Отзывы Maislbauer

Отель Maislbauer с номерами и апартаментами с бесплатным WiFi расположен в фермерском доме в 3 км от озера Вольфгангзе и в 7 км от центра небольшого городка Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут. Гости могут окунуться в повседневную жизнь фермера и отведать домашние продукты, произведенные на ферме. Каждый номер со спутниковым телевидением обставлен деревянной мебелью. В собственной ванной комнате с феном установлен душ. Из окон открывается вид на горы региона Зальцкаммергут. В отеле Maislbauer каждое утро подается завтрак. Также в отеле Maislbauer к вашим услугам большой сад с детской игровой площадкой и принадлежностями для барбекю. На территории фермерского дома и в окрестностях имеются все условия для разнообразных видов активного отдыха — можно поиграть в гольф, отправиться в пеший поход или на велосипедные прогулки. Владельцы фермы держат кошек, а также разводят кроликов и свиней. В числе удобств — бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Maislbauer
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный фермерский дом, шикарное расположение, красивые виды вокруг, приветливые и дружелюбные хозяева. Большие апартаменты. Недалеко термальные источники и горнолыжные курорты. Всем рекомендую! The best place in our life! Friendly and helpful hosts. Beautiful views. Big apartment. Low price and high level of service.
Комментарий:
The best place in our life
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это хутор, добраться можно только на машине, пешком далеко. Не забудьте, это ферма, а от коров пахнет. Подумав, решил, что этот запах лучше запаха табака. Заселение проводила 5-летняя девочка! Маме помогает. Хозяева дружелюбны и почти не попадаются на глаза. Очень чисто и аккуратно. Отдых замечателен, если едешь на машине и понимаешь, что это не отель, а возможность пожить на типичной австрийской ферме в номере со всеми современными удобствами и местным колоритом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые и ухоженные номера. В одном даже пол в душевой подогревался... Тихо... Даже в ушах звенело. В радиусе сот метров от дома никого. Виды на горы утром потрясающие... Уютно. Завтрак скромный, но каждый день разный. Каждое утро пили свежее молоко с их фермы. Хозяйки (бабушка, дочка и внучка) очень приветливые. Жалко было уезжать.
Недостатки:
Не смогли подключиться к wi-fi...неплохо было бы установить табличку с указанием названия дома перед еле заметным поворотом к нему...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, тепло, толстые одеяла, удобный матрас, прикроватные лампы. Хозяйка очень приветливая. Нет проблем с парковкой.Гостиница находится довольно отдаленно от цивилизации, так что вокруг тишина, красота.Каждое утро выходишь и любуешься на горы.
Недостатки:
Ассортимент на завтраке крайне скромный. В душе на потолке была плесень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и красивый гостевой дом, расположенный в 5-ти километрах от городка Санкт-Вольфган на озере. Но, при заезде в 20-30 минут в дату заезда, оказалось, что на наш номер двойное бронирование. Т.е. места для проживания для нас нет. Я с таким на букинге сталкиваюсь впервые. Большая благодарность владелице, она нашла нам другие апартаменты за такую же цену. И вот там было просто шикарно: спальня, кухня-гостиная, здоровенный балкон с видом на долину и горы. Очень радушная хозяйка, отличный завтрак. Мы гостили в этом доме одни. Такое впечатление, что приехали к бабушке в деревню. Единственно, что бабушка не говорила по-английски, а мы не говорили по-немецки. Но прощались очень тепло и чуть не плакали от грусти, что уезжаем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Австрию надо смотреть именно так - жить на частных фермах! Проникаешься атмосферой обычной жизни и труда. Хочется сразу завести свою такую же ферму.
Недостатки:
Хозяйку увидели только в день отъезда - пожала руки и попрощалась. всем заправляет старшая дочка лет девяти, которая неплохо разговаривает по-английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом