Отзывы Малка

Отель «Малка» с видом на горы расположен в поселке Шерегеш, в 3,9 км от горнолыжного подъемника «Каскад-Подъем». К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В этом отеле с прямым доступом к лыжным склонам работает прокат лыжного снаряжения, а также велосипедов. В районе популярен лыжный спорт. Отель «Малка» находится в 7 км от горнолыжного подъемника «Сектор E» и 3,2 км от горнолыжного подъемника «Скайвэй».
Отзыв об отеле:
Малка
Ваша оценка

3.0Отзывов 12
3
2
2
3
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ни чего
Недостатки:
Всё
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Знакомые жили в Ласке, терьер поеду в Ласку.
Недостатки:
1. Требует 100% оплату за 1,5 месяца до даты проживания. 2. Владелец отеля экономит на ремонте: Здание внутри похоже на сарай, а не отель для размещение людей. Особенно место для хранение лыж. 3. Экономит на персонале: Не приветливый персонал, во все дни взаимодействия. 4. Экономит на банальном сервисе: На рецепции наклейка расчёт по картам и тут же Черно-белый листок, расчёт только наличными - прошлый век. 5. Экономит на оснащении номера. В номере просто отвратительный ремонт! В номере за 3700 ночь душ - дыра в полу и замызганная шторка для душа на трёх крючках. Полотенце в номере были только большие, внешний вид, как будто уже лет 30 ими пользуются ежедневно все постояльцы отеля. Грязно серое полотенце и постельное белью это все наполнение в номере. Ни тапочек, ни геля, ни шампуня. 6. Экономит на отдыхе посетителей. В Малке нет режима тишины, до 3 часов ночи может орать молодёжь. А на администрации только разведут руками, хотя в номере есть есть инфо режим тишины с 22:00. 7. Экономит тупо на электричестве. Питьевой горячей воды практически не было. Приходилось ждать.
Комментарий:
Ужасный Отель - владелец отеля сильно экономит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостиницы прям у подножия трассы скай вей!нижний скай вей пологий, удобно учиться кататься начинающим) работает бугельный подъемник,на который действует безлимитный ски пасс выданный в гостинице)Рядом бар папа миша и ещё кафе, где можно согреться) здесь же прокат!с доброжелательными отзывчивыми мужчинами, которые помогут, подскажут, расскажут в любое время) даже если встреть на горе)и вообще в шерегеше собирается очень дружелюбный народ))) также понравился термальный центр в двух минутах ходьбы от гостиницы, там много разных бань, хамамы, небольшой бассейн)кушать понравилось в юрте)вкусно и обстановочка впечатляющая)в середине жаркая печька около можно высушить промокшую одежду)также понравилась баня на замке с настоящей прорубью) туда лучше конечно ходить большой компанией)в общем всё было круто)
Недостатки:
Слышимость в гостинице 100%, скрипучие,шатающиеся кровати, но очень удобные матрацы) можно на них спать на полу, в комнате очень тепло!ну и приходилось по нескольку раз просить что бы убрались и вынесли мусор!ну это так мелочи)
Комментарий:
Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс отеля - бесплатный скипас на панораму и Скайвей, плюс относительно не далекое расположение от баров на горе
Недостатки:
Персонал встретил не приветливо, не смогли заселить на час раньше, хотя номера были пустыми. Слышимость в отеле просто ужасная, мы слышали как приходила смс по виброзвонку в соседней комнате, горячая вода постоянно кончалась и ещё много всяких не приятностей.
Комментарий:
Больше не приеду))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к горе.
Недостатки:
Шумоизоляции нет.Напор воды очень плохой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Немного прохладно в номере.
Комментарий:
Отдыхали в 4-ом, взяли один номер на всех и не пожалели, сэкономили на проживание и решили даже продлить поездку еще на день, все круто, есть все удобства и плюс очень классный бар рядом).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подъёмник скайвэй рядом, других достоинств не имеется.
Недостатки:
Номера: Ремонт в номерах делали видимо Равшан с Джамшутом, предупрежденные,что за эту работу им не заплатят. Все наскоро, криво и кое-как, смотреть противно. Стыки кривые, щели огромные, полы под ногами дышат. Звукоизоляция никакая, слышно все, и из коридора, и из соседних номеров, а канализация звучит так, будто течёт прямо в номер. Из мебели только вешалка и икеевский стеллажик, двоим жильцам вещи разложить негде. За неделю в номере не убирали, и не интересовались - не нужно ли это, мусор из ведра ее выносили. Завтрак: вместо шведского стола по договору - фиксированное меню, одинаковое каждый день и не в отеле, а в кафе в 100 м.от него, начало в 9 ч., т.е. к открытию подъёмников не успеваешь, теряя почти час катания. Проход к лыжехранилищу резиновыми матами не застелен, по ламинату в горнолыжных ботинках идём с риском поскользнуться и повредиться. Все в "Малке" сляпано наскоро, как-нибудь, цензурно выражаясь - "на отстань". Наши номера очень мало походили на то, что отель показывает на своём сайте. Вывод: не рекомендую никому.
Комментарий:
Засем ругаешься, насяльника?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только ски-пасс,близко к горе,завтраки(из положительного).
Недостатки:
Стены токие,поэтому слышаемость отличная от соседей!Ужасно холодно(одно тонкое одеяло(((((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Было круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость персонала и идеальная чистота в номере и на территории отеля не просто приятно удивили, а покорили нас!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали ради бассейна — самый большой в Шерегеше. Отзывчивый персонал. Мы приехали с маленьким ребенком, нам предоставили манеж.
Недостатки:
Стены картонные - слышимость отличная. На завтраках яичница была уже холодная. Зато каша горячая. Цены высоковаты.
Комментарий:
Хороший вариант для летнего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший бассейн. Все минусы отеля компенсируются бассейном. Главное успеть занять лежак.
Недостатки:
Плохо убираются в номерах. Странная неразговорчивая официантка на завтраках. Пока сам её не найдёшь, она и не подумает ничего принести, а если и принесет, то сначала блюдо, а через минут 15 вилки/ложки. Совет отдыхающим: просите официантку рассказать что сегодня подадут, просите принести чистые приборы и все блюда подать сразу, а не с интервалом в 30 минут. На территории нет кафе, где можно поесть на обед и ужин, нет кухни, где можно приготовить самому. Единственный вариант это мангал на парковке, и тот единственный, и платный. Странный подход, учитывая что в соседнем AYS мангал + беседка + дрова предоставляются бесплатно. Кстати, в том же AYS очень классный и не дорогой ресторан "365 days".
Комментарий:
Отличный бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Доступ на лыжах к отелю
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом