Отзывы Makis Inn Resort

Из курортного отеля Makis Inn, расположенного на побережье в районе Термисия, открывается вид на острова Гидра и Докос. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кафе-ресторан и бесплатная парковка на территории отеля. Из двухуровневых апартаментов курортного отеля Makis Inn можно выйти на меблированный балкон. Во всех апартаментах имеется гостиная зона с телевизором с плоским экраном, а также кухонные принадлежности. К другим удобствам относятся кондиционер, сейф и собственная ванная комната с феном. В ресторане отеля Makis подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, приготовленные из свежих продуктов с использованием оливкового масла местного производства. В летнее время гости могут заказать блюда из свежих морепродуктов на пляже. Порт Эрмиони (или порт Меточи), откуда можно добраться до острова Гидра, находится в 7 км. Поездка до порта Коста, откуда отправляются морские такси до острова Спеце, занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Makis Inn Resort
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасные номера, чистота, регулярная смена белья, отличное постельное белье, полотенца, халаты и т.д. Владельцы отеля очень приятные, общительные люди, хорошая греческая кухня в ресторане. Хорошее оборудование на пляже, предоставляются полотенца для использования на пляже бесплатно при ежедневной их замене. Прекрасный пляж с мелким песком и чистейшей водой. Прекрасный отель и место для тех, кто хочет отдохнуть в тишине, вдали от тусовочных мест.
Недостатки:
Ничего предложить не могу, разве только может быть немного разнообразить состав блюд на завтрак.
Комментарий:
Все прекрасно !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место отдохнуть вдали от суеты, городов и толпы, научить ребенка плавать и наплаваться самим. Чистейшее море и широкий пляж под соснами. Семейный отель. WiFi выше всяких похвал - и что важно - на всей территории - включая пляж. У нас был большой двухкомнатный номер с 2мя балконами - с обоих виды: море и горы. В номере - чайник, холодильник, Чистота - идеальная. Кухня в отеле - традиционная греческая, без излишеств - нам OK. Дочка распробовала анчоусы - звала их селедками и ела вперемешку с помидорами и огурцами кажый день. Очень любезные хозяева - есть вопросы - спрашивайте их - они все любезно подскажут и помогут если что. Любые достопримечательности отсюда - только на машине. Мы были без машины - осознанно шли на это - мы и приехали - купаться, бездельничать, читать и общаться. За минимальными фруктами, печеньем и проч. - можно сходить в ближ. деревню в магазин ~ 1 км или чуть меньше - правда по жаре, по дороге - но можно вечером когда уже прохладно (мы и ходили пару раз)
Недостатки:
Мне лично - нужен был бы более продвинутый фен, чем тот что в отеле в туалентной комнате. Хотелось бы больше фруктов на завтрак. Но это , вероятно, попадает в категорию - жемчуг мелок. ;-)
Комментарий:
Отдохнуть вдали от суеты городов и толп, научить ребенка плавать, наплаваться самим и болтать ниочем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отеля Нелли, приятная женщина, вкусно готовит. Завтраки хорошие, со свежевыжатым соком. Красивая природа и чистое море.
Недостатки:
По приезде в отель (конец мая) нам сразу сообщили, что ввиду малой загрузки отеля, ресторан и бар на пляже не работают. Если учесть, что мы были без машины, это была катастрофа, так как поблизости ни кафешки, ни ресторанчика нет. Никто из руководства не удосужился нас предупредить об этом после бронирования. На сайте указано, что все работает с апреля! Вообще без машины в данном отеле останавливаться нельзя. Такси в ближайший городок Эрмиони стоит 13 евро в одну сторону. По нашей просьбе нам готовили в ресторане отеля (при заказе накануне) рыбу, но она стоила здесь космически дорого! 60 евро за килограмм. Поэтому ужин в ресторане отеля обходился нам на двоих в среднем 80 евро! Стандартный номер очень маленький. Предложили переселить нас в люкс бесплатно (низкий сезон). Люкс больше по размерам, но на свою цену совершенно не тянет. Ванная комната очень маленькая, фен допотопный, мебель из ДСП пошарпанная. Очень хороша терраса, но при наличии соседей по номеру, вы будете на полном их обозрении. И еще одно важное обстоятельство: когда наладилась погода, на отельный пляж повалила местная шумная молодежь в большом количестве. Курят, орут и ведут себя, как хозяева, не обращая внимания на постояльцев отеля. Днем на пляже начинает играть музыка, что также направлено на молодежную тусовку. Кстати, песок на пляже вперемешку с ветками, шишками и колючками от растений, поэтому босиком по нему ходит очень больно. По всем этим причинам, семьям с маленькими детьми этот отель крайне не советую. В целом отель неплохой, но не соответствует своим ценам, они сильно завышены.
Комментарий:
Завышенный ценник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, отель прямо на берегу, прекрасная территория с оливковыми деревьями, тихо спокойно. Чистое море, удобный заход для детей. Приветливые хозяева.
Недостатки:
Грязноватый пляж, с окурками и тд. Однообразные и невкусные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!!!С удовольствием вернемся!Согласен на 100% отзывом Anna!Очень благодарны за два незабываемых дня Янису и его семье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, отель прямо на берегу, прекрасная территория с оливковыми деревьями, тихо спокойно. Чистое море, удобный заход для детей. Приветливые хозяева.
Недостатки:
Грязноватый пляж, с окурками и тд. Однообразные и невкусные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом