Отзывы Magic Club, 4 звезды

Гостевой дом Magic Club расположен на популярном горном курорте Буштень. К вашим услугам двор с 2 беседками и принадлежностями для приготовления барбекю, столы для игры в бильярд, дартс, караоке и настольный теннис. Также гости смогут посещать сауну и гидромассажную ванну (за дополнительную плату). Просторные номера гостевого дома Magic Club располагают ванной комнатой, столом, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В ряде номеров есть балкон с видом на горы, а Wi-Fi и парковка на территории гостевого дома предоставляются бесплатно. Помимо этого, в гостевом доме Magic Club работает ресторан, где вам предложат блюда румынской кухни, которые, по вашему желанию, могут подать на террасе с видом на гору Карайман. В 150 метрах от гостевого дома проходит автомобильная дорога национального уровня, а ближайший железнодорожный вокзал находится в 6 минутах ходьбы. Расстояние до ближайшей станции канатной дороги составляет 2 км. Поездка на автомобиле до великолепного замка Пелеш занимает 10 минут, а в 40 минутах езды от гостевого дома вы сможете осмотреть достопримечательности старинного города Брашов.
Отзыв об отеле:
Magic Club, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
3
0
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное месторасположение, приятный ресторан. Приятная атмосфера, но сами номера очень посредственные: не хватает уюта, неудобная кровать, оборванные шторы, запах из туалета, утром ожидала неприятность - перестал наполняться водой сливной бачок унитаза, последствия можете себе представить сами 😐
Недостатки:
Не понравились сложности с оплатой: заказали 2 номера + завтраки с полной оплатой через букинг. Персонал не сразу увидел эту оплату, хотя банк показал, что деньги со счета были сняты. Странная ситуация с завтраками, плату взяли по 19 рон с человека, но завтраки не были организованы, предложили выбрать из меню, при этом комплексный завтрак стоил от 26-30 рон на человека! Без напитков! Пришлось прилично доплачивать
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна.
Недостатки:
В номере был сильный запах химикатов, больше 5 минут там было невозможно находиться. Обратились в администратору (плохо говорящей по английски), она поднялась, сказала что действительно чувствует запах и добавила из большой бутылки еще химикатов во все сливные отверстия в ванной. Поменять номер или помочь еще чем-то она отказалась, т.к. гостиница якобы была заполнена. Пришлось открывать двери и окна на несколько часов перед сном, чтобы хоть как-то переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, великолепный вид из окна на горы.Вкусный завтрак на терассе. Очень спокойное место. Жаль, что останавливались на один день.
Недостатки:
Слабый интернет не только в номере, но даже в ресторане не везде ловит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный хороший отель с приятным персоналом.
Комментарий:
Хороший отель за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё.Отличный персонал и очень вкусная еда в ресторане.Если повезет со свободным номером с видом на горы,то вы не забудете этот вид никогда)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом