Отзывы Maison Le Retour

Отель типа «постель и завтрак» Maison Le Retour, расположенный всего в 10 км от города Грас, занимает дом в провансальском стиле с крытым бассейном и меблированным садом, в котором растут фруктовые и оливковые деревья. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают гардеробом и собственной ванной комнатой с душем и феном. В люксах, которые находятся в отдельном здании, также имеется мини-кухня. В некоторых номерах можно пользоваться бесплатным WiFi. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак, состоящий из домашних джемов, хлеба, фруктовых соков и йогурта. Закуски подают по запросу. Ближайшие рестораны работают в 1 км, а кондитерская находится в 500 метрах. Расстояние до Канн составляет 23 км. До Вальбонна – всего 10 минут езды на автомобиле, а до Ниццы можно доехать за 30 минут. Аэропорт Ницца – Лазурный берег расположен в 17 км, а вокзал Кань-сюр-Мер – в 15 км.
Отзыв об отеле:
Maison Le Retour
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютное место в Провансе. Очень стильный дом, попадаешь как в сказку. Свой бассейн - кстати, глубокий. Огромная территория, поблизости ресторан. При желании, можно никуда за пределы участка и не выезжать, чтобы насладиться прекрасной природой!
Недостатки:
Завтрак простой, только выпечка и варенье, иногда фрукты. Достаточно высокая цена, если не попасть на скидку. Рестораны рядом, но до них все равно нужно ехать на машине. В доме не было интернета, только на улице.
Комментарий:
Дом в стиле прованс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательный дом в старом французском стиле расположен на склоне горы недалеко от Грасса и аэропорта Ниццы. Очень гостеприимная хозяйка, уютная комната с ванной и всем необходимым. Стеклянные распашные двери выходят в сад. Замечательная расслабленная атмосфера, тишина и радушие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Аквапарк

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом