Отзывы Maderla

Комплекс Maderla с гостеприимной атмосферой района Исан расположен в Бангкоке, в 1 км от станции метро Lumphini. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и отдельные номера с кондиционером. В числе удобств номеров окна с двойным остеклением, телевизор с плоским экраном и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или тропическим душем. Кроме того, предоставляются бесплатная питьевая вода, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане Maderla Thai, расположенном на 1 этаже, подают различные виды тайской кухни. В нескольких минутах ходьбы находятся бары и рестораны интернациональной кухни. Рядом с комплексом расположены химчистка и салоны тайского массажа. За 5–10 минут можно доехать на метро до центра города и главных торговых центров. Расстояние до аэропорта Суанапхум составляет 25 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Maderla
Ваша оценка

4.3Отзывов 23
14
5
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположен недалеко от станции метро (MRT) Lumpini, (пешком идти 15 минут), в переулках позади Lumpini Tower, но в первый раз найти трудновато. Небольшой гостевой дом, с комнатами на 2 и 3 этажах. Оригинальный дизайн помещения, максимум функцинальности при небольших размерах комнаты. Туалет и душевая комнаты раздельные. Всё очень чисто и приятно. На первом этаже есть ресторан, там же готовят и завтраки, но кухня начинает работать с 9:30. Стойка регистрации работает также с 9.30 (нам был нужен ранний отъезд, подошли накануне вечером, хозяйка без вопросов вернула нам депозит).
Недостатки:
По переулкам приходится идти по обочинам дороги при довольно большом количестве проезжающих мопедов, тротуар отсутствует.
Комментарий:
Отличное место по хорошей цене. Мы приходили туда только ночевать, нам всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже забронировал номер на следуюший год ))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой номер с довольно просторной душевой. Хороший ресторанчик. Впечатления остались положительные. Остановлюсь здесь ещё.
Недостатки:
Единственное неудобство когда вы рано приезжаете или уезжаете из гостиницы, ресепшен, она же стойка бара-ресторана закрыты. Уезжал в 10 утра и еле разбудил звонком в дверь сотрудницу гостиницы. Поэтому время отъезда или приезда нужно сообщать заранее. Тогда не должно быть проблем.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хорошее расположение, приветливый персонал , не большие но качественные номера.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи, от метро пешком минут 10 идти,с чемоданами может чуть дольше,нашли отель быстро, стойка регистрации у них прям на баре в ресторане с таким же названием. Сам номер не большой, чистый. Душевая была без двери😐, с занавеской, есть диспенсеры с гелем для душа и шампунем,в номере так же все необходимое было. В целом для переночевать нас все устроило, соотношение цена-качество в порядке. В ресторане внизу кстати можно вкусно и не дорого поесть, при заказе наливают воды бесплатно)
Комментарий:
Все хорошо )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сложно сказать, что понравилось и что не понравилось. 1) Это хипстерский отель, А по сути хостел и надо об этом помнить ! В хостеле всего 8 или 10 номеров. 1.1) Не все номера удобны для размещениея. Мы жили в двух номерах и один из них был очень мал для двоих человек - негде было развернуться. Хотя, футуристический душ был на высшем уровне. 2) Отличный дизайн 10 из 10, НО в номере стоит невыносимый запах дитола и на верхней полке была пыль. 2.1) Полотенца мягкие и большие, НО порванные и застиранны. 2.2) Постельное белье 10 из 10, чистое и прямо хрустит. 3) Удобное место расположения в 5 митутах от ст. Метро Люмпини, рядом 7/11 , НО также рядом большая свалка мусора, через которую приходилось проходить. 4) Рядом много кафе, НО только одно из всех работает с 8 утра, остальные открываются в 10 или 10:30 (это очень не удобно когда завтрак не включен). 5) в хостеле можно было заказать завтрак за + 160 бат на человека, НО нам так и не удалось это сделать, т.к. кухня начинает свою работу с 10:30 до 00:00. Надо отметить , что ужин был вкусный. 6) в соседнем здании был ремонт и в каждом номере было обьявление о режиме строительных работ, НО когда мы бронировали номера об этом не было сказано.
Комментарий:
Неоднозначные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, помогут при возникновении трудностей.
Недостатки:
Кондиционер не охлаждает, работает как вентилятор. Жуткий шум от ремонта в соседнем здании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, все чисто, есть все необходимое, хорошая кухня, очень любезный персонал, удобное местоположение, чистый район. Все понравилось! Отличное качество, цена подарок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Модный, хипстерский хостел Современные номера, красивейшая ванная комната отдельно от туалета, в туалете также имеется раковина. Одна большая кровать занимает почти весь номер, но это не мешало - не дом отдыха. В номере мини-холодильник, чайник, можно повесить одежду, разложиться на полочках, есть зеркало, фен. Минут 10-15 до парка Люмпини. Вечером в баре тусуется народ, но на 4 этаже ничего не слышно от слова Совсем.
Недостатки:
Немного напряжно тащить габаритный багаж на 4 этаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн номеров, особенно порадовала подсветка в ванной комнате. Кровать супер, еда в ресторане вкусная. Персонал приветливый, несмотря на то, что мой чекин по плану был в 14:00, пошли мне на встречу и заселили намного раньше. Остались приятные впечатления от поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Сломанная кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный душ! Маленький номер, но функционально хорошо организованный; в частности удобный откидной столик.
Недостатки:
Сильно шумела вытяжная вентиляция - находилась прямо рядом с окном. Вид из окна - на грязную стену соседнего дома. В номере на двоих только одна табуретка. Нельзя было открыть окно в комнате. Просил распечатать посадочные талоны - отказались.
Комментарий:
Удобный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты большие, чистые с хорошим современным ремонтом, в шаговой доступности от парка Люмпини, основных торг центров и делового района.
Недостатки:
Нет плиты чтобы готовить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гестхаус расположен недалеко от станции метро LUMPHINI. Но с чемоданом будет нелегко дойти до него, так как нет пешеходной зоны. Внизу расположено кафе. В нем неплохо кормят. Наш номер был на втором этаже. Цвет зеленый. Номер очень маленький. Балкона нет. На окнах прикреплена надпись о том, что открывать окна нельзя. В номере шумно не только от того, что ходят и шумят постояльцы, но и от вентиляционной системы кафе...которая оказалась сразу за нашим окном ванной комнаты. Ванная комната от спальной зоны отделена только шторкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в комнате "Корат", на сайте отеля можно посмотреть названия комнат и фотографии. Очень понравилась комната. Просторная, красивая, фотографии прикрепляю) Ванна большая. Кондиционер хороший. Расположен в 10 мин ходьбы от станции Люмпини, там же прекрасный одноименный парк, где вечером множество людей занимаются спортом! От парка уже и центр рядом) Отель расположен на довольно тихой улочке - ни разу шум не мешал! Жили 5 дней. Улочка правда как и многие в Таиланде - без тротуаров) С чемоданом будет сложновато идти) Мы кстати из аэропорта на метро добирались, затем пешком. Слева и справа в 1-2 мин находятся продуктовые магазины (7/11). Не убрались в номере - но мы ни разу не вешали табличку на уборку! Стойка с телевизором - крутится вокруг своей оси, можно к кровати ТВ развернуть, можно к дивану, но бывает сложно зафиксировать (можно внизу сумку поставить)
Недостатки:
Слишком маленький столик за которым можно покушать, на одного терпимо, для двоих - не удобно)
Комментарий:
КОРАТ - отличная комната!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро, но без карты не найти. Приветливый персонал Очень чисто, аккуратно и приятно Симпатичный дизайн При выселении можно оставить вещи до вечера Можно вкусно поесть, правда, не особенно бюджетно
Недостатки:
Местные плохо говорят по-английски и еще хуже ориентируются в собственном районе. Работающие на соседней улице люди не могли указать даже примерное направление в сторону геста. Так что на помощь в поиске конкретного места можно не рассчитывать. Будем считать, что у нас случился небольшой квест. Но это, конечно же, не претензия и не минус самого гестхауса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен относительно не далеко (10 минут пешком) до станций подземного метро и парка. Номер маленький, но комфортный. Достаточно чисто, вода, холодильник, сейф, кондиционер - все работает. Остались положительные впечатления.
Недостатки:
Маленькие муравьи бегали везде. Не знаю кусаются они или нет, но я их побаивалась. Подняться на 4 этаж можно только по крутой лестнице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали сначала через букинг-номер был маленький, но чистый и стильный, а уже на месте забронировали еще на 1 ночь на обратный путь (через пару недель), там нам за ту же цену дали просторный номер со всеми удобствами и также стильный и чистый! Персоналу отдельное спасибо! Мы забыли в такси колесо от детской коляски, они помогли нам договориться, чтоб привезли его! И через час оно снова было у нас! Без проблем приютили наши зимние вещи, пока мы разъезжали по Тайланду. Внизу есть кафе, но оно закрывается довольно рано, поэтому от него шума нет. В любое время суток можно выйти из отеля и тут же поймать такси! Мы так ловили в 6 и в 4 утра.
Недостатки:
Кварталы вокруг-нет места пешеходам, все по одной узкой дороге едут и идут.
Комментарий:
Бангкок как пункт прибытия-отправления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой очень уютный номер, со всеми удобствами в очень приятном стиле. Воокруг есть много кафешек. От метро не очень далеко! Очень чисто и приятно!
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Жили в номере де люкс. Очень стильный ремонт! Дружественный, заботливый персонал. До метро пешком 5-7 минут. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружественный завотливый персонал с хорошим англиским. Интересный дизайн номера, много места!
Недостатки:
Нету лифта, было немного шумно , но это была новогодняя ночь
Комментарий:
Первый день в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая просторная комната, с современным дизайном. Очень лояльный менеджмент.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый гестхаус, дизайнерские комнаты все круто стильно и по очень приемлимой цене.
Недостатки:
Пришел в 2 часа ночи и основная дверь была закрыта(выдали ключь только от номера) и пришлось час ждать на улице так как персонала никакого нет. Удача что пришла гостья с ключом от основной двери.
Комментарий:
Очень стильный и классный гестхаус, но нужны некоторые доработки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене THB 500 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом