Отзывы Maison d’hotes Berbari

Этот эко-гостевой дом расположен в загородной местности Марокко, всего в 5 км от пляжей Атлантического бассейна. Здесь вы можете отдохнуть на лоне природы и понаблюдать за сельскохозяйственными животными. Возможна организация трансфера из аэропорта Танжера. Номера оформлены в местном стиле и оборудованы отоплением. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, в каждом номере гостевого дома Maison d'hotes Berbari предлагается бесплатный доступ в Интернет через модем. В обеденной зоне с видом на окружающую загородную местность ежедневно сервируется марокканский завтрак. По вечерам по запросу предоставляются традиционные блюда местной кухни, приготовленные из свежих органических продуктов. В гостевом доме Maison d'Hotes Berbari организуются экскурсии на местные пляжи и к достопримечательностям, включая Римские руины (в 20 км). До железнодорожного вокзала города Асила - 7 км. На территории гостевого дома можно воспользоваться бесплатной частной парковкой. До автомагистрали A1 - 1,5 км.
Отзыв об отеле:
Maison d’hotes Berbari
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дизайн отеля великолепный, настоятельно рекомендую в нем остаться хотя бы на два дня. Хозяйка отеля максимально заботиться о гостях. Лучший романтический ужин в Марокко, десерт был бесподобный, не далеко пляж. И пожалуйста захватите с собой книгу на русском чтоб оставить её в библиотеке дома.
Недостатки:
Такого не может быть :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, кроме дороги - проселочная грунтовка в плохом состоянии. Ехали ночью, и без помощи местных и не нашли бы. Ужин был превосходным, пальчики оближешь. Вокруг отеля много гнезд с аистами. Умиротворяющая комфортная обстановка вдали от суеты. Отдельной похвалы заслуживает дизайн дома и интерьеров. Даже коммуникации служат предметом декора и гармонично дополняют интерьер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом