Отзывы Malenia Hotel, 2 звезды

Отель Malenia находится в городке Толо, в 20 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. До ресторанов и магазинов от отеля можно дойти за 3 минуты. Все номера отеля Malenia оформлены в ярких тонах и оснащены ЖК-телевизором и холодильником. В современных ванных комнатах установлена душевая кабина. По утрам в обеденном зале сервируется континентальный завтрак. Город Нафплион находится в 10 км от отеля, а Аргос - в 22 км. Расстояние до древнего города Микены составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Malenia Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нам понравилась атмосфера , отношение сотрудников к нам, качество услуг, расположение пляжа. Все было на высшем уровне. Привет из Сибири :)
Комментарий:
Полный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель семейный и отношение соответственно индивидуальное
Недостатки:
Несколько шумно по ночам от трескучих мопедов
Комментарий:
Зачем ехать так далеко когда под боком Геленджик?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие и гостеприимство хозяев; удобный матрас; отличный wi-fi; новое постельное белье и полотенца; чистый, отремонтированный номер; хорошая звукоизоляция; горячая вода из крана круглосуточно, без перебоев (в некоторых отелях в Толо нет горячей воды по ночам); кондиционер хороший; вкусный и дешёвый капучино и фрапе. Хозяева очень отзывчивые, готовы всегда помочь, ни одного вопроса не оставили без внимания (а вопросов было куча, с маленьким-то ребёнком). Такое ощущение, что приехала в гости к родственникам)
Недостатки:
В номере с великолепным sea view не возможно спать с открытым балконом, из-за шума от проезжающих мотороллеров с улицы под балконом. Но при закрытой двери и с кондиционером все ок.
Комментарий:
Гостеприимная Маления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные комнаты. У нас был хороший вид на море и остров. Радушие хозяев причем без навязсивости
Недостатки:
Да в общем все понравилось - все как планировалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До пляжа 5 минут пешком. Чистый новый номер, без излишеств, но очень комфортный. Хороший завтрак, но не разнообразный. Приветливый персонал. Отличное качество за доступные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда бронировали этот отель он был самый дешевый, что наводило на мысль все ли там так хорошо как описывается?! Но в принципе понимали, что нам нам нужен был отель только для ночлега, т.к. мы собирались брать машину и пуститься в исследование достопримечательностей. Когды мы приехали, мы были очень приятно удивлены. Хозяева отеля нас встретили очень тепло, с улыбкой. Нас разместили в номер. Номер очень современный, чистый, аккуратный и очень уютный. Все необходимое внем имелось,нам было очень приятно там находиться. Уборка номера была каждый день,что тоже приятно нас удивила. Ко всему прочему моря находилось в двух шагах. Очень приветливые и добрые хозяева, замечательная пара (с очаровательными дочурками- близняшками), которые всегда спросят довольны ли вы отдыхом, их гостиницей, т.е. была видна искренняя забота с их стороны о комфорте клиентов. Это не может не радовать, я бы сказал это восхищает, т.к. в наше время это не часто встречается. Поэтому всем тем кто хочет поехать в это замечательное местечко под названием Толо, я настоятельно рекомендую этот отель. Кто ценит человеческие отношения и уютную атмосферу, тот смело может рассчитывать получить ее в этом местечке. Хочется выразить огромную благодарность этим замечательным людям в лице очаровательной Малении, которые создали эту атмосферу, благодаря которой наше время провождение было еще более комфортным и приятным!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронированный номер соответствовал описанию. Убирали каждый день. Соседи все были спокойные.
Недостатки:
Отсутсвие кафе/ресторана, хотя и это не сильно мешало т.к. ближайшая таверна была через дорогу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом