Отзывы Maipez Hotel Rural

Загородный отель Maipez находится в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. К услугам его гостей открытый бассейн и солнечная терраса. Также гостям этого очаровательного отеля предлагается бесплатный WiFi, завтрак «шведский стол» и гидромассажная ванна. Все светлые номера с живописным видом располагают телевизором, мини-баром, а также собственной ванной комнатой. В числе удобств терраса с принадлежностями для барбекю, а также сауна и теннисный корт. Загородный отель Maipez находится в 10 минутах езды от различных оживленных баров и ресторанов, где подают блюда местной кухни. Поле для гольфа Las Palmas также расположено в 10 минутах езды, а прогулка до ботанического сада Канарио Виера и Клавихо занимает 20 минут. Порт Лас-Пальмас и пляж Лас-Кантерас расположены в 15 минутах езды. Поездка до аэропорта Гран-Канарии занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Maipez Hotel Rural
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нам крайне повезло и во время нашего визита постояльцев кроме нас особо не было. Большой бассейн (с морской водой?) был полностью в нашем распоряжении. Отель выглядит крайне интересно и симпатично, что снаружи, что внутри. Завтрак был отличный, так же нам предложили бесплатно пользоватся кофемашиной в любое время суток и помогли с распечаткой посадочных билетов на следующий рейс. Огромная территория отеля, несколько парковок, закрытая веранда, открытая терраса, несколько внутренних двориков, рядом теннисные корты и еще неизведанные нам места для отдыха. Уже в аэропорту в аренде авто нам сказали, что этот отель весьма хорош и ожидания оправдались. Очень живописные улочки в этом районе, правда с тротуарами дела обстоят не очень.
Недостатки:
Кофе был весьма посредственным. Мебель на открытой терассе была грязная. До пляжей отсюда далеко, хотя для нас это было не проблемой. Я бы не советовал это размещение, если вы без автомобиля.
Комментарий:
Приятное место если вы на машине и бассейн вам может заменить пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место, идеально для туристов, уставших от большого города. У отеля есть собственная территория, можно гулять по дорожкам, играть на траве. В общественных зонах есть бесплатный интернет. Радушные, приветливые хозяева, готовы помочь с любыми проблемами. В целом от отеля осталось очень хорошее впечатление, хотя мы слишком активны, чтобы задерживаться в таком тихом месте надолго.
Комментарий:
Отдых в сельской местности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из за ошибки в адресе отеля на сайте, навигатор место не нашел. Хозяин отеля господин Luis Sicilla лично приехал и сопроводил нас до отеля в темное время суток. Провел экскурсию по окрестностям отеля. Согласился вместе прогуляться до соседнего бара. Такое теплое отношение дорогого стоит. Обстановка в отеле домашняя.
Недостатки:
Необходимо правильно ввести адрес отеля на сайте.
Комментарий:
Отзывчивость хозяина отеля превзошла все наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, бесплатная парковка. Возможно летом интересно, т.к. есть несколько зеленых для отдыха на территории. Бассейн, рядом бар, но я ноябре не работал.
Недостатки:
Останавливались в отеле в конце ноября, наверное поэтому было мало постояльцев, ресторан не работал, покушать в округе негде, правда можно пользоваться комнатой для завтраков в любое время (чай, кофе). Завтраки скромные. Интернет только возле receiption.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. если вы на машине - это ваше все. тишина и спокойствие. халявные кофе и чай. бассейн.
Недостатки:
Завтрак слабоват, горячего нет, только бутерброды, йогурты, кофе и фрукты.интернет я расшарил, сделал без пароля, роутер добивает не везде...
Комментарий:
Красота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель! Прекрасное расположение среди гор, в деревне. Вокруг тишина и пение птиц.У отеля свой бассейн и парковка. Рядом спортивный комплекс с большим кол-вом теннисных кортов. Замечательно оформленный номер в канарском стиле со всем необходимым. Недалеко прекрасный ботанический сад, до Лас-Пальмаса ехать 10-15 минут на машине.Отель идеально подходит для осмотра северной части острова и столицы. Настоятельно рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все понравилось. Охарактеризовать, на мой взгляд можно одним словом - великолепно! Отличное соотношение цена/качество. Расположение - вокруг горы. Чистейший воздух, красивые виды. Сам отель - отлично отреставрированный 200-т летний фермерский дом. Номера - уютно, чисто, и очень красиво. Персонал - доброжелательный! Для тех, кто не хочет находиться на побережье в толпе туристов, а предпочитает уединенный отдых - идеальный вариант. + для романтического времяпровождения лучше сложно представить :-) На территории (чистейшей и не маленькой) - бассейн, парковка, площадка для барбекю. Рядом - "Канарский ботанический сад" и великолепный видовой (и недорогой) ресторан "Сады Канарии". За эту поездку по островам жил в 6-ти отелях. Абсолютно разных. С двумя просто повезло. Один на Тенерифе. Второй - этот! Если поеду еще раз, то постараюсь поселиться там обязательно! :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель. если вы на машине - это ваше все. тишина и спокойствие. халявные кофе и чай. бассейн.
Недостатки:
завтрак слабоват, горячего нет, только бутерброды, йогурты, кофе и фрукты.интернет я расшарил, сделал без пароля, роутер добивает не везде...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом