продуманы с большим вниманием к деталям: есть посудомоечная машина (и прилагаются таблетки к ней); есть стиральная машина (и опять- порошок тоже прилагается). Современная кухня, большое кол-во полотянец, включая пляжные. В каждой комнате- кондиционер. На холодильнике видит пямятка с перечнем рестораном и где что пробовать, а также ляжей и развлечений. Сразу за домом- заброшенная церковь. Сходите посмотрите, где отлиты колокола и послушайте, как они поют.
Недостатки:
Не нашли ничего, что можно было бы улучшить. Большое спасибо хозяевам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшие апартаменты в моей жизни. Есть просто все необходимое и всё удобно и продумано! У меня дома меньше посуды и техники! Если будет возможность точно ещё сюда вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшие апартаменты из шести, где мы жили на острове.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апарты удобно расположены для осмотра всего острова. Рядом хорошие пляжи, магазины, таверны. Все необходимое для приготовления еды есть. Ежедневная уборка. Хозяйка-Анна быстро решает возникающие вопросы, угощают вином, оливками из своего сада, овощами и сладостями. Предоставляют зонты и пляжные полотенца. Комфортное место для отдыха, особенно с маленькими детьми. Мы провели почти неделю и непременно сюда ещё вернёмся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был лучший апартамент, в котором мы останавливались в Греции в этом путешествии (сентябрь 2016). Все заслуживает наивысших оценок. Ощущение такое, что приезжаешь в гости к друзьям и тебя очень ждут :) Отличная обстановка, очень уютно, множество полезных и нужных мелочей и не мелочей на кухне. Новая мебель, новая посуда, новое чистое постельное белье и полотенца. Рядом маленький магазинчик с продуктами и уютный ресторанчик. Удобно добираться до всех пляжей на севере острова. Хорошо сделано патио на первом этаже со столом для вечерних посиделок, выход на улочку, но пусть вас это не смущает - там практически никто не ездит. Прекрасная хозяйка - Анна :) Нам очень понравилось отдыхать в этом месте. Рекомендуем!
Комментарий:
Прекрасный отдых :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом