Отзывы Maison Bahia

Этот риад расположен в 2 минутах ходьбы от площади Джемаа эль-Фна. К услугам гостей терраса на крыше с шезлонгами и оформленная в марокканском стиле гостиная с телевизором. Неподалеку находится спа-салон. Помимо этого, сотрудники комплекса организуют для вас экскурсии. Оформленные в индивидуальном стиле люксы риада Maison Bahia с отделкой из традиционной штукатурки таделакт декорированы местными ремесленными изделиями. Также в вашем распоряжении кондиционер, собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и гостиной зоной. Из окон открывается вид на патио. По утрам в патио или на террасе сервируется марокканский завтрак. Помимо этого, производится доставка еды и напитков в номер. По запросу в столовой вам подадут фирменные местные блюда. Сотрудники риада могут вам порекомендовать клубы, бары и рестораны. Основные достопримечательности Марракеша находятся в 5 минутах ходьбы от риада Maison Bahia. Железнодорожный вокзал Марракеша расположен в 15 минутах езды от риада, а аэропорт - в 20 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Maison Bahia
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень колоритный местный риад. Хозяин отеля во всем помогает, рассказывает о местных достопримечательностях, советует что лучше посмотреть. Wi-Fi в холле работает хорошо. Были в январе, отопления нет, так что спасались кондиционером и пледом. Завтрак не разнообразный, но готовят каждое утро ко времени, когда ты встаешь.
Недостатки:
Расположение. Площадь Джаама Эль-Фна вечерами закрыта для проезда такси, так что чемоданы нам вез носильщик, которого мы нашли на площади. Отель находится в узкой улочке в медине, найти незнающему человеку невозможно. Мы спрашивали у местных как пройти к отелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом