Отзывы Malama Seaview Villa

Двухуровневая вилла Malama Seaview 2 расположена в курортном поселке Протарас, в 10 км от национального парка «Каво Греко» и в 1,5 км от пляжа Тринити. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В этой вилле обустроены балкон с видом на море, 3 спальни, кухня открытой планировки с гостиной и обеденной зоной, ванная комната и дополнительный туалет. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, духовка и кондиционер. Постояльцам предоставляются полотенца и постельное белье. Вилла Malama Seaview 2 находится в 600 метрах от океанауриума Протараса и в 2,6 км от пляжа Каламиес. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 60 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Протарасе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Malama Seaview Villa
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вилла в целом соответствует представленным фотографиям. Только навеса у бассейна не было, но был зонт, так что это не было проблемой. Относительно недалеко от виллы есть два пляжа. Один совсем маленький (malama), второй несколько больше (triniti). Мы ходили в основном на triniti. Пляж чистый, вода тоже, народу не много. Администрация быстро реагирует на все просьбы и с бытовыми проблемами мы не столкнулись. Вилла находится вдалеке от туристической зоны. Поблизости есть только одна таверна и два супермаркета. Нам такое расположение понравилось. Совсем рядом есть туристический офис, в котором можно приобрести билеты на различные экскурсии (забирают на экскурсии там же).
Недостатки:
Название seaview является явным преувеличением. Море, конечно, видно, но лишь издалека. Реальный вид на сельхозполя и это было бы ничего, если бы на них не было столько мусора. Зрелище неприятное. Кроме того, каждое утро около 6 утра на мотороллере приезжает кто-то в эти поля и шумом мотороллера всех будит. Кондиционеры на втором этаже в двух комнатах из трех работали не очень хорошо. Необходимая прохлада в целом по помещению не достигалась, эффект был в основном в направлении, в котором дул кондиционер, но находиться непосредственно под воздушным потоком кондиционера некомфортно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично в общем. Свежая вилла, если сравнивать с отелями, то это обычные европейские 2,5-3 звезды, что хорошо. Расположение хорошее, место довольно уютное. Два пляжа а шаговой доступности, но чуть прогуляться придётся. Черепах видел только тут) Пляжи хорошие. Вид на море через перепаханное поле, что нас совершенно не напрягало. На поле есть пара плодовых деревьев ;) Кто-то писал, что в бассейне на дне «линолеум». Да это так, но это совершенно не мешает купанию в нем и также совершенно не напрягает. Персонал действительно быстро реагировал на некоторые замечания. Общались на русском как голосом так и по вотсапу. Очень рекомендую взять в аренду автомобиль, т.к. в этом районе Кипра прекрасные пляжи, на которые стоит прокатиться, а во второй половине дня можно и у виллы хорошо покупаться. Недалеко от виллы (на круговом движении) есть очень приличный магазин-столовая-ресторан с едой на вынос, кофейней и кондитерской. Это заведение полностью решило вопрос с питанием!
Недостатки:
Существенных минусов отметить не могу. Есть некоторые особенности, которые нужно учитывать. Многие дополнительные услуги, которые в других виллах бывает включены в стоимость, здесь за дополнителнцю плату. Типа кроватки, детского стульчика. Есть ограничения по потреблению электроэнергии.
Комментарий:
В общем и целом все отлично за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на море. Вилла в тихом месте достаточно далеко от шумной дороги и достаточно близко к магазину. Наличие в 7 минутной пешей доступности двух прекрасных пляжей. Бесконтактный заезд/отъезд и передача ключей. Вилла оборудована всей необходимой новой бытовой техникой и приятной посудой. Есть тостер, кофеварка, СВЧ-печь, миксер, фен, стиральная машина. В холле на 1 этаже очень хорошее освещение - 3 яркие люстры, что редкость, чаще владельцы экономят на освещении и этим портят отдых. Хорошая скорость WiFi - реальный прием/передача 5/1 Мбит/сек. Отличное соотношение цена/качество. 2 раза в неделю чистка бассейна. Для 3 человек отличный вариант размещения.
Недостатки:
Не очень понравилась блокировка на карте депозита 500 евро. Для Скайпа скорость WiFi оказалась маловата, во время общения Скайп часто подтормаживал или срывался. По Viber общение с видео тоже тормозило и срывалось. Возникли трудности с открыванием ящичка для ключей, чуть ногти не поломали, хоть отвертку с собой вози. Не хватало второй ванны или душа, приходилось ждать очередь после пляжа. На улице душем пользоваться было не удобно из-за отсутствия кабины - ветром воду сдувало и было холодно.
Комментарий:
Восхитительный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Не работало ТВ - позвонили и через 15 минут уже были у нас и пытались его починить. К сожаленью смогли только на следующий день, утром. Рядом магазинички. Море тоже рядом - прекрасная лагуна и хороший пляж с платными лежаками.
Недостатки:
Вид не на море - а на 6 соток паханной земли. И это, коненчо, портит всю картину. Дом не на первой линии. Бассейн обложен не плиткой, а линолиумом - дешево, очень дешево сморится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
  • Спорт и Отдых

    • Бассейн
    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом