Отзывы Malliott Baan Golden Apartment with pool

Апартаменты с кухней Malliott Baan Golden with pool находятся в Бангкоке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До станции метро Ratchadamri и различных магазинов можно дойти за несколько минут. В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гости могут смотреть телевизор с плоским экраном. На территории апартаментов Malliott Baan Golden работает фитнес-центр. Торговые центры Gaysorn Plaza и Central World Plaza расположены в 700 м и 800 м соответственно. До международного аэропорта Суварнабхуми - 40 минут езды.
Отзыв об отеле:
Malliott Baan Golden Apartment with pool
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
5
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень уютно и приятно! Все работало, хороший вай фай. Очень порадовало наличие бассейна. Хоть и написано, что работает до 21 ч, несколько человек еще купались позже. Прикольный охранник на входе, отдавая честь нам, отбивал практически чечетку.
Недостатки:
Очень шумный кондиционер, и дует на обе кровати. Минус еще не хозяину, а таксисту. Очень долго искали "Malliot Baan",на здании написано "Baan Somthavil"
Комментарий:
Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение(рядом метро, парк, магазины), добродушный персонал
Недостатки:
Старая бытовая техника, много грязи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер месторасположение, огромный бассейн.
Недостатки:
Мебель немного старовата, но Апартаменты чистые. Советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПО ПРОСЬБЕ ПРИСЛАЛИ СХЕМУ ПРОЕЗДА ОТ СУВАРНАБХУМИ ДО АПАРТАМЕНТОВ НА МЕТРО(МЕТРО БУКВАЛЬНО В 200 М.ОТ КОНДО),ЗАСЕЛИЛИ РАНЬШЕ.ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДОБРЫЙ ПАРЕНЕК САРАВУТ(ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ-ЖЕ ДОБРЫМ!).ПОЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК,ОН ЗАМЕНИЛ ЕГО НА НОВЫЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-4 ЧАСОВ!В КВАРТИРЕ ПОЛНОЦЕННАЯ КУХНЯ,БОЛЬШАЯ ПЛАЗМА,БАЛКОН,ФОТО ПОЛНОСТЬЮ СОТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСЬТИ.КОНДО ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ И ТИХИЙ,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ НА ВЫХОДЕ,ОХРАНА.А КАКОЙ ОГРОМНЫЙ,ПОЧТИ,,ОЛИМПИЙСКИЙ,,БАССЕЙН С КАЧАЛКАМИ!!!САМА КВАРТИРА ТОЖЕ УЮТНАЯ,ВСЕ СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ!
Недостатки:
НЕ МЕШАЛО БЫ СДЕЛАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ,НЕМНОГО ВСЕ,,ПРИУСТАВШЕЕ,,
Комментарий:
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ(МЕТРО РЯДОМ),НЕДАЛЕКО ЛЮДНЫЕ МЕСТА С МАГАЗИНАМИ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, близость метро, торговых центров, супермаркетов, бассейн.
Недостатки:
Мало кастрюль, отсутствие сейфа, шумный кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение
Недостатки:
Грязно в номере, кондиционер работает плохо, простудились
Комментарий:
Плохое соотношение Цена / качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Просто идеальное для знакомства с городом, если вы в Бангкоке первый раз. Понравилось размещение тк не требуются доп кровати.
Недостатки:
Не работал ТВ, не работал wifi, требует ремонта сантехника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондоминимум, в котором компания Malliott предоставляет апартаменты называется Baan Somthavil. Это отличное кондо на улице Махалек Луанг 3, с чистейшим, большим и теплым бассейном, сауной, тренажерным залом, парковкой, предупредительным и очень дружелюбным персоналом. Район, где расположен кондоминимум отличный. Чистый, спокойный и респектабельный. В двух минутах станция наземного метро Ратчадамри, рядом хороший магазинчик с тайскими и европейскими продуктами и свежайшими овощами. фруктами и зеленью - Вилла маркет. В 10 минутах ходьбы по улице Лангсуан отличный торговый центр Сентрал Чидлом. Также рядом расположены и другие известные торговые центры с брендовыми товарами и магазинчики Севен-Илевен и Фэмили Март, массажные салоны и кафе.. Поездка на метро до Сиам Парагона стоит 15 бат и это следующая станция. Все очень близко, включая парк Люмпини. Где можно прогуляться в тени огромных деревьев или покататься на катамаране по пруду и покормить рыб , посмотреть на варанов. Апартаменты уютные, удобные с двумя большими кроватями. Прекрасный вид на парк американского посольства и город открывается из бассейна.
Недостатки:
В апартаментах нет стиральной машинки и тостера. Расположены на 4 этаже в углу здания, так что не рассчитывайте на красивый вид. Его там нет. Балкон выходит на парковки трех соседних отелей. Во время нашего пребывания в апартаментах были кое-какие поломки,в частности ручка слива в унитазе была сломана и плохо прилегала дверка холодильника,но надеюсь, это починят. Учитывая соотношение цена-качество, прекрасный район и бассейн, все это мелочи и настроения нам совершенно не испортили.
Комментарий:
Уютные апартаменты в прекрасном кондо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступное месторасположение ко всем видам городского транспорта,а значит и ко всем достопримечательностям Бангкока. Душевная домашняя атмосфера апартаментов. Радушно отношение стафа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене THB 300 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом